• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать От Прокрастинации и Лени (Я делаю все своевременно) - Империя Технологий (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
От Прокрастинации и Лени (Я делаю все своевременно)
Империя Технологий

Скачать От Прокрастинации и Лени (Я делаю все своевременно) - Империя Технологий (2016)

С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.
Продолжительность программы - 30 минут
Без гендерных различий: подходит как для М так и для Ж

Человек способен чувствовать время, но у тех, кто его не ценит, возникают проблемы. Те, кто не умеют вовремя совершать дела и откладывают все на потом, часто страдают от усталости, раздражительности и не могут наладить свою жизнь. Быстро утомляются, теряют равновесие и часто нервничают. Когда все дела совершаются своевременно, появляется свободное время, чувствуется внутреннее спокойствие и удовлетворение. Человек правильно расставляет приоритеты, грамотно направляет свои действия, планирует будущее. Делая все своевременно, он воспитывает в себе дисциплину и концентрируется на поставленных задачах. Его дела стремительно налаживаются, он имеет возможность контролировать собственный досуг. Своевременность позволяет вовремя завершать дела и испытывать удовлетворение от выполненной работы.

Продажник:

Скачать:
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Сверху Снизу