• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать От 1,300$ за 27 дней гарантированно для всех!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
От 1,300$ за 27 дней гарантированно для всех!

Скачать От 1,300$ за 27 дней гарантированно для всех!

Скачать От 1,300$ за 27 дней гарантированно для всех!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
W

Wolfhound

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Рабочая схема?
 
L

legna

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Очередной хайп? Кто нить выводил оттуда деньги?
 
P

Pyroman3

Пользователь
Сообщения
128
Лайки
28
Автор курса просто решил заработать на продаже курса... Описанная схема работает, но... Оплата за просмотр рекламы в десятки раз меньше чем пишет автор. Вместо 07-1,2 рубля один просмотр рекламы оставляет в вашем кошельке 0,0003-0,0005 цента (0,021-0,035 копейки). Я проверял))) За трафик с буксов вы заплатите больше. Вывод: баланс доход-расход будет явно отрицательным.
 
P

Pyroman3

Пользователь
Сообщения
128
Лайки
28
К тому же хостинг и домен получаются не бесплатные))) За минимум 50р, но заплатить придётся)))
 
E

Elena57

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Мне этот курс не нравиться, тем более с отрицательным балансом доход-расход.
 
lisa89

lisa89

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
5
Мне этот курс не нравиться, тем более с отрицательным балансом доход-расход.
ну да смысл лезть в нерентабельное дело. дохода никакого толкьо трата времени. хорошо если в ноль дело выйдет.
 
Y

Youriy

Пользователь
Сообщения
43
Лайки
10
Автор курса просто решил заработать на продаже курса... Описанная схема работает, но... Оплата за просмотр рекламы в десятки раз меньше чем пишет автор. Вместо 07-1,2 рубля один просмотр рекламы оставляет в вашем кошельке 0,0003-0,0005 цента (0,021-0,035 копейки). Я проверял))) За трафик с буксов вы заплатите больше. Вывод: баланс доход-расход будет явно отрицательным.
Самое главное даже не это. Дело в том, что аффтор заявляет о якобы отсутствии вложений..Ну, ну... Если хостинг с доменом еще можно порешать на шару, то вот как быть с рекламным бюджетом буксов? Вначале туда деньги нужно залить и только потом площадка разрешит разместить задание. И еще, если передумал эти деньги потом уже нельзя вывести. Как я понял единственный вариант использования сего чуда - это создание 5-ти страничного сайта, где на каждой странице будет минимум 10 партнерских ссылок. Задание должно стоить рубля 2-3, т.е. один пользователь должен просмотреть мин 50 ссылок, тогда ченить и выгорит. Но опять же с Украиной PayPal не работает на вывод, а выводить через Payza комиссия не слабенькая. Короче говоря, можно поискать варианты поинтереснее.
 
lisa89

lisa89

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
5
Самое главное даже не это. Дело в том, что аффтор заявляет о якобы отсутствии вложений..Ну, ну... Если хостинг с доменом еще можно порешать на шару, то вот как быть с рекламным бюджетом буксов? Вначале туда деньги нужно залить и только потом площадка разрешит разместить задание. И еще, если передумал эти деньги потом уже нельзя вывести. Как я понял единственный вариант использования сего чуда - это создание 5-ти страничного сайта, где на каждой странице будет минимум 10 партнерских ссылок. Задание должно стоить рубля 2-3, т.е. один пользователь должен просмотреть мин 50 ссылок, тогда ченить и выгорит. Но опять же с Украиной PayPal не работает на вывод, а выводить через Payza комиссия не слабенькая. Короче говоря, можно поискать варианты поинтереснее.

да уж перспективы никакой в методе
 
Сверху Снизу