• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Образ Жизни Проработчика - Бурхаев

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Образ Жизни Проработчика
Денис Бурхаев

Скачать Образ Жизни Проработчика - Бурхаев


Почему ты девственник, социофоб, мизантроп и до сих пор живёшь с бабушкой?

Девушки нет. Друзей нет. Общаться с людьми страшно. Знакомиться с девушками тоже. Твоим воспитанием занимались женщины, отец к этому не имел никакого отношения. Поэтому сплошь и рядом одни запреты, полное подавление воли и какой-либо инициативы. Мотивация подавлена, желания что-либо делать нет. А если и есть, энергии на его реализацию явно не хватает.

Вечно депрессивное, подавленное состояние. Тревога, страх, апатия. Замкнутый круг, из которого очень тяжело выбраться. В худшем случае – ты даже не пробовал ничего менять. Немного лучше – если пробовал самостоятельно прорабатывать себя по техникам, которые я даю в своих вебинарах. Хорошо, если ты пробовал работать с психологом или психотерапевтом. В лучшем случае – пробовал работать с гипнотерапией. Результат, даже если и есть, то он минимален.

В какой-то момент я понял для себя однозначно, что все психологические проблемы, которые идут из детства, неразрывно связаны с режимом и образом нашей жизни. Работать нужно не просто с психологическими проблемами! Нужно решать проблемы на уровне физиологии! Нужно менять не просто мысли и эмоции! Пришла пора менять полностью твою жизнь! Это касается, в первую очередь, питания, двигательной активности, сна и множества других аспектов жизни.

Если это всё вместе не поменять — то проблемы будут продолжать оставаться! Эти симптомы можно частично убрать таблетками, но основная причина всё равно будет оставаться. Я сам проходил медицинские исследования, на своем примере это всё проверял. Поэтому знаю на собственном опыте, каким образом питание формирует повышенную тревожность.

Какие продукты можно есть, а какие — нельзя есть. Ешь определенные продукты, выполняешь психотехники — не помогает :worrrried: Тревожность остается, сохраняется. Меняешь рацион питания — и всё получается! Тревожность снижается!

Мы подробно расскажем, какими продуктами действительно стоит питаться! Как лечить тревожность — диетой! Твоё депрессивное состояние, апатия, страх общения с девушками и с людьми в целом, твой упадок сил, твое плохое настроение – всё это следствие дисбаланса метаболитов в мозге! В первую очередь, на баланс этих веществ в твоем организме влияет твой режим сна и бодрствования!

Тебе также может показаться, что внешние проблемы очень сильно давят тебя! Огромным комом! На самом деле – проблема не в них. Проблема в неправильном образе жизни, который пошатнул твоё здоровье. Как следствие – происходит эндогенная (внутренняя) депрессия. И для того, чтобы из неё выйти – необходимо питаться правильно.

Под правильным питанием я имею в виду не просто диету для похудения. Я расскажу про полноценную (научную) диету, которая:

  • Будет наполнять твой организм энергией, бодростью, силой!
  • Которая будет снижать твой уровень апатии, лени, тревоги и депрессии!
  • Снижать твой уровень страхов!
  • Повышать твою мотивацию ЖИТЬ, действовать, двигаться, быть на позитиве, общаться и знакомиться с девушками и даже заниматься с ними сексом ! :bbluuush:




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Gexo
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
skipper47

skipper47

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
74
"Почему ты девственник, социофоб, мизантроп и до сих пор живёшь с бабушкой?"
А вот и не угадал. Живу с мамой!)):griiiinniiiing::griiiinniiiing::griiiinniiiing:
 
G

geo767

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
8
Т.е. надо кушать правильные продукты и жизнь будет сказкой? Нормально вообщее...
 
A

Asteria

Пользователь
Сообщения
587
Лайки
692
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу