• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Освойте Bootstrap 5 и Создайте 6 Проектов (17 страниц) - udemy (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Освойте Bootstrap 5 и Создайте 6 Проектов (17 страниц)
Master Bootstrap 5 and code 6 projects with 17 pages
udemy

Скачать Освойте Bootstrap 5 и Создайте 6 Проектов (17 страниц) - udemy (2021)


Этот курс охватывает все различные части последней версии самого популярного в мире интерфейсного фреймворка, Bootstrap 5 Beta 2 от 10 февраля 2021 года. Bootstrap использовался на миллионах веб-сайтов по всему миру и был тщательно разработан, чтобы охватить широкий спектр типовых пользовательских интерфейсов. Веб-страницы, созданные с помощью Bootstrap 5, работают на всех типах устройств, браузеров и размеров экранов, при этом заботясь о доступности и чистом и современном дизайне.


Этот курс предназначен для новичков, которые хотят изучить Bootstrap 5. Он проходит через все части, но каждую лекцию можно смотреть независимо.

Наконец, я расскажу, как создать 6 разных проектов с помощью Bootstrap 5.

Изучив все различные части, вы узнаете, как настроить и расширить Bootstrap 5 с помощью Sass. Прежде всего, я покажу вам, как скомпилировать Sass с приложением Koala, и познакомлю вас с файлами Bootstrap 5 Sass. Затем я покажу вам множество примеров того, как вы можете настроить и расширить Bootstrap 5, изменив глобальные параметры, а также изменив настройки и стили для цвета, макета, содержимого, форм, компонентов, помощников и утилит.

ПРОЕКТЫ

Научитесь создавать следующие проекты с помощью Bootstrap 5:


  • Проект 1: Портфолио
  • Проект 2: Резюме и страница резюме
  • Проект 3: База знаний
  • Проект 4: Survey
  • Проект 5: Landing Page
  • Проект 6: Веб-сайт для малого бизнеса


Материал на английском языке





Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу