• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
S

sava300

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
1
Форум очень хороший. Но курсы на всех форумах одинаковые.
 
M

Martin17

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
4
Замечательно. Курсы интересные. Впечатление от общения с организаторами очень приятное. Единственное, что все портило - это ссылки на "mega..." Курсы с этой ссылкой так и остались не доступны. Увы.
 
D

Doctor123

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
16
Отличный форум! Очень много интересного, и подписка недорогая! Авторам спасибо!
 
Roman Cherednik

Roman Cherednik

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
2
Форум просто шикарен! Есть всё, что необходимо.
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
форум просто шикарный. огромное спасибо создателям. это просто гении. все сделано на высоком уровне, очень удобно пользоваться. курсы обалденные. успехов вам!
 
R

Romcha78

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
12
Хочу сказать отдельное спасибо Gustav за форум. Если ты в одного это тащишь - то ты железный человек. Оплата за ПРО копейки, по сравнению с тем какие бабки экономишь за беспонтовые курсы . Респект и удачи.
 
T

tatiana12

Пользователь
Сообщения
61
Лайки
71
Давно мечтала на такой сайт попасть, очень много полезной информации, мне крупно повезло, организатрам респект!
 
T

tatiana12

Пользователь
Сообщения
61
Лайки
71
Зарегистрировалась тут недавно и очень довольна - скачала то, о чем дано мечтала, желаю дальнейшего процветания!
 
S

Sawe23

Пользователь
Сообщения
130
Лайки
7
Форум классный!!! А оплата за подписку смешная, если сравнивать со скачиваемой информацией. Спасибо огромное Gustav за проделанную работу!!!
 
C

casl13

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
2
Отличный форум! Всего 3 дня здесь, но уже нашел практически все материалы, которые требуются!
 
kasim

kasim

Unlimited
Сообщения
179
Лайки
78
один из лучших ресурсов на данный момент! огромное количество актуальной информации! + очень оперативная команда форума! (все возникающие по материалам вопросы решаются практически сразу)
нашел здесь много полезной для себя информации! и это я еще просмотрел не более 5% от того что есть!
 
N

netelvip

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
7
Я только сегодня случайно увидела эту темку, хотя идея написать благодарность администратору давно витала в голове. Поэтому искренне и от души выражаю благодарность админу и всем остальным за этот ресурс. Не помню, как я его нашла, но это уже не важно, факт в том, что давно забросила "складчик" и все остальные подобные сайты удалила из закладок, так как инфосклада мне с головой достаточно. Ребята, желаю вам процветания и воодушевления, понимая, какая это нудная работа, искать нужную информацию и выкладывать ее для всеобщего блага. Но этим вы действительно помогаете многим многим людям. Еще раз огромное СПАСИБО!
 
H

h00lyshit

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Отличный форум, нашел кучу полезного софта
 
O

olal

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Я в таком восторге, что нашла этот сайт! Буду пытаться оформить подписку, потому что нашла многое из того, что давно искала. Спасибо
 
Михаил484

Михаил484

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
4
Для гостей и новичков данного форума, подписывайтесь и вы не пожалеете. Цена за подписку несоизмеримо мала с получаемым материалом. Приведу пример: цена на программу Futanaliz 8.1 в сети не опускается ниже 300 руб. даже у крякеров, тут же вы можете скачать эту и много других полезных программ всего за 295 руб. в мес.
 
Clever95

Clever95

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
7
Вы лучше всех , все сделано классно и красиво. Спасибо вам!
 
юрий

юрий

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Очень хороший фоорум нашел для себя много полезной информации .Спасибо.
 
yura2560

yura2560

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Для гостей и новичков данного форума, подписывайтесь и вы не пожалеете. Цена за подписку несоизмеримо мала с получаемым материалом. Приведу пример: цена на программу Futanaliz 8.1 в сети не опускается ниже 300 руб. даже у крякеров, тут же вы можете скачать эту и много других полезных программ всего за 295 руб. в мес.

А если подсуетиться и найти денюшку на годовую(или навсегда) подписку, то в перспективе много раз окупается)

PS Я когда покупал на 1 месяц, не уверен был в такой необходимости. Но сейчас понял что не ошибся! Большое спасибо админам этого проекта)
 
Сверху Снизу