• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Нейролингвистическое программирование: Мастер - Институт психотерапии и клинической психологии (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Нейролингвистическое программирование: Мастер
Институт психотерапии и клинической психологии - Ошемкова Наталья, Есаулов Владимир и др.

Скачать Нейролингвистическое программирование: Мастер - Институт психотерапии и клинической психологии (2021)


Принципы НЛП базируются на утверждении о том, что мышление каждого индивида программируемо.
С помощью НЛП-техник задается программа сознанию и подсознанию, благодаря которой и находится нужное решение в реализации поставленных целей. Тренинги НЛП учат специалистов проводить эффективную работу с клиентами, помогать последним находить наилучшие способы решения тех или иных задач и в дальнейшем использовать их в своей жизни.
Если вы хотите владеть своим состоянием, замечать главное в себе и в других, обучение на программе по НЛП поможет этого достичь. Таким образом, наши семинары рассчитаны как на специалистов, так и на людей, увлеченных идеей изменить себя к лучшему.

Нейро-лингвистическое программирование – Мастер с включением новейших технологий Джона Гриндера
Программа семинаров НЛП-мастер предназначена для повышения профессиональной квалификации от уровня “практик” к уровню “мастера”. Они позволят овладеть совершенной моделью нейро-лингвистического программирования. Участники научатся управлять своим состоянием, замечать главное в себе и других, узнавать порядок своих мыслительных операций и многое другое.

Уровень МАСТЕР

Мастер первая ступень

Для кого этот курс нлп:
Семинар рассчитан на психологов, психотерапевтов, психиатров, менеджеров, педагогов, социальных работников и всех, интересующихся личностным ростом, желающих расширить свои знания, познать и изменить себя, помочь измениться другим, имеющих квалификацию НЛП-практик.

Содержание:
Введение в мастерский курс
  • Особенности и отличия курса НЛП-мастер от НЛП-практик. НЛП-практик – как «алфавит НЛП». Авторские модели мастерства в НЛП.
  • Моделирование личной успешности с помощью навыков «чтения» метапрограмм, работы с убеждениями и ценностями, коррекции Я-концепции, учета личной миссии, поощрения творческого потенциала личности.
Личностный профиль и метапрограммы
  • Фильтры восприятия с позиций НЛП.
  • Метапрограммы как привычные фильтры или фокусы внимания. Простые и сложные метапрограммы.
  • 51 метапрограмма НЛП М. Холла и Б. Боденхаймера.
  • Особенности проявления основных метапрограмм человека. Метапрограммы, управляющие мышлением, волей, эмоциями, коммуникацией. Мета-метапрограммы.
  • Обнаружение персональных метапрограмм для понимания особенностей обработки информации, типичного стиля мышления, прогнозирования поведения и учета мотивации при принятия решений в различных областях жизни.
  • Экспресс-диагностика привычных собственных метапрограмм и метапрограмм собеседника.
  • Упражнения на калибровку, подстройку и отстройку к метапрограммам собеседника.
  • Личностная трансформация и метапрограммы. Общие принципы работы с метапрограммами. Практические приемы коррекции привычных способов восприятия жизни для повышения личной успешности и мастерства. Техники изменения метапрограмм.

Мастер Вторая ступень
Для кого этот курс нлп:
Семинар рассчитан на психологов, психотерапевтов, психиатров, менеджеров, педагогов, социальных работников и всех, интересующихся личностным ростом, желающих расширить свои знания, познать и изменить себя, помочь измениться другим, имеющих квалификацию НЛП-практик.
Содержание:
Работа с ценностями
  • Выявление персональных ценностей
  • Изменение места ценностей в иерархии
  • Конфликтующие ценности и их интеграция
Работа с убеждениями
  • Ограничивающие убеждения и способы их выявления
  • Трансформация ограничивающих убеждений
Моделирование успешности
  • Матрица моделирования
  • Этапы моделирования
  • Имплицитное моделирование:
    имплицитное моделирование в НЛП и его отличия от копирования/имитации
    состояние «незнания» – особое состояние для бессознательного моделирования
    постановка фильтра для безопасного снятия модели
  • Эксплицитное моделирование
  • Конфайнмент-модель
Стратегии принятия решений
  • Макро- и микростратегии
  • Выявление и изменение стратегий принятия решений

Мастер третья ступень
Для кого этот курс нлп:
Семинар рассчитан на психологов, психотерапевтов, психиатров, менеджеров, педагогов, социальных работников и всех, интересующихся личностным ростом, желающих расширить свои знания, познать и изменить себя, помочь измениться другим, имеющих квалификацию НЛП-практик.
Содержание:
Фокусы языка
  • Понятие фокусов языка
  • Схема работы фокусов языка в коммуникации
  • Цели применения фокусов языка в коммуникации
  • Освоение базовых фокусов языка
  • Анализ скрытых сообщений в текстах и общении
Новый код НЛП
  • Сходства и отличия Нового кода и Классического кода НЛП
  • Формат изменения Нового кода
  • Высокопродуктивные состояния и способы их достижения
  • Упражнения Нового кода НЛП:
  • «Алфавит»
  • «НАСА»
  • «Ритм жизни»
  • Спонтанно возникающий бессознательный сигнал и «N-шаговый рефрейминг»
  • «Безопасное место»

Мастер четвёртая ступень
Для кого этот курс нлп:
Семинар рассчитан на психологов, психотерапевтов, психиатров, менеджеров, педагогов, социальных работников и всех, интересующихся личностным ростом, желающих расширить свои знания, познать и изменить себя, помочь измениться другим, имеющих квалификацию НЛП-практик.
Содержание:
Я-концепция
  • Я-концепция в русско-язычной традиции НЛП
  • Я-концепция, ценности и самооценка. Структура здоровой Я-концепции
  • Исследование и трансформация Я-концепции,
  • Работа с Я-образом, создание позитивной Я-концепции.
  • Упражнения на исследование и улучшение Я-концепции:
  • «Работа с противоположными примерами»
  • «Формирование нового качества Я-концепции»
  • «Превращение двойственного качества Я-концепции в позитивное»
  • «Трансформация негативной черты в позитивное свойство Я-концепции»
  • «Работа с созависимостью»
  • «Избавление от чувства стыда»
  • «Отделение себя от контекста»
  • «Посмотреть на себя глазами любящего человека»
  • Картография личности. Работа с частями
  • «Процесс личностного своеобразия»
  • «Реимпринтинг родительской линии жизни»

Мастер Пятая ступень
Для кого этот курс нлп:
Семинар рассчитан на психологов, психотерапевтов, психиатров, менеджеров, педагогов, социальных работников и всех, интересующихся личностным ростом, желающих расширить свои знания, познать и изменить себя, помочь измениться другим, имеющих квалификацию НЛП-практик.

Содержание:
Миссия
  • Иерархия ценностей и целей.
  • Работа с глубинными целями.
  • Миссия – как представление о цели, которое увлекает и создает ваше будущее
  • Открытие собственной миссии
  • Практические упражнения, проясняющие миссию:
  • «Поиск своего страстного увлечения»
  • Пересмотр принципов и глубинных целей:
  • «Формирование главной мечты»
  • «Поиск направления для главной мечты»
  • «Согласование с собственной миссией»
  • «Разработка плана»
Проведение итоговой сертификации
  • Показ навыков НЛП-мастера.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Milly, shokolad, Исток
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу