• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обучение торговли криптовалютами - hamaha

1,00 звёзд 1 оценка
S

SanyaRCT

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
28
Скачать Обучение торговли криптовалютами - hamaha


ДЛЯ КОГО КУРС - для желающих любого уровня знаний и возраста.
После данного курса вы сможете самостоятельно инвестировать в криптовалюты, либо спекулировать на любых интервалах.

Программа курса:
- Введение в криптовалюты. Создание кошелька. Безопасность хранения. Регистрация на бирже. Знакомство с основными альткоинами.
- Технический анализ. Работа с графиками. Индикаторы. Уровни. Свечной анализ. Volume Spread Analysis (VSA). Криптовалютные паттерны.
- Психология. Построение торгового процесса. Прописываем систему рисков. Учимся вести дневник сделок. Создаем психологический дневник. Создаем рутину. Вырабатываем трейдерские привычки.
- Торговая часть. Создаем индивидуальный торговый алгоритм. Строим торговую систему. Формируем торговые правила. Ведем дневник

Данный курс- это не только знания от опытного биржевого трейдера, но и поддержка после курса, в виде проверки торговых дневников и общения в чате. Уклон курса на психологию и построение торгового процесса.

В раздаче набор бесплатных видео с ютуба

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
B

Bro33

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
В архиве всего лишь его ролики с ютуба
 
G

Gaius Iulius Caesar

Новичок
Сообщения
2
Лайки
3
Ребята хелп,я как новенький понять не могу как качать?прем подписка нужна как я понял?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Ребята хелп,я как новенький понять не могу как качать?прем подписка нужна как я понял?
Здравствуйте, конкретно в данной теме, чтобы увидеть ссылку на скачивание материала, необходимо иметь 35 симпатий, о том как их получить можете посмотреть здесь: [faq=12][/faq]
Также рекомендую ознакомиться: [faq=8][/faq]
Если останутся какие либо вопросы, обращайтесь ;)
 
G

Gaius Iulius Caesar

Новичок
Сообщения
2
Лайки
3
Здравствуйте, конкретно в данной теме, чтобы увидеть ссылку на скачивание материала, необходимо иметь 35 симпатий, о том как их получить можете посмотреть здесь: [faq=12][/faq]
Также рекомендую ознакомиться: [faq=8][/faq]
Если останутся какие либо вопросы, обращайтесь ;)
спасибо,понял легче купить прем :)
ибо материалы хорошие у вас;)
 
A

Adil07

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Вообще автор разочаровал, в архиве нет никакого курса. Все эти видеоролики есть на ютуб канале.
 
D

Darckman

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Зачем вообще выдавать паблик инфу за платный курс??? Я только из за этого курса оплатил премиум подписку .
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Зачем вообще выдавать паблик инфу за платный курс??? Я только из за этого курса оплатил премиум подписку .
Добрый вечер!

1. С момента публикации данной раздачи прошло более 4 месяцев;
2. Что бы получить доступ к ссылке на скачивание данного материала необходимо всего лишь иметь 34 симпатии;
3. Если оформляя PRO-подписку Вы преследовали цель получения доступа к 1 материалу, то, на будущее, для этого есть "доступ к 1 теме".
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Зачем вообще выдавать паблик инфу за платный курс??? Я только из за этого курса оплатил премиум подписку .
Зря вы так. Администрация не может проверять каждую раздачу на соответствие заявленному. Это должен делать автор созданной темы. Но в данном случае и он, выкладывая, наверняка был уверен что это полный материал, т.к. если посмотреть на многих сайтах, это так и выдают. А ваш про аккаунт без сомнения окупиться. т.к. курсы по данной тематике здесь выкладывают часто.
Если еще интересует, полный курс можете забрать здесь Активно - Обучение торговли криптовалютам - Яковенко
 
D

Darckman

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Спасибо,я уже нашел курс на другой площадке. Просто первый раз такая подстава получилась .
Я просто думаю что учитывая коменты под постом,можно было уже удалить эту раздачу,чтобы люди время не тратили .
 
C

caraminis

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
3
Удалите пожалуйста эту раздачу, тут нет курса. Просто набор бесплатных видео с ютуба. Не стоит вводить в заблуждение.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Удалите пожалуйста эту раздачу, тут нет курса. Просто набор бесплатных видео с ютуба. Не стоит вводить в заблуждение.
Здравствуйте, данная информация была указана уже ранее в комментариях. Продублировали информацию в 1 сообщении, также снизили хайд до 0.
 
Сверху Снизу