• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Опционный курс "От нуля до первой сделки" - TIL Group (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Курс по торговле опционами на рынках США "От нуля до первой сделки"
TIL Group

Скачать Опционный курс "От нуля до первой сделки" - TIL Group (2021)


Опционный трейдинг - это один из самых стабильных видов торговли на фондовом рынке.

Мы, команда TIL Group, имеем суммарный опыт работы с опционами более 20-ти лет. Мы занимаемся изучением открытого интереса и поиском оптимальных опционных страйков и постоянно делимся этой информацией с нашими подписчиками.

Темы, разобранные на курсе
1. Что такое опцион. Зачем изучать. Нужно ли совмещать опционы и торговлю акциями (все сводится к анализу БА)

2 Нелинейность опциона. Ценообразование опциона. Внутренняя и временная стоимость. От чего зависит. На что обращать внимание

3 TOS. Функционал. Работа с risk profile

4 Греки. За кем следить на первых порах

5 Виды опционный стратегий. Ситуации, в которых они максимально применимы. Что делать, если что-то пошло не так

6 Аномальная активность (Открытый интерес. Объем)

7. Как открыть счет? У какого брокера? Какой нужен минимальный счет для начала работы. Вспомогательные сайты для работы с опционными конструкциями.

Итак, что Вы покупаете?
  • Выверенный до мелочей 14-ти часовой курс, который сможете пересматривать в любое удобное время
  • Доступ к преподавателям
  • Возможность попасть в торговый чат, где генерируются актуальные опционные идеи





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
блин спс . давно их курс ждал.. ))) за 500 дол это курс. не хочу платить им. для ТИЛ груп посты писал - я у них копирайтер был)) думал за это мне дадут доступ к курсу беспл. это было в 2020
 
Сверху Снизу