• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
Женz

Женz

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Потрясающий сайт, который поможет ответить на множество вопросов. Совсем недорогой ПРО доступ, который предоставляет возможность пользоваться привилегиями, в частности скачивать материал. Очень надеюсь, что вы будете развивать проект!
 
B

bredovbIu

Guest
1. Я бы добавил кнопку "Ап темы", что бы не писать каждый раз "актуально" и т.д. Коротко: что бы засорять тему.
2. Я бы увеличил дневной лимит для группы "Новички", т.к лимит около 5 сообщений в 24 часа если не ошибаюсь, а это мало... Сами подумайте, вам бы хватило? Мне лично не хватает, я написал (апнул) свои 2 темы и написал в трех темах и все, и уже лимит...
Поддерживаю. Также хотелось бы видеть хоть немного игровых тем. ИБо последние датированные 1-м ноября 2014. Я конечно понимаю что есть вещи куда более важнее игр. Но хоть какую но часть нужно выделять для них.
 
McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
Поддерживаю. Также хотелось бы видеть хоть немного игровых тем. ИБо последние датированные 1-м ноября 2014. Я конечно понимаю что есть вещи куда более важнее игр. Но хоть какую но часть нужно выделять для них.
Согласен, это будет большой + к активности!
И еще не помешало бы давать плюхи за рефералов! (не только за то что ваш реф купил ПРО подписку)
 
CauseLove

CauseLove

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
4
Ничего не бывает вечного, для поддержки проекта и мотивации владельца, я лучше буду платить помесячно. В тем более та информация которая публикуется здесь гораздо дороже, а так-же частота публикаций это отдельный +
 
Grihan73

Grihan73

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
9
Первый день я тут, но мне уже очень нравится! Приятный интерфейс, очень все удобно,и масса полезной инфы! С удовольствием буду пользоваться замечатеьным форумом!
 
Алмат

Алмат

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
4
Ребята спасибо за ваши труды, конкретный форум, просто находка. Очень рад что сюда занесло, к стати через поиск чегото искал даже не знаю че не помню проще говоря, а не помню потому что как зашел, сразу за месяц оплатил и пропал из жизни. По ходу буду теперь тут жить, даже не спал. Прикольно вобщем. Спасибки!
 
A

Akadrina

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Спасибо большое за форум, изучаю и подумываю купить ПРО доступ!
 
Ryback

Ryback

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
12
Изначально настороженно отнёсся к форуму (увидел наличие достаточно большого количества полезных мне материалов, но были мысли о том, что это один из форумов, зарабатывающих на первом платеже пользователя, после которого тот убеждается в реальном отсутствии заявленных материалов). Поэтому поначалу купил доступ на месяц. Убедившись же в качестве и высоком уровне ресурса, затем приобрел PRO навсегда.

Выражаю огромную благодарность Администрации ресурсы за труды на благо данного сообщества!
 
V

vanbob

Новичок
Сообщения
5
Лайки
4
спасибо, отличный форум . нашел тут материалы которые давно искал и многое другое интересное
 
timutchin

timutchin

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
4
Не мог не удержаться,чтобы не написать отзыв.Огромное спасибо за этот сайт.Я тут нашел то,что искал очень давно и безуспешно.Очень много полезного и нужного материала.Еще раз огромное спасибо всем,кто работает над этим сайтом.
 
Bloodhaund

Bloodhaund

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
3
Спасибо вам за такую работу!
Рекомендую трекер всем без исключения и чем раньше вы его найдете, тем ценнее он будет для вас . Те деньги которые вы потратите, ничтожны в сравнении с тем, что можно получить изучая материалы на этом ресурсе.
 
Р

РоманШУм

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Классный форум
 
S

sergey84

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Мне очень понравился этот сайт.
Не надо тратить деньги на не работающие курсы, а здесь есть из чего выбрать.
 
Ajurnica

Ajurnica

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
25
Это просто огромный гладезь полезной информации. Все, остаюсь здесь жить. Подумываю о ПРО доступе. Спасибо за сайт.
 
rewersiwe

rewersiwe

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
2
хорший сайт) спасибо что делаете хорошее дело)
 
D

denis1987

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Спасибо! отличный форум
 
R

redsnow

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Хороший сайт, всем спасибо
 
D

dasha

Новичок
Сообщения
14
Лайки
5
Админы быстро отвечают, это радует
 
V

Valexx

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
Суперский сайт, до сих пор не нарадуюсь, что отыскал его на просторах рунета :innooooceent:
 
lanas

lanas

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
ДА ЭТО ЛУЧШЕЕ МЕСТО, ЧТО Я ВИДЕЛА ВО ВСЕМ ИНТЕРНЕТЕ!!!!:screeeamcat:
 
Сверху Снизу