• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Очевидные признаки паразитарных поражений. Что делать? - Виртуальный Лечебник XXI века (2018)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Очевидные признаки паразитарных поражений. Что делать?
Виртуальный Лечебник XXI века

Скачать Очевидные признаки паразитарных поражений. Что делать? - Виртуальный Лечебник XXI века (2018)


Если вы считаете, что тема паразитов вас не касается – познакомьтесь с данными статистики: по данным ВОЗ, паразитарными болезнями инфицировано почти 75% населения Земли, независимо от уровня жизни! Такая статистика едина и для развивающихся, и для вполне благополучных, развитых стран.

По данным из того же источника, практически 80% всех существующих заболеваний либо напрямую вызваны паразитами, либо являются следствием жизнедеятельности паразитов в нашем организме!

Вашему вниманию предлагается медийный журнал "Очевидные признаки паразитарных поражений. Что делать?", где собраны ранее публиковавшиеся материалы о паразитарных поражениях, ну и, само собой, что со всем этим "богатством" можно сделать в домашних условиях (с минимальными затратами)


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
V

vistius24

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
45
Меня вот всегда поражали такие «гениальные» деятели, запихивающие подобные материалы в виндовые экзешники. Лет 10-15 назад такое хоть как-то можно было оправдать, да и винда в те времена довлела везде и всюду. А сейчас? Мне для этого специально Windows устанавливать, виртуальную машину настраивать или пытаться вытянуть через вайн, рискуя намотать себе какую-нибудь заразу?

И если б дело сейчас было только во мне одном, то кому интересны мои проблемы. Но … Каким образом люди на Маках, Линуксах, Андроидах и Айфонах смогут воспользоваться ЭТИМ? Куча народу пролетает мимо.

Причём, как погляжу, у этих авторов все материалы в такой форме.

P.S. wowpro, к Вам, как заливающему, ни в малой степени НЕ в претензии. Только лишь к авторам сей шняги.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
В папке "коллажи и видео" весь материал дублируется, в ехе автор сделал чтобы, как ему кажется, было удобнее смотреть. Не вижу, чтоб в этом курсе было что-то полезное, собрано по просторам интернета и то немного.
 
Сверху Снизу