• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Научитесь писать сторителлинг за 12 понедельников - Брозовская (2019)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Научитесь писать сторителлинг за 12 понедельников
Автор: Елена Брозовская

Скачать Научитесь писать сторителлинг за 12 понедельников - Брозовская (2019)


«Вот я написала пост-историю, но не могу понять, зацепит ли она читателей или ее пролистают?» Если вы задаетесь этим вопросом, значит, пока не знаете приемы, которые делают начало интригующим и удерживают внимание аудитории до последней точки, благодаря которым заголовок становится интересным, а финал - эффектным.

Ключевое слово здесь - «пока», потому что я уже придумала специальный курс, на котором можно научиться яркому сторителлингу.

Узнавать о лайфхаках и тонкостях сторителлинга можно прямо по электронной почте — каждый понедельник я буду присылать вам секретное письмо. Почему секретное? Потому что в Инстаграме всего этого не будет. Как бы щедро я ни делилась в постах и на марафонах приемами, технически невозможно вместить туда кучу примеров, показать, как надо и как не надо. А в письме по почте это сделать легко.

Это не курс с проверкой д/з и вебинарами. Это секретные письма, которые вы будете ждать с нетерпением. Потому что там интересно. Потому что там лайфхаки. Вы читаете письмо и применяете советы, которые я даю. Все просто. Так же просто, как и название спецкурса - «Напиши историю». Он подходит и для творческих натур, и для тех, кому сторителлинг нужен, чтобы развивать бизнес и повышать продажи.

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
S

shokolad

Unlimited
Сообщения
80
Лайки
42
очередной инфо-гуру, который не знает значение слова из названия его курса

"писать говорение рассказа" - чукча писатель или говорун?
 
Сверху Снизу