• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Облысение - Стандартизированные массажи для восстановления давно потерянных волос, без лекарств + мой опыт - Choy (2018)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Облысение - Стандартизированные массажи для восстановления давно потерянных волос, без лекарств + мой опыт
Rob English / H. Choy

Скачать Облысение - Стандартизированные массажи для восстановления давно потерянных волос, без лекарств + мой опыт - Choy (2018)


В этом видео рассмотрены стандартизированные техники выполнения массажей SSM (Standardized Scalp Massage) исследований 2016-го года.
Суть заключается в воздействии механической силы, при которой клетки реагируют в зависимости от дозы, изменяя экспрессию генов, чтобы инициировать повреждение и восстановление клеток, уменьшая количество рубцевой ткани. То же самое относится к волосяным луковицам.
Автором видео является Роб (начал терять волосы в 16 лет в затылке, врач диагностировал андрогенную аполецию, излечился с помощью этих массажей).
Автором же исследования является доктор Чой (Гонг-Конг, Китай), который установил зависимость потери волос от недостатка давления на кожу головы.
Массажи также эффективны по отношению к мужчинам и к женщинам.

P.S.
От себя хотел бы добавить, что массажи реально помогают, за 1 месяц массажа волосы растут, количество перхоти и воска на коже головы уменьшились.
Это чудо, я пробовал миноксидил и различного рода мази, менял диету, ничего не помогло, массажи помогли мне лучше чем они все вместе взятые и всё ещё помогают.

В раздаче есть ответник "Массаж QA.pdf" с рекомендациями, обязательно посмотрите.

В папке Researches есть исследование профессора Чоя и независимое исследование 2019-го года Springler с процентами успеха у участников.

Файл Links.txt содержит ссылки на научные статьи насчёт питания, режима при облысении, андрогенной аполеции, раскрытия некоторых мошеннеческих ухищрений, мифов в лечении облысения, дигидротестостероне, многие из них созданы с сопровождением квалифицированных врачей, рекомендую посмотреть.

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу