• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Нейрографика. Как рисовать для управления проектами и жизнью - Пискарёв (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Нейрографика. Как рисовать для управления проектами и жизнью
Автор:Павел Пискарев
Скачать Нейрографика. Как рисовать для управления проектами и жизнью - Пискарёв (2016)

Нейрографика– это графический метод трансформации жизни, моделирования будущего и расширения внутренних границ, который полезен в управлении самим собой, проектами и командами. Нейрографика помогает с помощью рисунка задать композицию, структуру будущего, на которую можно нанизать смыслы, адекватные для каждого конкретного человека. На мастер-классе я расскажу, как управлять жизнью, проектами и людьми в условиях неопределенности, как преодолевать внутренние ограничения и решать проблемы в области здоровья, отношений, бизнеса с помощью графики

- Как научиться снимать любые ограничения в жизни и деятельности
- Как выйти из ступора и обрести вдохновение
- Управление жизнью с помощью иррациональных инструментов
- Гармонизация внутренних противоречий и внешних обстоятельств
- Управление мотивацией
- Управление временем

Продажник:
Скачать:
 
ОльгаФед

ОльгаФед

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
18
По сути это разновидность арт-терапии, потому что есть результат, и результат как минимум, это уходит внутреннее беспокойство.
Если рисовать по вечерам улучшается сон.
Методика очень подходит как для самостоятельного применения, так и психологи могут очень сильно обогатить свой арсенал инструментов.

Подходит еще тем, кто не любит дотошно в себе копаться, отлавливая из головы тараканов по одиночке и определять, кто страх, кто зависть и т.д.
Тут просто все скопом вырисовываешь применительно к заявленной проблеме...

минимально нужен лист бумаги и маркер, умение рисовать -не нужно
 
W

wind2713

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Лично пробовали?
Интересно, метод разрекламированный.
Хочется понять - есть-ли смысл им заниматься?

По сути это разновидность арт-терапии, потому что есть результат, и результат как минимум, это уходит внутреннее беспокойство.
Если рисовать по вечерам улучшается сон.
Методика очень подходит как для самостоятельного применения, так и психологи могут очень сильно обогатить свой арсенал инструментов.

Подходит еще тем, кто не любит дотошно в себе копаться, отлавливая из головы тараканов по одиночке и определять, кто страх, кто зависть и т.д.
Тут просто все скопом вырисовываешь применительно к заявленной проблеме...

минимально нужен лист бумаги и маркер, умение рисовать -не нужно
 
ОльгаФед

ОльгаФед

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
18
Лично пробовали?
Интересно, метод разрекламированный.
Хочется понять - есть-ли смысл им заниматься?
Да занималась, и проводила занятия для других.
1. Результат как минимум от одного сеанса уменьшатся- уходит беспокойство, если перед сном рисовать, улучшается сон.
2, Для работы с глобальными проблемами нужен цикл занятий, с одного может и не быть явного результата, это просто будет маленький шажок.

А какой результат вы ожидаете? Почему заинтересовались именно этой методикой?

Попробовать очень просто, можно самому найти видео в ютьюбе "базовый алгоритм снятия ограничений" есть в свободном доступе.
 
W

wind2713

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Да занималась, и проводила занятия для других.
1. Результат как минимум от одного сеанса уменьшатся- уходит беспокойство, если перед сном рисовать, улучшается сон.
2, Для работы с глобальными проблемами нужен цикл занятий, с одного может и не быть явного результата, это просто будет маленький шажок.

А какой результат вы ожидаете? Почему заинтересовались именно этой методикой?

Попробовать очень просто, можно самому найти видео в ютьюбе "базовый алгоритм снятия ограничений" есть в свободном доступе.
Всегда есть к чему стремиться. Есть смысл убирать ограничивающие вещи из своей жизни.
 
М

Мрия

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
1
Супер! Интересная методика и харизматичный автор. Спасибо за интересный материал.
 
T

Tank-mtr

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
как думаете, для решения всех задач нужно использовать разные методики или достаточно одной, универсальной? темы, которые интересуют - найти любимое дело, здоровье и деньги
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
У меня нет результата, но я продолжаю заниматься, вдруг появится. Разговоры "сразу же облечение", в первую очередь я слышу это непосредственно от инструкторов во время лекции, сильно преувеличены. Мне пока что кажется метод сильно переоценен, рисовать всем интересно и поэтому народ как бы в восторге, насчет конкретных результатов я бы поспорила. По сути метод молодой и необкатанный, не особо и сильно объясняется, на каком основании он действует, сразу учат рисовать. Каждый инструктор вносит что-то новое, что меня поначалу вдохновило, будто и я, хорошо изучив метод, смогу внести что-то свое для личных нужд. Я накупила фламиков, пока их не изрисую конечно буду пробовать еще, но не наблюдаю никаких изменений, от слова совсем. Меня ввело в заблуждение то, что инструктора говорят такие вещи типа "вооот, пошла энергия...", "всеее, теперь я не так уже смотрю на проблему, она полегчала вдвое.." у них может и пошла энергия через 5 лет занятий, а человек слушает и ожидает того же, но не рассчитывайте на быстрые результаты.
 
Сверху Снизу