• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Научись создавать сайты с нуля за 5 недель под руководством наставника (1-18 урок)- Исламов (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Научись создавать сайты с нуля за 5 недель под руководством наставника (2016)
Автор:Артем Исламов

Скачать Научись создавать сайты с нуля за 5 недель под руководством наставника (1-18 урок)- Исламов (2016)


ВИДЕО-УРОКИ ЗАПИСАНЫ И ВЫЛОЖЕНЫ
В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ


Ты можешь посмотреть видео везде, где тебе будет удобно. Тебе нужен только доступ в интернет и 40-60 минут свободного времени.
В уроках я по шагам объясняю значение и применение тегов, привожу примеры на практике.
Видео понятны даже полным нулям. По моим видео обучаются как 40-летние мужчины, так и молодые девушки, в декрете. Понимают всё, даже если их жизнь до этого не была связана с кодом.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ
К УРОКАМ

После каждого урока тебе нужно будет выполнять домашние задания.
Сначала эти задания просты и тебе не составит труда щелкать их, уделяя на них 1 час в день.
Студенты пишут о выполнении домашки в специальную таблицу, где их результаты проверяет наставник.
Он помогает найти и исправить ошибки.

ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ ВЕБ-РАЗРАБОТЧИКОВ
У нас сложилась хорошая традиция - помогать товарищам на курсе. Если у тебя возникает вопрос, то ты задаешь его в общем чате, где тебе быстро дают ответ, либо начинают искать решение вместе с тобой.
Еще у нас есть ФЛУД чат, где участники знакомятся между собой, разговаривают о коде и не только.
Это создает свою маленькую тусу людей, которые тебя понимают.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ОБЩИЕ ВСТРЕЧИ В SKYPE
Раз в неделю мы созваниваемся со всеми учениками, чтобы ответить на самые популярные вопросы и разобрать сложные ситуации.
На таких встречах все становится на свои места, плюс это живое общение

ЛИЧНЫЕ РАЗБОРЫ ТВОИХ ОШИБОК
Самая дурацкая ситуация, когда ты все понимаешь, но разобраться в ошибках не можешь в силу своей неопытности. Мы устраиваем разборы ошибок в прямом эфире, чтобы больше никто не лажал в одних и тех же моментах. Это здорово помогает не слиться на середине пути.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
Здравствуйте! Будьте любезны, подскажите, внутри курс версии 7.0? Или другой, не тот о котором речь на продажнике? На продажнике я так понял занятие с 15 апреля, а в заголовке темы, указано что 2016 год. Значит это не 7:0?
 
A

Alexandr11

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
куда сообщение написать что бы скачать книгу батырева?))
 
Dmoz

Dmoz

Unlimited
Сообщения
37
Лайки
92
Мне тоже интересно. Но как мне кажется это прошлого года курс.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте! Будьте любезны, подскажите, внутри курс версии 7.0? Или другой, не тот о котором речь на продажнике? На продажнике я так понял занятие с 15 апреля, а в заголовке темы, указано что 2016 год. Значит это не 7:0?
Мне тоже интересно. Но как мне кажется это прошлого года курс.
Курс проходил в ноябре-декабре 2016 года
 
F

fabiosilvacia

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Только я встретил этот сайт прямо сейчас!
 
AlfaRomeo

AlfaRomeo

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
158
Здравствуйте! Будьте любезны, подскажите, внутри курс версии 7.0? Или другой, не тот о котором речь на продажнике? На продажнике я так понял занятие с 15 апреля, а в заголовке темы, указано что 2016 год. Значит это не 7:0?
Мне тоже интересно. Но как мне кажется это прошлого года курс.
10-я версия, сентябрь-октябрь 2017года, плодотворного изучения:
Скачать - Веб-разработчик 10.0 - Исламов (2017)
 
Сверху Снизу