• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Нумерология будущего 2.0 - Боронина (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Нумерология будущего 2.0
Мара Боронина

Скачать Нумерология будущего 2.0 - Боронина (2021)


Почему в Новое Время нужна Новая Нумерология?
чтобы не ошибаться в прогнозах

Вместе с Планетой мы совершаем Великий Квантовый Скачок в новое (пятое) измерение реальности, где основой всех процессов и взаимоотношений будет Безусловная Любовь человека ко всему Творению.

В 2020 году происходит Перелом Старой Реальности на тонко-энергетическом плане и в ближайшие 7 лет мы будем свидетелями, как эти изменения мощным потоком хлынут в нашу жизнь, меняя ее до неузнаваемости.

Об этом говорю не только я, но тысячи Учителей по всему миру. Вы можете убедиться в этом, поискав информацию в интернете. То что мы видели в 1-й половине 2020 года - лишь начало этих Великих Перемен.

Энергии физического мира кардинально отличаются от тех, что царили ещё 4-5 лет назад. В этих условиях подходы классической и даже современной американской нумерологии не дают нужной точности. Это отмечали многие мои клиенты.

Я не раз обращалась к Высшим Силам с просьбой открыть новые методы прогнозирования. И вот 2,5 года назад решение пришло.

Так родилась новая версия моей авторской Школы прогнозирования "Нумерология Будущего 2.0"




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
М

Мontya

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
1
а есть ли видео-уроки?
 
Сверху Снизу