• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать НейроКонтракт с собой - Мартынова (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
НейроКонтракт с собой
Автор: Мартынова Ирина

Скачать НейроКонтракт с собой - Мартынова (2021)


Прошлое изменить вы не можете. Потому, что есть только Сегодня. Завтра еще не наступило, его еще нет. Но оно в ваших руках. Ведь то, какой выбор вы сделаем сегодня, то, какой Контракт заключим с самим собой Сегодня, повлияет на ваше Завтра, на вашу Жизнь и на приближение к вашим Мечтам и Целям! Я приглашаю вас не просто поразмышлять об этом. Я приглашаю вас порисовать об этом с помощью Нейрографики.

Создать не просто Контракт, а нейроКонтракт с самим собой! Сделать сознательный выбор того, из чего будет складываться ваше личное Завтра!
Создать на листе бумаги, а значит и в жизни , новые нейронные связи, сделать новый выбор в пользу Себя. Так, чтобы ваше Завтра становилось очень похожим на то, ради чего вы и живете!
Так, чтобы обязательства по Контракту были именно вашими, а не навязанными никем, ни обществом, ни рекламой, ни окружением… Вы и Вы… Я и Я..

Контракт с Собой…

Я опять предлагаю вам выбрать?! - ДА! .

Продолжить ваше сегодня, как и раньше и проживать ваше Завтра без особых изменений…?

… или сделать то, что вы еще никогда раньше не делали?
- Заключить НейроКонтракт с Собой и выбирать свое Завтра так, как нужно именно вам!

Любая дорога всегда начинается с первого шага.

Побудьте наедине с Собой. Выберите этот шаг сознательно и скрепите его нейрографической Линией!

А Завтра начнете проверять, как Сила Контракта начнет проявляться в разных сферах вашей жизни.

Вам понадобятся:
- маркеры трех толщин
- лист бумаги для рисования формата А4 или А3 ( по желанию)
- цветные карандаши или фломастеры



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу