• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Молодость. Перезагрузка 2 - Ревитоника (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Молодость. Перезагрузка 2
Ревитоника

Скачать Молодость. Перезагрузка 2 - Ревитоника (2018)


Первый и единственный в России профессиональный онлайн-марафон по комплексному восстановлению женской красоты и молодости от школы естественного омоложения.

Комплексный подход. Реальное и долгосрочное омоложение невозможно без правильного питания, физической нагрузки и внутреннего эмоционального баланса.

Профессионализм. Каждый эксперт – профессионал своего дела с профильным образованием, многолетним опытом и успешными результатами множества клиентов.

Научный подход. Фокус – на безопасности, реальном оздоровлении и восстановлении нарушенных функций организма.

Образование и навыки. Мы даем бесценные знания, формируем осмысленные навыки здорового образа жизни, которые станут союзниками на многие годы.

4 БЛОКА ЗАНЯТИЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

ОМОЛОЖЕНИЕ
Избранные приемы «Ревитоники» от ведущего эксперта России. Молодое лицо без морщин, складок и отеков, блеск глаз и правильная осанка.

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
Формирование правильного пищевого поведения, свобода от лишнего веса, легкость и хорошее самочувствие на долгие годы.

ФИТНЕС
Умеренная и сбалансированная физическая нагрузка для того, чтобы стать стройнее, привлекательнее и увереннее в себе.

ВНУТРЕННЯЯ ГАРМОНИЯ
Искусство справляться со стрессами, жить без тревог, страхов и эмоционального напряжения – важнейшее условие молодости и красоты.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: alenich_alenich, Vitruvan, Ольга_73
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
B

bhf

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
24
1) согласна, пожалуйста обновите ссылку. 2) замечательная оперативность, только что этот курс вышел и уже на инфоскладе! Спасибо за такую скорость. По этому поводу вопрос - есть ли информация, появится ли скоро курс по новой базе Ревитоники? Спасибо!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Добрый день! Можно ли обновить ссылку?
Здравствуйте! Обновите, пожалуйста, ссылку
1) согласна, пожалуйста обновите ссылку. 2) замечательная оперативность, только что этот курс вышел и уже на инфоскладе! Спасибо за такую скорость. По этому поводу вопрос - есть ли информация, появится ли скоро курс по новой базе Ревитоники? Спасибо!
Ссылка обновлена
 
Ольга_73

Ольга_73

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Здравствуйте, не получается скачать ? что я делаю не так ?
 
Ольга_73

Ольга_73

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Попробуйте скачивать не весь материал за раз, а отдельными папками.
Здравствуйте, не сочтите за труд, как скачать отдельными папками? Может инструкция есть? второй день бьюсь :oops:
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте, не сочтите за труд, как скачать отдельными папками? Может инструкция есть? второй день бьюсь :oops:
Здравствуйте, 1 - выбираете папку, 2 - нажимаете "Скачать всё"
Скачать Молодость. Перезагрузка 2 - Ревитоника (2018)
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Ссылка не работает. Обновите, пожалуйста, если есть возможность.
ссылка не работает обновите пожалуйста
Здравствуйте,
Скрытое содержимое для пользователей: Akzhol, parless, Мила888Мила, Olga666, Solntse, gomzikowa, Ойка, ElVerano, Aigulechik, Lalalambada, Hologramma, Ольга138, shiiiza, snusmumriken, lenina, etoya, Ева7, hozia, Gthujv, Sharik, pinkman, Anavega, Carissima, Lavkraft, TornTorn, nastya2993, Shine, Радуся, toklu, olgavvw, el-gabbana, Koshca, cinderella21, Nata_Kon, Komilfo, jsm, Tigrica_r, tatchin, Volador, deya, Ocean_777, SSVI, shante2011
 
Последнее редактирование:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Доброе утро! Ссылка не работает и больше не будет работать?(
Здравствуйте, и мне хайд откройте, пожалуйста:)
Здравствуйте,
Скрытое содержимое для пользователей: Toxic111111, школьница, Stasysha, Evange_Lina, merrykay, Aigulechik, Natakoma, VeruskaKHV, megaline, roselni28, ks1234, 5553311, Algiz, Daina, SanyaRCT, ksheeerman, tatinka, olgakotko, alice1234, Мрия, jalina, bone1, Thor, Lortik, Анна БС, Евгения999, NatalK, Marina.Boris, SiR_J, Carissima, Аннет11, tanussie, Spiritt, ELV, TornTorn, Andy0696, darksaver, elena.shev, Buhtiyr, Marina18, Komilfo, NinaVlad, Nata_Kon
 
Последнее редактирование:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте,
Добавьте меня пожалуйста в пользователей, которые видят скрытыю ссылку.
Здравствуйте! ссылка не работает
Здравствуйте, Скачать - Молодость. Перезагрузка 2 - Ревитоника (2018)
Рекомендую скачать или сохранить материал к себе на облако, так как ссылка часто блокируется.
 
C

Carissima

Unlimited
Сообщения
92
Лайки
83
Спасибо! Отличная программа.
 
Последнее редактирование:
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
Нет у кого на Меге этой программы? Скачиваю из яндекс диска по папкам, уже 4 дня, вручную,и еще качать наверное пару месяцев с таким количеством файлом в каждой папке и подпапке и подподпапке :(
 
Evange_Lina

Evange_Lina

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
293
Нет у кого на Меге этой программы? Скачиваю из яндекс диска по папкам, уже 4 дня, вручную,и еще качать наверное пару месяцев с таким количеством файлом в каждой папке и подпапке и подподпапке :(
Вам необходимо создать аккаунт на ЯндексДиске (это бесплатно), затем установить программу ЯндексДиск на комп, зайти в программу, используя логин и пароль от ЯндексДиска. Затем выделить папки и нажать на зеленую галочку "Сохранить на компьютере". И всё закачается к вам на комп. Удачи.
 
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
Evange_Lina, спасибо! Так мило! Но дело в том, что такой порядок вещей у меня не работает, потому что я живу не в России, и с Яндексом постоянно проблемы. Он не дает выделять папки по несколько, приходится выделять только по одной, сами представляете какие объемы зачастую бывают, один курс качаю несколько дней вручную. А вот Мега, на которую многие жалуются, работает у нас идеально. Но знаете, муж какой-то свой алгоритм хитрый придумал - через несколько программ работает, немного быстрее получается но все равно не так круто как качать с Меги или любого торрента.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Последнее редактирование модератором:
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
Ох, такие надежды возлагала на этот марафон. Скажу сразу, делала только фейс-массаж, три месяца ежедневно. После чего мое лицо не только не стало выглядеть лучше(моложе) но я получила несколько заломов на щеке внизу плюс носогубки увеличились и уголки глаз обвисли. Скажу сразу, я не растирала лицо как маньяк, а предварительно несколько раз повторяла технику за Дилярой -если правильно помню, именно так зовут модель, на которой Дубинская демонстрирует в основном все приемы в этом курсе. Я спешно прекратила этот курс, увидев "результат". Хочу добавить, что через некоторое время я стала делать массаж по ютюбовским роликам - не ревитонику, конечно, и вот там девушка прежде чем приступить к массажу, добавляет масло на лицо. Я стала делать так же и увидела результат очень быстро. Может быть, все дело в том, что и в ревитонике надо было использовать крем массажный, но Дубинская показывает техники просто на очищенном лице. Видимо, не всем подходит такой вариант.
 
Miliydi

Miliydi

Unlimited
Сообщения
42
Лайки
12
Молодость. Перезагрузка 2

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кто бы ни вёл ревитонику - это уже чистой воды плагиат по Осьмининой в том числе название. чего только не передумают и не переделают за ней и даже "разложат на запчасти" в чем нет смысла - всё равно это всё кусочничество.

остеопаты рекомендуют - не делайте каждый день массаж лица! вы растягиваете мышцы и получается обратный эффект - только через каждые 3 дня его положено делать чтобы улучшить а не ухудшить эффект. успехов нам!
 
Сверху Снизу