• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Основы SwiftUI - Sean (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Основы SwiftUI
SwiftUI Fundamentals
Sean Allen

Скачать Основы SwiftUI - Sean (2021)


Добро пожаловать в основы Swift UI. Во-первых, этот курс было разработано для людей, у которых есть хотя бы база Swift. Вам не обязательно быть профессионалом, но, по крайней мере, знать основы. А если вы не знаете основ, ознакомьтесь с iOS Dev Launchpad. Итак, этот курс призван создать основу для Swift UI и сосредоточиться на том, что я считаю основным навыком. И это перемещение данных... вы знаете, Swift UI декларативен, что сильно отличается от парадигмы императивного программирования, к которой мы все можем привыкнуть с UI kit, верно?

Swift UI может создавать множество потрясающих анимаций, безумно крутых вещей, связанных с пользовательским интерфейсом. Но опять же, я хочу сосредоточиться на основе создания приложений.

В целом, мы собираемся создать четыре приложения, это начнется довольно легко, но мы будем постепенно усложняться и со временем дойдем до того места, где финальное приложение будет немного сложным для базового курса.

Я хочу дать вам эти базовые навыки, чтобы вы могли легко расти, развиваться и адаптироваться по мере того, как мир быстрых пользовательских интерфейсов меняется и развивается сам.

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу