• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мои банки, приносящие деньги + Бонус - Колесниченко (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Мои банки, приносящие деньги + Бонус (2017)

Скачать Мои банки, приносящие деньги + Бонус - Колесниченко (2017)


Решил поделиться очень полезной для каждого человека информацией о том, как можно использовать банки в своих интересах.

Тема очень актуальная, прибыльная и на 100% авторская!
Тему начал разрабатывать для себя лет 5-6 назад, эксплуатирую ее в т.ч. в настоящее время и буду эксплуатировать, т.к. она будет жива долгие годы! Если даже не все направления (а их там достаточно) то большинство из их точно!
По основной работе связан с оптимизацией и умею подавать информацию так, чтобы она была доступной и системно изложенной, поэтому проблем ни у кого не возникнет.

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЫРАСТИ НАД СОБОЙ И СТАТЬ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ СВОИХ ЗНАКОМЫХ - ЗДЕСЬ ТЫ НАЙДЕШЬ ТО, ЧТО ИСКАЛ!

Вас будут слушать затаив дыхание, как слушают меня мои знакомые, когда я погружаю их в таинства и схемы взаимоотношений с банками..., а их глаза будут гореть такими же искрами удивлений: "как гениально и хитро, а в то же время доступно... и почему же я раньше такого не знал..."

Приветствую всех!

Решил поделиться очень полезной для каждого человека информацией о том, как можно использовать банки в своих интересах.

Тема очень актуальная, прибыльная и на 100% авторская!
Тему начал разрабатывать для себя лет 5-6 назад, эксплуатирую ее в т.ч. в настоящее время и буду эксплуатировать, т.к. она будет жива долгие годы! Если даже не все направления (а их там достаточно) то большинство из их точно!
По основной работе связан с оптимизацией и умею подавать информацию так, чтобы она была доступной и системно изложенной, поэтому проблем ни у кого не возникнет.

Затраты на курс отбиваются быстро, а в дальнейшем Вы будете получать регулярный доход, делая деньги из денег!

Фишки, которыми Вы будете владеть и которые Вам будут приносить деньги и удовольствие:

7-8%, а есть вариант 10,25% годовых на остаток по карточному счету! (это в то время, когда по годовым депозитам банки сейчас платят 6-8%)

Реальные кэшбэки живыми деньгами! (а не «дутый» маркетинг, используемый многими банками), например:
5% кэшбэк на продукты
5% кэшбэк на ЖКХ
5% кэшбэк на одежду и обувь
5% кэшбэк на все для дома и ремонта
5% кэшбэк на авто; бензин; аптеку; авиа, круизы и ж/д билеты отдых и развлечения
от 1% кэшбэк на все другие покупки

0% Бескомиссионные переводы:
- межбанковские переводы (по реквизитам)
- с карты на карту

100% повышение финансовой грамотности:
- приемы повышения ликвидности активов (лестничные вклады),
- методика получения дополнительной доходности по годовому депозиту +6% к основной ставке (уникальные технологии, которыми ранее пользовался в одном банке, сейчас есть в другом банке, но не столь выгодно, но в силу постоянных изменений может где-то возродится!)
- методика формирования стратегических «закладок» в банках
- Вы узнаете и сможете использовать правильно все свои деньги, они не будут валятся у Вас в тумбочках, шкафчиках, полочках, карманчиках и т.д. Они будут работать на Вас!
- Вы будете получать кайф, понимая, что теперь не Вас использует банк, а Вы используете банки!

100% быстро окупаемый курс в 1-й или максимум 2-й месяц (если не будете активны)! А потом все заработанное - Ваше!

Мои курсы по деньгам (см. в подписи) взаимодополняемые, поэтому рекомендую пройти их все!
Их цена – ничто по сравнению с тем, что Вы получите!

100% усвоение темы и практическое применение! Любой желающий (вне зависимости от пола, возраста или уровня знаний) может освоить эту практику. Она не сложная. И банки не смогут Вам отказать, т.к. речь идет об использовании своих денег, дебетовых карт, депозитов и т.п.

В раздаче также присутствует бонус.

За материал спасибо aligon, $Boom$ :)




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу