• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Нейрографика: Краткий курс волшебства - Сапир (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Нейрографика: Краткий курс волшебства
Автор: Лана Сапир

Скачать Нейрографика: Краткий курс волшебства - Сапир (2021)


Я расскажу, как используя свой мозг, воплощать самые смелые мечты. Поделюсь приемами воплощения желаемого и покажу, как их практиковать продуктивно - с гарантированным получением желаемого.

ЧТО Я ПОКАЖУ НА КУРСЕ (и научу этим пользоваться)
-Один из лучших способов определять, что из желаемого имеет сильный потенциал стать свершившимся фактом, а в отношении чего лучше перестать строить иллюзии
-Два инструмента воплощения задуманного - прикладные инструменты помогающие желаемому свершиться гарантировано
-Один сильный принцип, который превращает обычного человека в Мастера Воплощения
-Четыре нейрографических рисунка исполняющих желания

Я передам тебе именно то из практического, за что могу поручиться.
-Все приёмы, включенные в «Краткий курс волшебства», я сначала испытала на себе и с полной ответственностью утверждаю: это работает. Заводы и пароходы не обещаю, но двигаясь постепенно, закроешь первостепенные, насущные потребности:

Приличную доходность. Такую, чтобы о деньгах не думать;
-Добротное и красивое жилье. И чтобы непременно по высшему разряду – как ты его себе представляешь;
-Путешествия. И не только раз в год по обещанию, а так: захотелось посмотреть одетую в цветущую сакуру Прагу – в самолёт, чтобы видеть это чудо своими глазами
-Счастливые отношения. И тоже – как ты их себе представляешь
-Что там ещё из насущного? Составь свой список, и пусть он будет посмеле



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Е

ЕкатеринаСем

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
5
Волшебная методика! Нрравятся мне эти новые и очень эффективные течения, которые стали появляться.
 
Сверху Снизу