• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Небольшой заработок для новичков

  • Автор темы McLaren
  • Дата начала
McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
Всем доброго времени суток. Сегодня я расскажу вам как заработать пару сотен рублей, которые можно потратить на покупку какого либо софта, или чего то ещё(дело ваше). Обратите внимание, что для вывода доступна только система Webmoney.

Скажу сразу, вы можете делать всё в ручную, либо же использовать бота, о настройке которого я так же расскажу.

По пунктам:
1. Для начала нам нужно войти на сам сервис при помощи аккаунта ВКонтакте.
. Учтите, что для работы на сервисе у вас должно быть 20 друзей(не скрытых). Скажу сразу, лучше всего входить с фейка, ибо иногда вашу страницу будут замораживать.

2.Далее переходим к самим заданиям.

3. Здесь вы можете приступать к выполнению заданий, либо же воспользоваться ботом, о настройке которого я напишу дальше.

4.

5. Запускаем бота, и настраиваем задержки как у меня. Если аккаунты будут морозиться, то увеличивайте задержки. Капча желательна, но не необходима. В окне авторизация вводим данные от аккаунта ВКонтакте, под которым зарегистрировались на проекте. По желанию можно использовать HTTP прокси для бота, но это вовсе не обязательно.

6. Нажимаем "Старт", и радуемся увиденному =)

Несколько хитростей:
  • Если у вас закончатся задания, то смените страну/город/пол на своем аккаунте.
  • Для того, что бы бот не вступал в сообщества, которые конфликтуют с политикой ВКонтакте, заполните поле "Стоп слова". Если бот увидит что в названии сообщества присутствует хотя бы одно из нижеперечисленных вами слов, то он будет игнорировать это задание.
 
Последнее редактирование модератором:
berezin064

berezin064

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
56
Протестировал. Тема действительно работает. Бот работоспособный. Но, заявленную сумму придется собирать долго (сутки , а то и более). Больше всего платят за вступления в группы и сообщества, и вот тут то нужно быть осторожнее, так как можно нарваться на заморозку страницы из-за частых вступлений. Тайм-аут не особо в этом помогает, а вот лайкать и репостить можно сколько угодно.:bbluuush:
Если часто менять данные (пол, возраст, страна, город), то можно нарваться и на бан от ВКонтакте.
Вывод заработанных денег начинается с 50 рублей, в течении 7 дней после заявки на вывод.:sunglasseees:
 
McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
Протестировал. Тема действительно работает. Бот работоспособный. Но, заявленную сумму придется собирать долго (сутки , а то и более). Больше всего платят за вступления в группы и сообщества, и вот тут то нужно быть осторожнее, так как можно нарваться на заморозку страницы из-за частых вступлений. Тайм-аут не особо в этом помогает, а вот лайкать и репостить можно сколько угодно.:bbluuush:
Если часто менять данные (пол, возраст, страна, город), то можно нарваться и на бан от ВКонтакте.
Вывод заработанных денег начинается с 50 рублей, в течении 7 дней после заявки на вывод.:sunglasseees:
Могу тебе подкинуть пару таких же методов, но там платят больше и заданий больше) С тебя - реферал и все)
В личку в вк
 
Сверху Снизу