• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Натюрморт с грушами. Утро на даче - Ширбидова (2017)

Evange_Lina

Evange_Lina

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
293
Натюрморт с грушами. Утро на даче
Автор: Татьяна Ширбидова

Скачать Натюрморт с грушами. Утро на даче - Ширбидова (2017)

Скачать Натюрморт с грушами. Утро на даче - Ширбидова (2017)


Мастер-класс Татьяны Ширбидовой «Натюрморт с грушами» это подробный пошаговый видеоурок, в котором эксперт обучает технике многослойной акварели. В итоге у вас остается не только замечательный акварельный натюрморт, но и четкое понимание процесса реалистичного рисования. Этот мастер-класс по акварели Татьяны создан на основе акварельного марафона «Утро на даче».

Подойдёт ли мне курс?

– Рисуете карандашом (маслом, маркерами, пастелью), теперь планируете освоить акварель?
– Давно не рисовали и собираетесь вернуться к живописи?
– Рисуете акварелью и вам интересно попробовать новые техники?
– Восхищаетесь работами Татьяны Ширбидовой, хотите так же?
– Стремитесь научиться рисовать вдумчиво, выписывать детали?
– Стало любопытно поучиться по онлайн-урокам?

Ответили «да» хотя бы на один вопрос? Тогда этот урок будет вам интересен! А если хотя бы на два вопроса - то просто необходим!

Продажник:

Скачать:


Если вам понравился материал, не забудьте нажать "Мне нравится"
 
Последнее редактирование:
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
мне нравится ее стиль, на этом продажнике вообще в основном сильные авторы. хотелось бы, чтобы она больше выкладывала других работ, а не только ботаническую иллюстрацию.
 
Evange_Lina

Evange_Lina

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
293
мне нравится ее стиль, на этом продажнике вообще в основном сильные авторы. хотелось бы, чтобы она больше выкладывала других работ, а не только ботаническую иллюстрацию.
Но в ботанической иллюстрации она лучше всего. Ее работы полны реализма и в то же время акварельной легкости.
Да, этот продажник очень нравится качеством записей, сделано на высоком профессиональном уровне.
 
Сверху Снизу