• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
T

tranzit

Новичок
Сообщения
4
Лайки
2
Спасибо за организацию данного форума. Надеюсь найти здесь интересную и новую для себя информацию. Еще раз спасибо от новобранца )))
 
kbpf

kbpf

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
3
Классный сайт, нашла много полезного!
 
idenkuda

idenkuda

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
73
Елы палы. Да тут клондайк :heeeearteyes:

Ребята. Респектище!
 
Акеева

Акеева

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
4
Скептически относилась раньше к таким форумам, купила подписку в принципе из за одного только курса, очень для меня полезного, который в реале стоит 1500. И понеслась, здесь СТОЛЬКО всего полезного нашла, аж глаза разбегаются, не успеваю все учить! даже курс по программированию, который начальник покупает.
Короче, авторам респектище и огромное спасибо!
 
L

Limpamponi

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Нашел этот форум, сижу и думаю, оплачивать ПРО или нет, вроде много хороших отзывов, но в последнее время столько недоброжелателей и наглых лжецов появилось!
 
roliz

roliz

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Списибо за форум. Очень хороший ресурс, побольше бы таких форумов
 
V

vladales

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
3
ценный сайт много материала буду брать PRO
 
P

prowmaker

Guest
Отличный сайт, полезного материала больше, чем на аналогичных.
 
И

Игорь01

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Добрый день посетители форума!
Организаторам и администраторам сайта благодарность и низкий поклон!)
Лично мне, ресурс очень, Очень понравился!
На сайте есть реально интересные и стоящие материалы, есть на что посмотреть, на что пустить слюни... :griiiinniiiing:
 
V

vitas111

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
4
Впервые наткнулся именно на такой форум, раньше просто вскладчину покупали на группы все. Здесь даже интереснее схема. Материала много, жаль отзывов не хватает, ибо все перелопатить самому - можно не один день потратить:) Админам спасибо!
 
lisa89

lisa89

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
5
Спасибо создателям за этот форум! Здесь комфортно находится, удобно просматривать разделы, все по полочкам, возможность прослеживания за интересующим разделом. Очень много полезной информации, а главное есть бесплатные курсы, есть те, что за небольшую плату, можно сказать символическую, тоже можно скачать, чем платить чудо авторам покупая курс кота в мешке.

Еще раз спасибо за приятную компанию) здесь очень интересно так же можно пообщаться с хорошими людьми и поболтать о заработке
 
С

Светочка

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
123
Спасибо за форум!Не идет в сравнении с другими аналогичными сайтами.Здесь гораздо интереснееееее!!!
 
V

viktoria_

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Первые впечатления от форума пока неплохие. Может что полезного накопаю.
 
Kummakivi

Kummakivi

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
12
Искала конкретную информацию и случайно нашла форум. Оказалось на форуме достаточно много информации и лояльные условия для участников. Спасибо админам за такой ресурс и их работу!
У меня есть небольшая електронная библиотека, но основаня часть книг в формате DJVU и PDF. Выложить такие файлы к сожалению невозможно. Также было бы хорошо чтобы на форуме была статья-ликбез по размещению информации для таких чайников, как я :) Ранее на подобных форумах я не общалась, но надеюсь осовиться и внести вклад в развитие.
Форуму процветания, участникам вдохновения и плодотворной работы!
 
Большой Секрет

Большой Секрет

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
5
Сайт прекрасен. Как же я долго искал его, когда переустановил винду.
 
P

Polenko

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Хороший склад. Рекомендую доработать мобильную версию, вообще цены не будет?
 
pioner2030

pioner2030

Новичок
Сообщения
9
Лайки
2
Форум отличный. В интернете сейчас уйма инфо-товаров. Все продавцы используют всякие методы привлечения клиентов и после покупки их, чаще всего разочаровываешься в содержании или в его работоспособности. Так и обанкротиться быстро можно. А тут можно бесплатно скачать и оценить. И вынести для себя что-то ценное.
 
Сверху Снизу