• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
K

koskosko

Новичок
Сообщения
5
Лайки
2
Спасибо за поддержку форума и обновление старых ссылок!!! Очень рад, что не запускаете даже старые темы, реагируете на жалобы по обновлению ссылок! Спасибо!
 
S

sosnov07

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
19
Хочу поблагодарить администрацию и организаторов за Вашу работу, за нужный, полезный сайт. К вновь прибывшим - подписывайтесь, будете только рады, оформляйте подписку смело, ребята молодцы, ни разу не подвели. Работают грамотно, быстро, слаженно. Рекомендую!
 
7

744f884150

Guest
Лучше сначала писать цены, а не требовать регистрацию.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Anna Anuta

Anna Anuta

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
9
Благодарю от всей души за невероятно полезный ресурс! Столько интересных и нужных курсов в одном месте. Просто кладезь знаний! :love:
 
I

itop

Новичок
Сообщения
8
Лайки
2
Кто пишет все эти не правдивые отзывы??? Это форум где 90% это не работающие ссылки!!! Сообщения постоянно удаляются! Вообщем форум не какой, не советую ни кому! Этот отзыв я заскриню, его как всегда удалят, поэтому вне этого отвратительного ресурса размещу отзыв и прикреплю скрин, что тут удаляют правду и оставляют жополизание. Форум плохой! Ссылки не рабочие! Сообщения удаляют! Не регайтесь даже тут!
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день itop!

Заранее благодарим Вас за то, что уделили время на написание отзыва.

Далее по порядку.
Кто пишет все эти не правдивые отзывы???
В течение пяти лет наши пользователи, которые до сих пор находятся на нашем форуме, оставляли свои пожелания/мнения/недопонимания, одним словом - отзывы, размещенные на 22 страницах, как Вы заметили - прокоментированные с нашей стороны, где это требовалось.

Это форум где 90% это не работающие ссылки!!!
На форуме в постоянном обороте находится не более 3% нерабочих ссылок от общего количества материалов форума. Будем рады, если Вы укажите те 90%, о которых Вы говорите.

Быть может мы Вас не так поняли, и речь идет о какой то одной из двух ссылок, в какой то теме. От того и указали "90%". Хотя звучит как то странно.

Сообщения постоянно удаляются!
Сообщения удаляются с просьбами восстановления ссылок по причине введенных новых правил на форуме, о которых было сказанно в новостях еще в сентябре месяце.

Нам очень жаль, что Вы написали отзыв до того, как ознакомились с правилами форума. Неловкая ситуация :(

Вообщем форум не какой, не советую ни кому!
Что именно Вам показалось "никаким" на нашем форуме, и что в целом это значит? Интересно услышать мнение пользователя с активной PRO-подпиской.

Будем рады почитать от Вас конструктивную критику с аргументацией и фактами дабы понять таки, в чем Ваше негодование, что бы улучшить нашу работу в дальнейшем :).
 
