• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
Misha-D

Misha-D

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
58
Очень рад что нашел ваш форум, это просто "горшочек с золотом":bbluuush: сдесь столько курсов, наверное будет на миллионы рублей если покупать у авторов, а тут за символическую плату скачивай на сколько винчестера хватет))
 
Kesha

Kesha

Новичок
Сообщения
6
Лайки
2
Когда в первый раз столкнулась с ифоскладом, то в голове мелькали разные мыли про "развод". При опросе тех же ребят, кто пользуется уже достаточно таки давно данным сервисом возник интерес попробовать самой)))) На данный момент изучается материал и возникают попытки набрать сообщения и симпатии))) После скачивания интересных позиций уже заприметился материал для прошечек)) Так что присмотрюсь и влюблюсь))
 
Agnes

Agnes

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
6
Ребята, нет слов, такое ощущение, что здесь есть абсолютно все, и даже больше) Я в восторге! Спасибо за качественную и оперативную работу! Желаю вам процветания и огромного числа новых пользователей! Вы лучшие!
 
Д

Денчик15

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
В данной теме Вы можете высказывать свое мнение о работе Инфосклада, надеемся на положительные комментарии, но так же готовы принять и критику.

В общем делитесь своими впечатлениями о нашем форуме, будем Вам весьма признательны!
Пытаюсь скачать программу, нужно 5 отзывов

после первого отзыва запросил время ожидания до второго 84 секунды посмотрим что будет после второго

итак третий отзыв, уже самого заинтересовало сработает ли) ведь обычно для скачки требуется только регистрация

итак четвертый отзыв и вот она финишная прямая) судя по отзывам людей здесь, сайт хорош и если все на самом деле так, буду оформлять подписку

и вот он, пятый отзыв посмотрим что будет дальше, пока что все мои сообщения в проверке у модераторов, если пропустят, и скачается ждите моих радостных известий)
 
Последнее редактирование модератором:
Г

ГеоргийК

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Хм. Интересная система для доступа к инфе...
Креативно! Молодцы
 
alex2016

alex2016

Unlimited
Сообщения
52
Лайки
21
Отличный сайт, буду регулярно ползоваться!
Спасибо, вы делаете контент доступнее для тех у кого нет возможности платить сумашедшие цены
 
Marika2016

Marika2016

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
69
Я на этом форуме недавно, но сразу заметила, что здесь ооочень много полезной информации. Но особо хочется отметить очень доброжелательную команду форума, особенно нашего уважаемого Админа. Чувствуется, что ресурс создавался для людей. Приятно, что команде форума не безразличны мы, посетители, и наши нужды в том, чтобы найти здесь интересную информацию. Форум каждый день пополняется новыми материалами. Здесь добрая атмосфера, удобная навигация и довольно простые условия для получения нужных инфопродуктов. Желаю проекту долгих лет жизни, всяческих успехов и процветания!
 
Kallon

Kallon

Новичок
Сообщения
1
Лайки
3
Сайт просто шикарный, нашёл тут то что давно не мог найти. Спасибо за сайт.
 
B

bera

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Отличный сайт... но скачать не получается пока
 
A

alesmon

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Случайно нашел этот форум, когда искал нужную мне книгу. Я нашел то что искал и даже больше, тут к этой книге есть ещё и бонус))
Форум просто отличный, первый раз слышу о подобного рода ресурсах, до этого думал, что есть только торренты)
Спасибо админам за сайт)
 
Петрова

Петрова

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
5
Замечательный сайт! все в одном флаконе - от инфокурсов по бизнесу до личного саморазвития! спасибо команде форума!
 
SS7

SS7

Пользователь
Сообщения
89
Лайки
165
Сайт однозначно отличный!нашел курсы которых нигде нет на форумах,эксклюзив так сказать!
 
X

xDriver

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Организаторам и администраторам сайта благодарность и низкий поклон!)
Лично мне, ресурс очень, Очень понравился!
На сайте есть реально интересные и стоящие материалы,
есть свежие, есть переводы...короче практически всё есть!!!! (кроме Юрковской!:):):)) но, надеюсь, и эта барышня вскоре тут появиться))
Gustav ! - персональное спасибо!
От души!
Организаторам и участникам - развития и совершенствования!
Сайту - роста и процветания!!!
Gustav - будь Здоров!!!
:);)
 
amanzh

amanzh

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
10
Здравствуйте! Склад действительно полезен! Много нужного контента и софта! А главное актуального и рабочего. Спасибо друзья, продолжайте в том же духе!)))
 
D

Decode

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
7
Отличный форум! Нашел много ценной информации. Скоро еще премиум приобрету.
 
Петрова

Петрова

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
5
Любопытно - как оказалось на этом форуме намного больше курсов и тренингов чем на других, причем за совершено адекватную стоимость )):bbluuush:
 
J

jekaa19995

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Спасибо вам ребята суперский форум
 
Сверху Снизу