• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Делюсь опытом Опыт покупки домена в магазине reg.ru

Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Чуть более года назад, я не продлил вовремя свой домен размещенный на reg.ru, и они по истечению срока тут же прибрали себе и поставили на продажу в своем магазине доменов за 35 000р. Домен далеко не красавец: worldofsites.ru.

С месяц назад, они выставили его на аукцион, где можно внести ставку от 189 до 199 999р. У домена тиц и все прочее по нулям, я не думаю, что его кинутся все покупать, да и мне он не особо нужен, просто как былая память. Сделал минимальный взнос в 189р. Появилось сообщение, что как только закончится срок аукциона, домен тут же перейдет в мое распоряжение (перед этим обязательно нужно было сделать профиль, с заполнением паспорта и прочих полей профиля).

Так вот, оставалось менее недели аукциона, мою ставку в 189р никто не переставил. И вот мне приходит на почту сообщение:

Здравствуйте, Николай!
Вас приветствует Регистратор доменных имён REG.RU!

К сожалению, зарегистрировать домен worldofsites.ru, оплаченный
Вами по счёту #51665xxx, невозможно.

Вероятная причина: срок регистрации освобождающегося доменного имени
был продлен текущим Администратором (владельцем)
Стоимость регистрации домена будет зачислена на Ваш лицевой счёт.

Сразу на сайте какие-то неполадки, я не могу войти в аккаунт чтобы вывести деньги обратно, мол подождите 2 часа у них не работает смс сервис.

В общем это первый и последний раз когда я связывался с магазином-аукционом reg.ru. Это не аукцион, а какой-то базар. Я понимаю если бы мою ставку кто-то переставил и я проиграл, или мне нужно было еще выше поставить. А тут просто лот убрали с продажи, разве так делается в момент приема ставок? И снова поставили в магазин за 35 000р.

Мое мнение, если им не выгодно, они мелкие ставки тратят на продление домена и снова выставляют его на продажу. Но я все же зайду позже и заберу свои деньги обратно.
 
rich788

rich788

Пользователь
Сообщения
130
Лайки
192
Чуть более года назад, я не продлил вовремя свой домен размещенный на reg.ru, и они по истечению срока тут же прибрали себе и поставили на продажу в своем магазине доменов за 35 000р. Домен далеко не красавец: worldofsites.ru.

С месяц назад, они выставили его на аукцион, где можно внести ставку от 189 до 199 999р. У домена тиц и все прочее по нулям, я не думаю, что его кинутся все покупать, да и мне он не особо нужен, просто как былая память. Сделал минимальный взнос в 189р. Появилось сообщение, что как только закончится срок аукциона, домен тут же перейдет в мое распоряжение (перед этим обязательно нужно было сделать профиль, с заполнением паспорта и прочих полей профиля).

Так вот, оставалось менее недели аукциона, мою ставку в 189р никто не переставил. И вот мне приходит на почту сообщение:

Здравствуйте, Николай!
Вас приветствует Регистратор доменных имён REG.RU!

К сожалению, зарегистрировать домен worldofsites.ru, оплаченный
Вами по счёту #51665xxx, невозможно.

Вероятная причина: срок регистрации освобождающегося доменного имени
был продлен текущим Администратором (владельцем)
Стоимость регистрации домена будет зачислена на Ваш лицевой счёт.

Сразу на сайте какие-то неполадки, я не могу войти в аккаунт чтобы вывести деньги обратно, мол подождите 2 часа у них не работает смс сервис.

В общем это первый и последний раз когда я связывался с магазином-аукционом reg.ru. Это не аукцион, а какой-то базар. Я понимаю если бы мою ставку кто-то переставил и я проиграл, или мне нужно было еще выше поставить. А тут просто лот убрали с продажи, разве так делается в момент приема ставок? И снова поставили в магазин за 35 000р.

Мое мнение, если им не выгодно, они мелкие ставки тратят на продление домена и снова выставляют его на продажу. Но я все же зайду позже и заберу свои деньги обратно.
Ну в чем проблема обратиться куда следует?
 
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Ну в начале я сам проспал, не оплатил, это как бы нормально что они его купили и поставили по своей цене продавать. А вот аукционы у них хуже базара. Хех, а зайти под своим паролем по прежнему не могу, чтобы вывести деньги обратно с их счета:

Внимание!
Операция заблокирована на 2 часа в связи с превышением допустимого количества отправки SMS-подтверждений. Для решения вопроса о разблокировке необходимо отправить заявку в Службу поддержки в разделе Поддержка.

5 часов назад тоже 2 часа было написано)
 
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Вот же гандольеры, уже 2.5 дня прошло, поддержка не ответила, а войти на сайт чтобы забрать деньги или восстановить пароль (который сразу после этого лохотрона почему-то не подходит) так и не могу :)
Скачать Опыт покупки домена в магазине reg.ru
 
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Поддержка разродилась:
Скачать Опыт покупки домена в магазине reg.ru


Проблемы главное у них, что ни вход ни восстановление не работает, а я им за это должен паспорт еще прислать, наглость выше крыши. Зажали мои 189р))
 
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Путем переписки с поддержкой, оказалось что сообщение про
"Операция заблокирована на 2 часа в связи с превышением допустимого количества отправки SMS подтверждений..."
переводится как,
"Ваш акканут заблокирован, предоставьте копию паспорта и кодовое слово в поддержку для разблокировки, а ваш e-mail и телефон мы просто так попросили, они не участвуют в восстановлении забытого пароля".

Убедил поддержку что паспорт им не дам, кодового слова оказалось достаточно, открыли доступ, деньги поставил на вывод, хз конечно сколько это по времени, но уже кое что.
 
Сверху Снизу