• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Next.Js React Node JavaScript - MERN Система управления обучением - Udemy (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Next.Js React Node JavaScript - MERN Система управления обучением
Next.Js React Node JavaScript MERN LMS eLearning Marketplace
Udemy

Скачать Next.Js React Node JavaScript - MERN Система управления обучением - Udemy (2021)



Научитесь создавать реальную систему управления обучением (клон Udemy) с использованием стека MERN - JavaScript Next.js React Node MongoDB и Stripe с нуля. Этот проект не только научит вас всему самому лучшему, но и позволит вам получать от этого хороший доход ... да, на этот раз вы не просто собираетесь создать еще один проект, вы собираетесь создать рынок электронного обучения, который генерирует деньги для вас и для ваших пользователей (инструкторов).


Это очень мощная концепция, и ей нет предела. Вы можете превратить этот проект в один из самых успешных в истории. Да, я говорю о создании рынка онлайн-образования, что-то вроде Udemy! Да, вы меня правильно поняли, вы научитесь создавать что-то вроде Udemy, используя полный стек JavaScript React.js Next.js Node.js MongoDB Stripe и AWS.

Другой важной частью этого курса является то, что он создан для продакшн использования. Да, когда мы говорим о продакшене, мы должны убедиться, что все безопасное, быстрое и построено с использованием надежной инфраструктуры, верно? Не волнуйтесь, я все это осветил наилучшим образом!

Вы создадите безопасную и готовую к работе систему аутентификации с использованием файлов cookie. Так что больше не нужно беспокоиться о ненадежности хранения токенов в локальном хранилище. Это очень быстро и оптимизировано для SEO, потому что мы используем Next.js, который является фреймворком React для создания продакшн приложений.

Проект построен с прочной инфраструктурой, чтобы в конечном итоге масштабироваться в будущем. Мы используем AWS SES для электронной почты и S3 для хранения файлов. Итак, как видите, это абсолютно потрясающий проект для создания, который легко может стать одним из лучших стартап-проектов, способных изменить мир.

Хотите ли вы создать рынок онлайн-образования для страны, региона или всего мира. Здесь все начинается.

И все это делается с нуля, с пустым редактором кода и, конечно же, с большим энтузиазмом учиться, строить и расти вместе. Примерно с помощью 5000 строк кода вы сможете построить этот шедевр и развернуть его в облаке для реального мира.

Так что, если это звучит потрясающе, присоединяйтесь ко мне в этом курсе. Давайте вместе создадим следующую большую вещь и хорошо проведем время!




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу