• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Набор шаблонов для приглашения клиентов на коучсессии - Пинский (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Набор шаблонов для приглашения клиентов на коучсессии
Автор: Олег Пинский

Скачать Набор шаблонов для приглашения клиентов на коучсессии - Пинский (2018)


Люди часто не доходят до бесплатных коучсессиий, только лишь по тому, что... они бесплатные )
Люди мало ценят бесплатное, но я так же нашел выход из этой сиуации.
Знаете это чувство, когда ты записал человека себе в график, а он... Забыл, не успел, опоздал, и что-то еще...
Первое время, вроде ничего, но когда это начинает повторяться регулярно...Ухх, бесит.
И можно остаться в позиции жерты и обижаться или злиться на клиентов, а можно принять решение изменить ситуацию в свою пользу.

Поэтому здесь важно продумать список этапов... Своего рода испытаний, чтобы человек, вложился в нее, почувствовал ценность сессии и взял на себя обязательства. Это позволит вам:
- Отфильтровать клиентов, которым ваша помощь не актуальна (они просто не пойдут дальше, а вы сэкономите время на человека, который, скорее всего не купит)
- Повысить ценность коуч-сессии в глазах клиента, а значит, он будет более открыт на консультации
- Выяснить на сколько он подходит вам как клиент, еще до того, как вы договорились о времени.

И я уже сделал для себя и своих клиентов набор готовых материалов (шаблонов), для назначения коуч-сессий, которые вы тоже можете получить
В наборе шаблонов для назначения коуч-сессий, о котором я писал выше, помимо проработанных всех этапов, прописаны образцы скриптов для каждого из них. Там есть все материалы, которые использую сам и мои клиенты своей практике.

Я намеренно не буду расписывать то, что входит в этот набор, могу сказать только, что пока я не докрутил эту технологию до рабочего состояния, у меня приходило менее 50% всех назначенных сессий... Это подвешенное состояние, когда не знаешь придет клиент или нет...

И моя статистика показывает, что начав пользоваться данными материалами, вы сможете значительно улучшить свои показатели. Увеличить количество назначаемых сессий за тоже время.

Просто представьте, сколько времени вы сможете проводить со своими близкими и занимаясь тем, что нравится, если не нужно будет искать клиентов? Или чем бы вы занялись в это время?

Внедрение этих алгоритмов позволило моим клиентам сделать прорыв в развитии их бизнеса, но чтобы довести эту технологию до работающего состояния мне потребовало не мало времени, тестов, проб и... все по новой. Чтобы вы могли просто взять и использовать готовое решение - набор шаблонов для назначения коуч-сессий.

Как думаете, сколько может стоить этот набор? Готовый набор скриптов, анкету и всего, что вам необходимо? Того, что вы за несколько минут сможете адаптировать под вашу ситуацию и начать применять, получая клиентов?

После просмотра видео на продажнике вы поймете как выстроить очередь из клиентов на ваши коуч-сессии, даже если у клиенты вас еще не знают, а получив скрипты эта очередь появится!

Продажник:

Скачать:
 
Transformat0r

Transformat0r

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
56
не поддерживаю его формат. только потому что нужно от души вкладываться в письмо, людей и свою деятельность, а эта писанина лишь фантик, который я моментально раскрою и в содержании увижу, что мне просто хотят втюхать очередной шлак
 
Сверху Снизу