• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
U

UberVasya

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
2
Крутяк, побежал за новыми хардами.
 
X_LeonS

X_LeonS

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
31
Очень нравится Ваш сайт. Урвал пару клевых плюшек)
 
vitvlad

vitvlad

Пользователь
Сообщения
58
Лайки
12
Замкнутый круг какой-то... Чтобы прочитать скрытый текст в большинстве сообщений надо набрать определенное число написанных мною отзывов... А как писать не вникнув в смысл тем? Видна сразу поставленная цель хозяев форума - навязать подписку...
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Замкнутый круг какой-то... Чтобы прочитать скрытый текст в большинстве сообщений надо набрать определенное число написанных мною отзывов... А как писать не вникнув в смысл тем? Видна сразу поставленная цель хозяев форума - навязать подписку...
Добрый вечер!

Для начала - спасибо что оставили свой отзыв о нашем форуме.

Теперь что касательно скрытого текста и набора сообщений

Скорее всего, я посмею предположить, что Вы, наверное, еще не успели полностью ознакомится с правилами нашего форума, если сделали такие опрометчивые выводы о нашем сайте.

Так как для того, что бы набирать сообщения и симпатии на своей учетной записи, Вам не обязательно писать именно отзывы. Это могут быть статьи и инструкции в разделе Публикации и статьи, помощь пользователям в разделе Нужна помощь, не говоря уже о раздачах интересных материалов.

И это все подробно расписано в соответствующей теме "вопросов и ответов": https://eground.pro/faq/kak-nabrat-simpatii-i-soobschenija.12/

Так же, у нас на сайте присутствует возможность получения премиум подписки совершенно бесплатно: https://eground.pro/threads/poluchit-pro-podpisku-besplatno.6275/

Посему не пугайтесь и оставайтесь с нами. У нас тепло и уютно :bbluuush: и не все так страшно, как Вам показалось на первый взгляд.

Правило простое - хотите получать что то полезное для себя, умейте давать что то полезное для других :wiiiiink:
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
большое человеческое спасибо оргам ресурса и всем активным (и не очень :) ) участникам. как узнал про него, стал регулярно сюда заходить. много ценнятины и просто инфы.
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
да и ещё добавлю, в сравнении с другими похожими ресурсами , здесь всё более удобно и структурированно, никакой лишней навязчивомерцающей шняги в виде банеров и тп. поддержка на высоте. С уважением
 
F

fdvd8vndf4

Новичок
Сообщения
1
Лайки
3
Сегодня только зарегистрировался мне сайт очень понравился самое главное можно скачивать книги бесплатно
 
farewel

farewel

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
21
Я тоже недавно зарегистрировался, потому что только здесь нашел курс, который давно искал. Спасибо большое за столь оригинальную идею получения доступов и учета активности. Мало где находил таких форумов, но этот, на мой взгляд, уникален. Мира и благополучия всем пользователям этого уютного ресурса. Буду стараться принести пользу и я. Только разберусь со всем основательно.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Мне нравится сам форум! Мне нравится одмин! Я прошляпил пароль, он все восстановил и прислал. Мне нравится контент !! Одмину и всем добра и позитива !!!
 
B

bredovbIu

Guest
Комментарии излишни) админ и так знает насколько весомые и полезные вещи он делает для нас) Одним словом спасибо за более чем полезный сайт.
 
Irun4ik31

Irun4ik31

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
6
То, что я нашла великолепный ресурс, сомнения нет! Сколько же здесь полезной информации, столько интересного, разного, всякого... Мира, добра и процветания Всем!!!
 
maksim3698

maksim3698

Новичок
Сообщения
4
Лайки
2
Форум классный но мне сначало бы хоть одну симпатию заработать тогда вообще класс будет)))
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Я брал вип - супер! Рекомендую, коллега
 
McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
Хоть на сайте всего лишь пару дней, но уже понравился)
Есть много хороших вещей/советов, которые действительно пригодятся в жизни, а не как на других форумах, только про игры
Респект админам!
Единственное НО, жаль что активности нет(
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Хоть на сайте всего лишь пару дней, но уже понравился)
Есть много хороших вещей/советов, которые действительно пригодятся в жизни, а не как на других форумах, только про игры
Респект админам!
Единственное НО, жаль что активности нет(
Спасибо за отзыв!

Что касательно активности - работаем над этим каждый день, и спасибо Вам - нашим пользователям, за то что принимаете в этом участие.

P.S. "Рим не один день строился" :wiiiiink:
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Так а вы какой активности хотите? Мне кажется, что в силу нашего менталитета, или еще чего, любая активность перерастает в срач. Многожды наблюдал сие((. Или нет?
 
McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
Спасибо за отзыв!

Что касательно активности - работаем над этим каждый день, и спасибо Вам - нашим пользователям, за то что принимаете в этом участие.

Как говорится "Рим не один день строился", так что все еще впереди :wiiiiink:
OFFTOP
Есть тема с предложениями по улучшению сайта?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
OFFTOP
Есть тема с предложениями по улучшению сайта?
Добрый вечер

Любые предложения, а так же недовольства (если такие имеются :wiiiiink:) можете публиковать прямо в этой теме.
 
McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
1. Я бы добавил кнопку "Ап темы", что бы не писать каждый раз "актуально" и т.д. Коротко: что бы засорять тему.
2. Я бы увеличил дневной лимит для группы "Новички", т.к лимит около 5 сообщений в 24 часа если не ошибаюсь, а это мало... Сами подумайте, вам бы хватило? Мне лично не хватает, я написал (апнул) свои 2 темы и написал в трех темах и все, и уже лимит...
3. Я бы сделал чат на главной странице, что бы пользователи могли общаться между собой, это сблизит форум и не только. Заодно и активность поднимется)
4. Дал бы всем пробную PRO-подписку на дней 5-10. Но не новичкам... Хотя бы от сообщений 10 или симпатий, что бы они остались на форуме этом, нужно их завлечь короче)
5. Я бы разрешил что бы сообщения публиковались без проверки модераторов как и темы, а то ждать пока проверят...
Очень хочу какую-то должность на сайте, согласен на должность "Публикатора", что бы следить за сообщениями и наводить порядок, онлайн 12 часов в сутки, merc или Gustav, напишите в лс, хочу поговорить на эту тему (в личку сам не могу написать, группа не позволяет)
 
Сверху Снизу