• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Онлайн-курс «Моя Прекрасная Печень» - Баранова (2018)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Онлайн-курс «Моя Прекрасная Печень»
Автор: Ирина Баранова (Первая Школа Биохакинга)

Скачать Онлайн-курс «Моя Прекрасная Печень» - Баранова (2018)


Вас ждёт в эфире Ирина Баранова, кмн, врач интегративной превентивной медицины, которая как всегда самым понятным и доступным языком расскажет всё, что вам нужно знать о своей печени и о том, как её сохранить в наше непростое время.

⭕ Помимо базы (функции, строение и работа печени на немедицинском русском языке) мы обсудим:

✔ Кто такие ксенобиотики и с чем их едят❓
✔ Почему все забывают про «третью фазу детоксикации печени»❓
✔ Почему слишком активная первая фаза детоксикации это плохо, а не хорошо❓
✔ Как распознать мутации ферментов печени и что с этим делать❓
✔ Пить или не пить❓
✔ Нужно ли дополнительно поддерживать печень и если да, то зачем❓
✔ Какое место занимает проблема детоксикации в случаях с эстрогендоминированием❓
✔ И конечно же многое другое
Вас ждёт в эфире Ирина Баранова, кмн, врач интегративной превентивной медицины, которая как всегда самым понятным и доступным языком расскажет всё, что вам нужно знать о своей печени и о том, как её сохранить в наше непростое время.

⭕ Помимо базы (функции, строение и работа печени на немедицинском русском языке) мы обсудим:

✔ Кто такие ксенобиотики и с чем их едят❓
✔ Почему все забывают про «третью фазу детоксикации печени»❓
✔ Почему слишком активная первая фаза детоксикации это плохо, а не хорошо❓
✔ Как распознать мутации ферментов печени и что с этим делать❓
✔ Пить или не пить❓
✔ Нужно ли дополнительно поддерживать печень и если да, то зачем❓
✔ Какое место занимает проблема детоксикации в случаях с эстрогендоминированием❓
✔ И конечно же многое другое

⭕ Вебинар «Моя Прекрасная Печень» исключительно для умных людей, для тех, кто готов идти путем познания себя и раскрытия своих возможностей, для тех, кто готов вкладывать в свое здоровье не только деньги, но собственные силы, время и знания.

⭕ Первая Школа Биохакинга не работает для тех, кто просто ждет готового рецепта вечной молодости.

С каждым проектом мы растем и совершенствуемся вместе с вами, мы расширяем горизонты познаний и навыкой.

✅ Нас уже очень много и мы непрерывно движемся вперед. «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!»

✅ Вы с нами, а значит вы на голову впереди остальных


Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу