• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обучающий видеокурс по Slider Revolution (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Обучающий видеокурс по Slider Revolution (2017)

Скачать Обучающий видеокурс по Slider Revolution (2017)


Приветствую! В этом курсе мы будем говорить об известном и вездесущем плагине Slider Revolution. Почему вездесущем? Потому что большинство разработчиков, продающих свои шаблоны на площадке themeforest, добавляют данный плагин в боевой комплект, который идет вместе с их темой.

Есть только два премиум плагина, которые добавляются практически в каждый платный шаблон на themeforest: Visual Composer и Slider Revolution. О первом мы с вами уже поговорили в Обучающем видеокурсе по Visual Composer. Теперь пришло время разобрать на части второй.

Slider Revolution и раньше не был просто каруселькой для переключения картинок, а в новых версиях он и вовсе превратился в мощнейший инструмент для создания визуальных шедевров. То количество настроек, которыми он обладает, и те возможности, которые нам предоставляет, требуют тщательного изучения.

(В продолжении Обучающего видеокурса по Visual Composer - Часть 2 мы детально разберем создание различного рода страниц и использовать мы будем не только сам конструктор, но и, конечно же, Slider Revolution. А чтобы точно понимать, куда и зачем нажимать - добро пожаловать в детальный разбор плагина Слайдера Номер Один для WordPress!)

Ни одна кнопочка и крутилочка не останется незамеченной!
Моя цель - сохранить вам кучу времени и нервов. Поверьте, я знаю, о чем говорю.

В курсе будут представлены следующие разделы:

- Основные настройки слайдера - от А до Я.
- Работаем со слайдами - от А до Я (нюансы, хитрости, подводные камни).
- Работаем с реальными макетами - многослойные слайдеры, анимация, параллакс эффекты и так далее.
- Редактор навигации.

Что говоришь мальчишка? Спрашиваешь - почему всего четыре раздела? Важно не число разделов - а количество и качество уроков в них. Сразу видно, что прошлый мой курс ты не проходил.

Что нужно уметь до курса?
Установить WordPress на сайт.

Какой формат курса?
Пошаговые видеоуроки до 20 мин. каждый.

Куплю я курс, пройду и что смогу?
Уверенно пользоваться Slider Revolution. Не интуитивно пробовать интерфейс, а знать - что, куда и зачем.

...А как же "создавать красивенные композиции", "чувствовать темп и пропорции", "подбирать правильные шрифты и картинки"?
Сразу оговоримся - это не ко мне, этому я вас обучить не смогу и поэтому обещать не буду. Но всегда есть вероятность, что где-то в другом месте это прямо сейчас обещают.)

Материал без бонусов



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
skipper47

skipper47

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
74
Я так понимаю, этот курс подходит больше для одностраничников? Или же можно делать полноценные веб ресурсы, что скорее всего нет, конечно.
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Я так понимаю, этот курс подходит больше для одностраничников? Или же можно делать полноценные веб ресурсы, что скорее всего нет, конечно.
Подходит для любого ресурса на Wordpress
 
P

pumpum

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
О да, этот слайдер позволяет вытворять такие чудеса на сайте, что иногда прям любуешься тем, что происходит на экране монитора!
 
Sofia888

Sofia888

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
32
Очень интересный видеокурс.
 
A

Asteria

Пользователь
Сообщения
587
Лайки
692
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу