• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обновленная ТС Ultra 4.0 + обновленный робот - rezylsat (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Обновленная ТС Ultra 4.0 + обновленный робот
Автор: rezylsat

Всем привет,убедительная просьба для всех! Очень внимательно прочитайте все что описано ниже!


1 по данной ТС было уже 4 складчины
Торговые системы Ultra + AK-47
ТС Ultra с готовым роботом (последняя раздача)
TC Ultra total version тотальное обновление, не упусти свой шанс
TC Ultra + робот (лимитная версия)
Все были с положительными отзывами!

За это время,я развивал, и развивал свою ТС до лучшего результата !
Как только мог каждому пытался помочь в своей группе.

А теперь почитайте что вышло.

-- Когда все только начиналось,приходилось придумывать как лучше всего применять фильтры и т.п.
-- Что мы сейчас получили на данный момент,это полуавтоматический индикатор который теперь делает всю работу за вас.И подает сигнал только в нужном месте,ваша задача теперь проще некуда зайти посмотреть,и сделать вход.Сейчас не нужно тратить кучу времени на пояснение,теперь поймет даже "новичек"

-- Сделал робота,а вернее полностью переделал его, что бы было удобно совершать сделки,даже когда вы на работе.Теперь он стал более информативнее,и простым в обращении

-- Подобрал как нужно правильно определять(точные уровни) для ТС,что в свою очередь меня поразило.На сколько точная идет отработка

Вывод - вышла ТС которая показывает высокий WR более 90% которая станет доступным вариантом для изучения как новичку, так и опытному трейдеру
А те кто реально научаться правильно чертить уровни,его ожидает реальный "граль"

ТФ -М15
Сигналов в день мин. 2
Годиться как для консервативной торговли,так и для разгона депозита

Пишу сразу что я не обещаю не чего по поводу полного автомата.
Возможно это и будет, но пока говорить об этом рано!


ТС в принципе можно торговать и на БО ,позиции все равно отрабатывают четко.Но придумывать правила придется самостоятельно! я вижу что это все работает


Вы получите доступ в новую группу, под мой постоянный присмотр,с последующими обновлениями они для вас будут бесплатными!Ну и понятное дело разбор всех вопросов.Хотя сейчас это уже на много проще,и легче !

Комплект будет состоять
- обновленный индикатор
-
обновленный робот
- видео инструкция
- закрытый чат

Надеюсь вы внимательно почитали все что вас будет интересовать для этой ТС

Коротко о главном (надеюсь вы дойдете до этого пункта)

Все что я делаю,и не хочу повторять в сотый раз,я делаю это для своей жены.Она инвалид 1й группы (рассеянный склероз) с этой инфой вы можете познакомится в прошлых темах.

Для тех кто будет спрашивать одно и тоже, по поводу моника -поясняю что была на эту ТС несколько складчин, моники были выложены в первых темах.Дальше я торговал только для себя,и мой заработок я не хочу больше не кому светить.

Важное сообщение для всех.
Ко мне обратился инвалид 3й группы, и попросил приобрести ТС
У человека проблемы со слухом,и его не кто не хочет брать на работу.Есть единственная возможность зарабатывать в домашних условиях!

Я ему предложил ТС после складчины бесплатно,и + помочь немного финансово.Меня эта ситуация зацепила,потому как я в принципе испытываю что то подобное..Его документы будут выложены в низу для ознакомления!

Все остальные отзывы по ТС вы можете прочитать,я попросил ребят поделиться своими впечатлениями,и отзывами.


Цена будет 200$ за копию!

Привязку делать буду к номеру счета,если нужно будет привязать до 3х брокеров сделаю без проблем.Собираю группу до 50 человек, или как выйдет.В любом случае,я реально планирую сделать эту версию последней.Так что у вас будет возможность записаться только сейчас!

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
P

Parov

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
А как решён вопрос с привязкой?
 
P

Parov

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Я спросил -потому что решаю,покупать ли доступ.
 
Сверху Снизу