• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать MOGUTA v6.9.1 - CMS-платформа для вашего интернет-магазина! [Nulled]

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
MOGUTA v6.9.1 - CMS-платформа для вашего интернет-магазина!


Простая система управления интернет-магазином

Moguta.CMS - это удобная и функциональная система управления сайтами, предназначенная для интернет-магазинов.

Более 54 000 сайтов уже работают на этой платформе.

Работать с Moguta.CMS можно и без специальных знаний и навыков - панель управления удобная и интуитивно понятная, а все необходимые инструменты для эффективных продаж в интернете уже встроены в систему, редактировать контент можно прямо на сайте без входа в админку (Edit-in-Place). Веб-разработчики оценят гибкость CMS и детальную документацию для разработки дополнительных модулей, расширяющих функционал сайта.

Быстрая установка сайта, необходимый функционал для интернет-магазина, широкий выбор шаблонов и дополнительных модулей (плагинов) помогут открыть интернет-магазин без лишних вложений.

Что пользователи ценят в Moguta.CMS:
  • Высокую скорость работы;
  • Хорошую индексацию в поисковых системах;
  • Возможность вносить SEO-настройки для каждого продукта и страниц сайта;
  • Управление статусами заказов;
  • Загрузку каталога из CSV файла;
  • Быстрый поиск по товарам;
  • Удобную систему плагинов, позволяющая расширить функционал системы по требованиям;
  • Адаптивный дизайн;
  • Поддержку коротких ссылок.
В БД демо данные, импортируются в phpmyadmin, так же нужно будет либо сменить , либо поставить те логин и пароль которые указаны в файле config


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Наверно, не буду один в таком мнении, но это определенно пахнет opencart-ом)
То есть взяли бесплатный движок OpenCart подшаманили под продажи внедрив скрипты и продают по 11990 руб. в минимальной комплектации.
Молодцы. (нет)
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
В админку не могу войти, какой пароль то?
 
E

Enkare

Пользователь
Сообщения
64
Лайки
35
Наверно, не буду один в таком мнении, но это определенно пахнет opencart-ом)
То есть взяли бесплатный движок OpenCart подшаманили под продажи внедрив скрипты и продают по 11990 руб. в минимальной комплектации.
Молодцы. (нет)
Вообще ничего близкого с OpenCart-ом. Могута намного проще для администратора. если и сравнивать с чем-нибудь, то вот с этим "ImageCMS" . Для меня огромным минусом Могуты, как и ImageCMS является недоработанность мобильных версий шаблона, да и отсутствие большого выбора шаблонов и развитого комьюнити тоже сказывается. Более того, не смотря на то, что создатели движка продвигают "простоту в использовании" своего продукта ответы на форуме поддержки дают такие, что только вебмастер разберется. Плагины для Могуты продают, в основном, в официальном магазине, который совсем не отвечает за их работоспособность и тестирование. В остальном, система, действительно очень понятна и проста.
 
Хушруз

Хушруз

Пользователь
Сообщения
72
Лайки
6
Люди вы в курсе что если использовать взломанный версия или nulled версия и открыть свой Интернет магазин все поисковый система забанять ваш сайт почему ни кто не говорить об этом как решим работа с халява или скриптом кторый так бесплатно можно взять. В конце система вообщем то не работает кто отвечает на такие темы
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
интересно, стучалки есть в этом скрипте?
 
E

Enkare

Пользователь
Сообщения
64
Лайки
35
Люди вы в курсе что если использовать взломанный версия или nulled версия и открыть свой Интернет магазин все поисковый система забанять ваш сайт почему ни кто не говорить об этом как решим работа с халява или скриптом кторый так бесплатно можно взять. В конце система вообщем то не работает кто отвечает на такие темы
Никто не говорит об этом потому, что этого нет. иначе бы движки не обнуляли. а дальше я не понял о чем разговор... Если о неработоспособности данного слива, то дело в том, что его никто использовать не умеет. Наверняка на сайте, с которого взят обнуленный скрипт могуты, была инструкция. На сколько знаю должен быть логин и пароль администратора, т.к. система, скорее всего, обнулялась путем внесения изменений в базу данных.
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Люди вы в курсе что если использовать взломанный версия или nulled версия и открыть свой Интернет магазин все поисковый система забанять ваш сайт почему ни кто не говорить об этом как решим работа с халява или скриптом кторый так бесплатно можно взять. В конце система вообщем то не работает кто отвечает на такие темы
Причем тут бан от Поисковых систем? Скрипт могут попросить удалить авторы этого нуленого скрипта и подать в суд, если откажешься. Вот поэтому и проверяют нулл. скрипты на наличие стучалок.
 
E

Enkare

Пользователь
Сообщения
64
Лайки
35
Там, на сколько знаю, в приложенной БД не только демо-данные, но и данные подставного ключа. т.е., скорее всего, импорт бд - обязательный, а не по желанию. Но, я давно не тыкал в него - могу ошибаться
 
M

maxansk

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Я ставлю эту хрень потому-что непосвященным проще самим забить каталог и картинки, а мне проще потом утянуть на другую движку)) ...еще и платное
 
Последнее редактирование модератором:
chemakc

chemakc

Пользователь
Сообщения
63
Лайки
21
Я ставлю эту хрень потому-что непосвященным проще самим забить каталог и картинки, а мне проще потом утянуть на другую движку)) ...еще и платное
можешь спарсить товары с virtuemart? За копеечку)))
 
H

HitmanXi

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
7
Выложить доступ в админку или все разобрались сами ?
 
Сверху Снизу