Anna Anuta

Anna Anuta

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
9
Кто пишет все эти не правдивые отзывы??? Это форум где 90% это не работающие ссылки!!! Сообщения постоянно удаляются! Вообщем форум не какой, не советую ни кому! Этот отзыв я заскриню, его как всегда удалят, поэтому вне этого отвратительного ресурса размещу отзыв и прикреплю скрин, что тут удаляют правду и оставляют жополизание. Форум плохой! Ссылки не рабочие! Сообщения удаляют! Не регайтесь даже тут!
Уважаемый itop!
Я не люблю баталии, но в данном случае не могу промолчать! Выскажу свою точку зрения скорее не для Вас, а для тех, кто прочтет Ваш отзыв и, возможно, засомневается. И для уважаемых мною администраторов данного ресурса.
Я несказанно благодарна этому форуму!!! :love:
Словами передать мою благодарность просто невозможно!
У меня огромное желание обучаться, чтобы разработать и создать собственную систему в своей сфере деятельности. Для этого необходимо ознакомиться с массой информации, часть из которой окажется бесполезной, из другой будут использованы лишь какие-то крупицы. Разыскивать и изучать такую уйму мастер-классов крайне накладно по времени и финансам.
На этом форуме собрана огромная база данных. Все в одном месте. Я уже составила для себя список того, что планирую изучить. К слову, я открывала множество тем, чтобы примерно понять, в чем суть каждой. И все ссылки открываются. Наткнулась лишь на одну нерабочую. Но это, пожалуй, 1%.
Я оплатила доступ PRO. И я считаю, что это вложение денег - одно из самых выгодных в моей жизни. Нисколько не преувеличиваю!!!
И то, что я нашла этот форум, одно из самых удачных событий моей жизни. Потому что он обеспечивает мне возможность роста и развития.
Еще раз благодарю! :):FoldedHands: Не устану это повторять!
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Мое первое знакомство с этим форумом оказалось полным погружением в него, без возможности вернуться назад.. Чувствую себя, как та " Алиса" которая прыгнула в кроличью нору. Как и она там, открыла много интересного, так и я тут получаю знания. Те знания, которые меняют тебя, и твою жизнь. Я говорю сейчас про разделы саморазвития. Именно тут, можно действительно найти такие знания, которые работают и способны изменить мироописание. Мне всегда не хватало информации, всегда искала какой - то источник - чтобы насытиться ей, и тут я попадаю в этот мир. Информации здесь очень много, а самое главное - это ее качество. Благодарю всех создателей этого ресурса, спасибо за то, что дали такую возможность, погрузиться в мир захватывающего вызова. Первый раз, когда я попала в пределы этого форума, мне казалось что это обычное место как и множество других, где нужно прокачивать акк - чтобы что - то получить, мол бесполезное занятие.. Я ошибалась... Все по воле духа, если вы хотите что - то? Сделайте хоть что - то..
Желаю форуму большого развития в своем деле, и еще от души, искренне благодарю его создателей
 
V

voskresenskii

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Всем доброго времени! Фарту, масти и процветания, вашему форуму!
 
С

Сибиряк

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
21
Спасибо. Так держать! Желаю ВАМ успехов в этом нужном деле.
 
E

Elena-

Unlimited
Сообщения
74
Лайки
111
Организаторам и администраторам сайта огромная благодарность за их работу.

Благодаря вам у меня сейчас во время карантина есть возможность изучить совершенно незнакомую мне область деятельности.
Время не проходит зря.
Я никогда не думала что красивые снимки можно снимать при помощи даже простого смартфона и не обязательно иметь навороченную зеркальную камеру. Возможно это станет моим увлечением на длительное время.
Я так же изучаю программы обработки фотографий и думаю как много я еще не знаю.
 
A

Afina000

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
Хотелось бы поблагодарить администрацию за лояльность к участникам форума, в том плане что если нужен курс - можно его, так сказать, заработать своей активностью)На подобных сайтах такого почти не встретишь. Тут есть где разгуляться, уже присмотрела парочку вебинаров на будущее)
 
S

snubby18

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
очень крутой сайт!! мне так нравится!!!!
 
М

Макс87

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
1
Ребята вчера оформил про подписку! И вчера же написал как минимум на 5 курсов которых не работала ссылка, прошли уже сутки и не одну ссылку еще не возобновили...
если вы также медленно работаете особенно для тех людей которые берут подписку на 1 месяц это печально....
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Ребята вчера оформил про подписку! И вчера же написал как минимум на 5 курсов которых не работала ссылка, прошли уже сутки и не одну ссылку еще не возобновили...
если вы также медленно работаете особенно для тех людей которые берут подписку на 1 месяц это печально....
Добрый день!

Работа над восстановлением ссылок проводится модератором ежедневно.

Подскажите пожалуйста, что именно Вам не понятно из того, что написано в данной новости?
Обновление общих правил форума от 18.09.2019 (нерабочие ссылки) ➯ на EGround

Цитирую часть оттуда:
"Каждый день мы имеем дело с не более чем 3% подобных случаев, от общего количества тем на форуме - решение которых, в среднем, при наличии материала на носителе, занимает не более суток.
Иногда процесс восстановления может занять больше времени, по причине слишком устаревшего материала, или же - отсутствия его на физическом носителе.
"
Прежде чем вводить в заблуждение кого либо и создавать ложное впечатление, настоятельно рекомендуем ознакомиться со всем текстом, написанным по ссылке выше, дабы избежать несуразиц.
 
Последнее редактирование:
V

vistius24

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
45
… Работа над восстановлением ссылок проводится …
Доброго времени суток.

Я как раз из тех людей, «которые берут подписку на 1 месяц».

Пару недель назад нашёл здесь несколько нужных для себя тем. Зарегистрировался и сразу взял PRO на 40 дней. Быстро слил, что хотел, а потом решил краем глаза глянуть, что ещё есть вкусного. В итоге несколько дней потрошил форум в промышленных масштабах. Точных цифр не подсчитывал, но забил в закладки порядка 400 тем — курсов и книг. Когда дошла очередь до закачек, из всей этой массы только 11 материалов оказались с битыми линками. Повторю по буквам: О-Д-И- Н-Н-А-Д-Ц-А-Т-Ь. Из 4 сотен. Т.е. 2,75%.

На все битые тут же подал жалобу в полном соответствии с правилами. 3 из них были восстановлены буквально через несколько часов. По поводу остальных 8-ми — 4 дня пока тишина.

Нужно просто понимать, что если хватаешься за материал 3-х, 4-х, 5-и летней давности, есть немалая вероятность, что скачать его уже не удастся. Да и нужен ли он уже такой устаревший? Конечно, есть «вечные» темы, но большинство инфы устаревает максимум через год-два.

В общем, кому действительно надо, тот найдёт, чем здесь поживиться.

Хотя и без «ложечек дёгтя» не обошлось.

С ходу вписался в 15 складчин, почти все уже с материалом на руках. Оплатил. И получил всё более-менее быстро. Кроме четырёх раздач. От одного и того же организатора. Из тех, про которых здесь как раз и писали про «5 лет и многоэтажные регалии-благодарности». Человек выскочил, дал реквизиты для оплаты, получил деньги — и 5-й день о нём ни слуху ни духу. Ес-но, никого и ничего не отметил.

Наверное, ещё объявится. Вот только обидно — не денег жалко (по сути — мелочь) — просто материал из той породы, что «до судорог был нужен ещё вчера». Вот и вертишься как на иголках, по десять раз в день тычешься — не объявился ли потеряшка? А организатору просто пофиг, проблемы участников ЕГО складчины ему монописуальны. Главное — вовремя взять с них деньги.

Отметил себе ещё 3 активных складчины. Очень для меня вкусных, из тех, что «хочется до судорог». Была мыслишка выйти и напрямую договориться с организатором, чтобы оплатить за всех недостающих членов и получить вожделенный материал как можно быстрее. Вот только орг там тот же самый «5-и летний многорегальный». Теперь чешу репу — стОит или нет вообще туда вписываться. И хочется и колется.

Короче говоря, здесь есть как минусы, так и немало плюсов. Нужно только внимательно смотреть, выбирать и думать.

Как-то так.

P.S. Кстати, то, что большинство местных файлов размещается на ЯД-е, лично мне сильно облегчает жизнь. Можно здорово всё автоматизировать и гонять большие объёмы с минимумом затрат времени и усилий.

P.P.S. И по поводу «вечного PRO» задумался (сумма-то вполне себе подъёмная) —вроде и взял уже всё нужное, а червячок сомнения копошится — ведь уже попалось несколько вещей, для меня действительно бесценных, а вдруг ещё что проскочит? Как раз, как только мой 40-а дневный доступ закончится. В полном соответствии с законами Мерфи.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Доброго времени суток.

Я как раз из тех людей, «которые берут подписку на 1 месяц».

Пару недель назад нашёл здесь несколько нужных для себя тем. Зарегистрировался и сразу взял PRO на 40 дней. Быстро слил, что хотел, а потом решил краем глаза глянуть, что ещё есть вкусного. В итоге несколько дней потрошил форум в промышленных масштабах. Точных цифр не подсчитывал, но забил в закладки порядка 400 тем — курсов и книг. Когда дошла очередь до закачек, из всей этой массы только 11 материалов оказались с битыми линками. Повторю по буквам: О-Д-И- Н-Н-А-Д-Ц-А-Т-Ь. Из 4 сотен. Т.е. 2,75%.

На все битые тут же подал жалобу в полном соответствии с правилами. 3 из них были восстановлены буквально через несколько часов. По поводу остальных 8-ми — 4 дня пока тишина.

Нужно просто понимать, что если хватаешься за материал 3-х, 4-х, 5-и летней давности, есть немалая вероятность, что скачать его уже не удастся. Да и нужен ли он уже такой устаревший? Конечно, есть «вечные» темы, но большинство инфы устаревает максимум через год-два.

В общем, кому действительно надо, тот найдёт, чем здесь поживиться.

Хотя и без «ложечек дёгтя» не обошлось.

С ходу вписался в 15 складчин, почти все уже с материалом на руках. Оплатил. И получил всё более-менее быстро. Кроме четырёх раздач. От одного и того же организатора. Из тех, про которых здесь как раз и писали про «5 лет и многоэтажные регалии-благодарности». Человек выскочил, дал реквизиты для оплаты, получил деньги — и 5-й день о нём ни слуху ни духу. Ес-но, никого и ничего не отметил.

Наверное, ещё объявится. Вот только обидно — не денег жалко (по сути — мелочь) — просто материал из той породы, что «до судорог был нужен ещё вчера». Вот и вертишься как на иголках, по десять раз в день тычешься — не объявился ли потеряшка? А организатору просто пофиг, проблемы участников ЕГО складчины ему монописуальны. Главное — вовремя взять с них деньги.

Отметил себе ещё 3 активных складчины. Очень для меня вкусных, из тех, что «хочется до судорог». Была мыслишка выйти и напрямую договориться с организатором, чтобы оплатить за всех недостающих членов и получить вожделенный материал как можно быстрее. Вот только орг там тот же самый «5-и летний многорегальный». Теперь чешу репу — стОит или нет вообще туда вписываться. И хочется и колется.

Короче говоря, здесь есть как минусы, так и немало плюсов. Нужно только внимательно смотреть, выбирать и думать.

Как-то так.

P.S. Кстати, то, что большинство местных файлов размещается на ЯД-е, лично мне сильно облегчает жизнь. Можно здорово всё автоматизировать и гонять большие объёмы с минимумом затрат времени и усилий.

P.P.S. И по поводу «вечного PRO» задумался (сумма-то вполне себе подъёмная) —вроде и взял уже всё нужное, а червячок сомнения копошится — ведь уже попалось несколько вещей, для меня действительно бесценных, а вдруг ещё что проскочит? Как раз, как только мой 40-а дневный доступ закончится. В полном соответствии с законами Мерфи.
Добрый день!

Спасибо за развернутый отзыв!

Не могли бы Вы указать складчины, в которых не получили материал (желательно ссылки), и имя организатора?
 
V

vistius24

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
45
И Вам доброго времени суток!
… Не могли бы Вы указать складчины, в которых не получили материал (желательно ссылки), и имя организатора?
Запросто!

Организатор: biznesboks

Темы:

Конструктор продающего текста. Тариф Говерла - Каплунов (2020) — оплатил 13:15(МСК) 8.06.2020
Медитация - путь от управления вниманием к Реализации - Mirabelika (2020) — оплатил 13:10(МСК) 8.06.2020
Я - Целитель 2.0 Полный курс - Донская (2019) —оплатил 13:08 (МСК) 8.06.2020
Практикум по биоэлектричеству человека - Пихтелева (2019) — оплатил 08.06.2020 в 20:10

По срокам не знаю, возможно, такое время реакции орга вполне нормально (хотя наплевательское отношение весьма неприятно).

Ещё 2 зависшие (кажется) темы от него же, в которых я пока НЕ участвую — не рискнул. Если каким-то образом для них найдётся более серьёзный и ответственный организатор, с удовольствием впишусь. И даже готов — при вменяемом взносе, естественно — оплатить за 2-3-4-х недостающих участников, лишь бы быстрее добраться до материала. Чуть-чуть занимался этим лет 12-13 назад, и вот прямо сейчас планирую плотно снова влезть в эту тему. Поэтому материал нужен, как воздух.

Курс-сообщество по заработку на информационных сайтах - Овсянников (2019)
Обучение по заработку на сайтах в интернете - Градов (2020)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу