• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Миллионы на кортах - Сычев (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Миллионы на кортах
Сычев Никита

Скачать Миллионы на кортах - Сычев (2017)


Вилки - это не стратегия игры на букмекерских конторах. Тут нет прогнозов, аналитики и нервов.
Результат наших учеников - стабильный доход 60-240тр от в месяц из любой точки мира, где есть интернет. И у нас самая большая база отзывов в интернете.
(+договор, гарантирующий возврат средств)

Давайте так, кто думает что это невозможно - закрывайте мой блог и идите читать МДК.
Кто настроен серьезно - читаем сначала РЕАЛЬНЫЕ отзывы РЕАЛЬНЫХ людей: Отзывы об обучении лайв-вилкам | Миллионы на кортах. Первый блог

Как не попасться на развод по вилкам?
Ответ тут:
( )

Если ты не сможешь зарабатывать на вилках по нашей вине (недостаток информации и тд), то мы ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ за обучение.
Про то, что такое ВИЛКИ: ссылка в конце.

Ценность:
  1. Стабильный заработок до 240,000р./мес.
  2. Навык концентрации, выработка самодисциплины и хладнокровия.
  3. Доступ в закрытую группу учеников, где ученики каждый день пишут отчеты по прибыли. Это не будет давать тебе покоя пока ты сам не сделаешь сотку чистыми.
  4. Доступ к самой последней и уникальной информации, без которой вас заблокируют на 5-10ый день вилкования.
  5. Осознание того, что все проще, чем казалось.
Бонусом:
  1. По месячным результатам, лучший ученик приглашается на встречи закрытого клуба молодых предпринимателей.
  2. Закрытые встречи для учеников в Москве в закрытых клубах.

Российские конторы.
Зарубежные конторы.
Российские+Зарубежные конторы.

+Новый пакет, индивидуальное и личное обучение в Москва-Сити.

Теперь расскажу, почему так:

1) Почему мы вообще учим? На каждого ученика мы тратим очень много времени. Потому что обучение 100% индивидуальное и личное. За 3 часа мы с моей командой можем сделать около 400$ на вилках.

2) Тупо анализ конкурентов.
НИ У КОГО нет такой качественной системы обучения как у нас. И самое интересное, что все это понимают.
Только у нас в обучение входит 6 личных занятий (примерно по часу, 3 на российские и 3 на зарубежные), на некоторые из которых мы не пускаем, пока не выполнено домашнее задание.

+Персональная отчетность.
+Закрытые встречи учеников в Москве.
А еще конкурсы в закрытой группе и хуева туча всего того, что просто не даст тебе не сделать минимум 100к на вилках.

3) Мы ПЕРВЫЕ, кто выпустил зарубежное обучение и сделали это от души и ахуенно. Сейчас я с уверенностью и на 100% могу сказать что зарубежка - это второе дыхание вилок.

А Российские вилки живут уже лет 15, смекаете?

Это прорыв. И мы с учениками выкачаем оттуда свои миллионы, как бы это пафосно не звучало.

4) Скоро у нас выходит собственный сканнер вилок, который ничем не будет уступать существующим топовым сканнерам. И для всех учеников он будет бесплатный (или очень дешевый, мы не решили пока, если честно).

5) Ну и просто скажу, что все что я делаю, я делаю ахренительно.

А еще я хочу приложить фотографии результатов. Они есть в блоге в разделе "отзывы". Посмотрите и увидете, как мы с учениками делаем каждый день деньги из воздуха.

________________________________

Почему нельзя учиться вилковать самостоятельно?

Можно. Но блокировка счетов и слив денег обеспечен. Актуальной информации о том, как обходить блоки, заморозки и порезки вам не найти.

По поводу свободных мест, цен и обучения - vk.me/heygand_i
________________________________

P.S.:
Вилки - это реальный шанс выйти на нормальный и стабильных доход и изменить представление о деньгах. Я гарантирую выход на постоянную прибыль при выполнении всех наших инструкций и рекомендаций.





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Rbt14, TomBoy, MaZaHaKa1911
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
S

slavap23

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Как посмотреть?
 
A

Alexey92

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
6
Это курс 18 года, то что сейчас продают?? Та написано актуально на сентябрь 17, и где текстовые файлы?
 
ezverstka

ezverstka

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
2
Ребят, а что с актуальностью курса?? В видео написано на 17 год, но никак не 18
 
H

hackerman12345

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Актуально ?
 
Михаил 123

Михаил 123

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
актуально?
 
Сверху Снизу