• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать О чем мне говорит вселенная через создание кризисов в моей жизни? - Коробейникова (2020)

P

PhoenixFM

Unlimited
Сообщения
41
Лайки
21

О чем говорит вселенная через создание кризисов в моей жизни?
Автор: Коробейникова О.

70464593_1520791944730592_2531040582768263168_n.jpg
Скачать О чем мне говорит вселенная через создание кризисов в моей жизни? - Коробейникова (2020)


Что Вы получите в результате мастер класса?

В ходе этого интенсива я сделаю разбор 100 вопросов, и я вам гарантирую, что, слушая ответы на вопросы других участников, вы однозначно услышите ответы и для самого себя, даже если конкретно ваш вопрос не прозвучит.

Кроме того, мы сделаем 2 коллективные раскопки, и по окончании – исцеляющую медитацию на все ситуации, которые прозвучат.

Разбор ваших вопросов я буду давать, индивидуально применяя все техники, которыми я владею на уровне эксперта: тета-практика, астрогенетика, аромапсихология.

Кроме того, вы услышите рекомендации по применению БАДов, аромамасел и микроэлементов для решения некоторых ситуаций, что одновременно прокачает ваше физическое тело.

Вы можете пригласить на этот интенсив также любых ваших знакомых, даже если они не являются тета-практиками. Свои ответы я буду давать максимально на общедоступном языке.

Итак, говорим «нет» вашим сложностям, получаем инсайты и открываем дорогу к легким изменениям!

Продажник:

Скачать
 
Последнее редактирование модератором:
S

svet_f

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
1
Не поняла какие лайки и зачем я должна собирать для просмотра содержимого, если у меня постоянный доступ оплачен?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Не поняла какие лайки и зачем я должна собирать для просмотра содержимого, если у меня постоянный доступ оплачен?
Здравствуйте, уточните пожалуйста, Вам не отображается ссылка на скачивание?
 
Сверху Снизу