• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Обучающий видеокурс по Slider Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dimon88

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
19
Посмотреть вложение 18700
Приветствую! В этом курсе мы будем говорить об известном и вездесущем плагине Slider Revolution. Почему вездесущем? Потому что большинство разработчиков, продающих свои шаблоны на площадке themeforest, добавляют данный плагин в боевой комплект, который идет вместе с их темой.

Есть только два премиум плагина, которые добавляются практически в каждый платный шаблон на themeforest: Visual Composer и Slider Revolution. О первом мы с вами уже поговорили в Обучающем видеокурсе по Visual Composer. Теперь пришло время разобрать на части второй.

Slider Revolution и раньше не был просто каруселькой для переключения картинок, а в новых версиях он и вовсе превратился в мощнейший инструмент для создания визуальных шедевров. То количество настроек, которыми он обладает, и те возможности, которые нам предоставляет, требуют тщательного изучения.

(В продолжении Обучающего видеокурса по Visual Composer - Часть 2 мы детально разберем создание различного рода страниц и использовать мы будем не только сам конструктор, но и, конечно же, Slider Revolution. А чтобы точно понимать, куда и зачем нажимать - добро пожаловать в детальный разбор плагина Слайдера Номер Один для WordPress!)

Ни одна кнопочка и крутилочка не останется незамеченной!
Моя цель - сохранить вам кучу времени и нервов. Поверьте, я знаю, о чем говорю.

Скачать Обучающий видеокурс по Slider Revolution

В курсе будут представлены следующие разделы:

- Основные настройки слайдера - от А до Я.
- Работаем со слайдами - от А до Я (нюансы, хитрости, подводные камни).
- Работаем с реальными макетами - многослойные слайдеры, анимация, параллакс эффекты и так далее.
- Редактор навигации.

Что говоришь мальчишка? Спрашиваешь - почему всего четыре раздела? Важно не число разделов - а количество и качество уроков в них. Сразу видно, что прошлый мой курс ты не проходил.

Скачать Обучающий видеокурс по Slider Revolution
Что нужно уметь до курса?

Установить WordPress на сайт.

Какой формат курса?
Пошаговые видеоуроки до 20 мин. каждый.

Куплю я курс, пройду и что смогу?
Уверенно пользоваться Slider Revolution. Не интуитивно пробовать интерфейс, а знать - что, куда и зачем.

...А как же "создавать красивенные композиции", "чувствовать темп и пропорции", "подбирать правильные шрифты и картинки"?
Сразу оговоримся - это не ко мне, этому я вас обучить не смогу и поэтому обещать не буду. Но всегда есть вероятность, что где-то в другом месте это прямо сейчас обещают.)

Скачать Обучающий видеокурс по Slider Revolution

 
Последнее редактирование модератором:
P

Priyanka

Пользователь
Сообщения
73
Лайки
4
после оплаты курс сразу получу или нужно подождать пока все соберутся?
p.s. хотя бы здесь говориться о том как прикреплять рассылщики на лендинги созданные в Revolution и композер подскажите пожалуйста кто знает?
замучилась уже нигде не могу найти как это сделать можно помогите пожалуйста новичку очень прошу
 
Andre.as22

Andre.as22

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
4
Привет деньги скидывать когда доберется группа на покупку ? и куда ?
 
1

16bit

Пользователь
Сообщения
50
Лайки
6
На ютубе есть, в остальном разберетесь сами, там настройки для детей.
 
D

Dimon88

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
19
На ютубе есть, в остальном разберетесь сами, там настройки для детей.
На ютубе всего несколько русских уроков, сделанных непрофессионально, да еще и на очень старой версии слайдера. Нам нужно - и мы возьмем, а ты проходи мимо. Не надо здесь понтоваться какой ты умный и разобрался с этим плагином сам.
 
К

КудряшкаСью

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Во всяком случае разбор VC от этава автора весьма достойно, а здесь какбы продолженье.
 
petruchio

petruchio

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Нужно цену исправить чтобы взнос стал меньше.
 
AlexanderD

AlexanderD

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
3
Скажите, этап сбора средств уже прошёл чтоли? Уведомления на почту не приходило, не могу понять по этой ветке ничего.
 
B

belstar

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
1
Скажите, этап сбора средств уже прошёл чтоли? Уведомления на почту не приходило, не могу понять по этой ветке ничего.
Тоже ничего не пойму - когда и куда деньги слать?
На продажнике уже отзывы появились - то есть продукт выдают!
 
Y

Yeeloo

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
На продажнике цена 735 р., почему здесь дороже?
 
D

Dimon88

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
19
Друзья, по некоторым причинам сбор начать пока не могу. Но складчина точно состоится, так что не разбегайтесь. В ближайшее время назову хоть примерную дату сбора. Реквизиты для оплаты увидите. Просто заходите на форум как минимум раз в неделю чтобы не пропустить.
 
allday2017

allday2017

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
2
что сложного в настройке слайдера? всё интуитивно понятно , по моему мнению даже начинающий сможет методом тыка разобраться
 
D

Dimon88

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
19
что сложного в настройке слайдера? всё интуитивно понятно , по моему мнению даже начинающий сможет методом тыка разобраться
Еще один.. Вам если не надо то проходите мимо, какой смысл писать здесь этот коммент?
Как видно, многим нужен этот курс если вписались. Мне в том числе, хоть я и не новичок в WP, но со слайдером не разобрался.

UPD: сейчас понял зачем пишут такие комменты. Цель - накрутка комментов для возможности бесплатно скачивать здесь хоть что-то.
 
allday2017

allday2017

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
2
Еще один.. Вам если не надо то проходите мимо, какой смысл писать здесь этот коммент?
Как видно, многим нужен этот курс если вписались. Мне в том числе, хоть я и не новичок в WP, но со слайдером не разобрался.

UPD: сейчас понял зачем пишут такие комменты. Цель - накрутка комментов для возможности бесплатно скачивать здесь хоть что-то.
уважаемый автор! вас вообще волнует ,что я пишу ,и где пишу ? вы глубоко ошибаетесь в своих суждениях касаемо цели написания комментов.
 
B

belstar

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
1
уважаемый автор! вас вообще волнует ,что я пишу ,и где пишу ? вы глубоко ошибаетесь в своих суждениях касаемо цели написания комментов.
Разобраться, при желании, можно в чем угодно - нужно только времени свободного - да побольше, а если у вас времени нету - можно пойти по другому пути и поучиться, так сказать на чужих ошибках - как в том мультике - два дня простоять, а потом за пять минут долететь))
 
Z

zenox2020

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
30 минут ушло чтобы самому разобраться, хотя читая заголовок даже представления не имел о слайдере, тем более на ютубчике гайдов полно
 
B

belstar

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
1
30 минут ушло чтобы самому разобраться, хотя читая заголовок даже представления не имел о слайдере, тем более на ютубчике гайдов полно
Там куча премиум шаблонов, вот например один из них

и в нем тоже за те 30 минут разобрались?
Или как в том анекдоте, когда девчуля на собеседовании рассказала, что печатает 2000 символов в минуту, а в ответ на удивление начальства - сказала, что сама не понимает как у нее это выходит, но только ерунда какая то получается)))
 
Последнее редактирование модератором:
N

NovikovDpUa

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Когда намечается старт складчины?
На емейл придет оповещение, что бы не пропустить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу