• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Могущество

Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Скачать Могущество



Представьте себе, что есть некая реальность, в которой, какой бы вы выбор не сделали, он всегда будет выгоден для вас. И я не говорю сейчас о том, что мыслить надо позитивно или искать во всем плюсы. Нет. Вот вы купили билет лотерейный, а он выигрышный. Взяли еще один, а том опять выигрыш. И так постоянно. Каким то не понятным образом, такое происходит именно с вами.

И вы понять не можете, как же так? Что происходит? Вот сейчас отвлекитесь на минуту и представьте, что вы стали человеком, которому везет. Вы выбрали идею для бизнеса - она сработала и принесла вам миллионы. Вы зашли в магазин, столкнулись с человеком. И это оказалась любовь всей вашей жизни. Вы в час пик сели в автобус, а том куча свободных мест. Садись куда хочешь. И контролер веселый, с вами мило пообщался. И так постоянно.

Подумайте. Что бы тогда было с вами и вашей жизнью? Где бы вы оказались? Чем бы занимались? А возможно, до чего бы докатились?

Ведь мы живем в мире миллиона случайностей. И наверняка есть такие, у которых жизнь идет подобным образом. Ну должен быть хотя бы один такой человек. Иначе, это ограниченный мир.

На эту мысль меня натолкнула игра "Сапер". Классная игра. Я о ней уже писал. Уж очень она похоже на нашу жизнь. Один не верный выбор и бомба. Хана. Придется начинать заново.

Играя в очередной раз, я решил сделать серию случайных шагов. Наугад. И, о чудо, я сделал порядка пяти ходов там, где по моему должна была быть бомба. И я ни разу не попал. Ни разу не оступился. Это крутое ощущение, я почувствовал себя могущественным. Хотя всего лишь попал пять раз в безопасную клетку там, где шансов было мало.

И вот такая же наша жизнь. Сравните ощущения от слов " Лишь бы не вляпаться. Надоело проигрывать." и "Опять выиграл! Да сколько можно уже выигрывать?!" Чувствуете разницу. Некая грань, как между холодной и горячей водой. Причем во втором случае, на Душе как то спокойнее и комфортнее. Вот по такому принципу и надо жить.

По принципу: у меня всегда все получается великолепно. Я всегда побеждаю и выигрываю. И я не могу с этим ничего поделать. Оно само собой получается. Надоело уже. Клиенты сами покупают. Планы сами перевыполняются, я даже особо ничего не делал. Мужчины\девушки сами ко мне тянутся и приглашают везде. Даже уже поднадоело. И т.д.

А теперь подумайте, как бы вы жили, если бы все что здесь описано, было бы у вас? Пишите об этом в комментариях.

Делайте и процветайте. Успехов вам!
 
Sanek77

Sanek77

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
18
все курсы какие я хочу появляются на инфоскладе сразу xD
 
Сверху Снизу