• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Мгновенные техники понимания на слух и постановка произношения - Колосова (2018)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Мгновенные техники понимания на слух и постановка произношения
Автор : Ирина Колосова

Скачать Мгновенные техники понимания на слух и постановка произношения - Колосова (2018)


Через 2 недели тренинга:
  • Вы не будете испытывать стресс при общении с иностранцем: «а вдруг я не пойму, что он говорит…».
  • Вы будете отличаться от своих соотечественников красивой понятной речью, иностранцы захотят с вами дружить и общаться.
  • Вы начнете распознавать слова в потоке речи.
  • Вы станете понимать фильмы/песни в оригинале.
  • У вас пропадет чопорный русский акцент, которого вы стесняетесь.
  • Вас перестанут переспрашивать и будут понимать даже вашу речь с ошибками.
Продажник:

Берем:
 
SnowMaiden

SnowMaiden

Пользователь
Сообщения
83
Лайки
191
Подскажите, я правильно поняла, пока сбор средств не начался, тему можно выложить?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Подскажите, я правильно поняла, пока сбор средств не начался, тему можно выложить?
Здравствуйте, «Публикация материала со складчины на форуме, в категории "Информационные продукты", возможна не раньше чем спустя 30 дней с момента перевода складчины в статус "Завершено."»
 
SnowMaiden

SnowMaiden

Пользователь
Сообщения
83
Лайки
191
Здравствуйте, «Публикация материала со складчины на форуме, в категории "Информационные продукты", возможна не раньше чем спустя 30 дней с момента перевода складчины в статус "Завершено."»
« 14. Материал, складчина на который находится на этапе сбора средств и раздачи, не может быть выложен на форуме в категории "Информационных продуктов" »
Если сбор средств ещё не начался, зачем ждать, пока соберут деньги, потом ещё выкупят складчину, если я могу выложить эту тему прямо сейчас и бесплатно... Или я что-то неправильно понимаю?
 
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Здравствуйте, «Публикация материала со складчины на форуме, в категории "Информационные продукты", возможна не раньше чем спустя 30 дней с момента перевода складчины в статус "Завершено."»
А может внести новые изменения в старые правила. Если материал у человека на руках и он его выложит до начала сбора средств и предупредит орга - то никто ж не обидется. Ну, если организатор, конечно, не против. Были ж у нас здесь уже такие приятные бонусы. Почему бы не повторить. Думаю, это идея хорошая.
Jenia13, Вы как на это смотрите?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
« 14. Материал, складчина на который находится на этапе сбора средств и раздачи, не может быть выложен на форуме в категории "Информационных продуктов" »
Если сбор средств ещё не начался, зачем ждать, пока соберут деньги, потом ещё выкупят складчину, если я могу выложить эту тему прямо сейчас и бесплатно... Или я что-то неправильно понимаю?
Добрый день!
10. Если в течение 14 дней, после создания, в складчину не записалось хотя бы 50% участников от необходимого количества, указанного организатором, то в таком случае администрация оставляет за собой право перевести складчину в статус "Не состоялась";
 
SnowMaiden

SnowMaiden

Пользователь
Сообщения
83
Лайки
191
10. Если в течение 14 дней, после создания, в складчину не записалось хотя бы 50% участников от необходимого количества, указанного организатором, то в таком случае администрация оставляет за собой право перевести складчину в статус "Не состоялась";
Всё равно не понимаю...
Что я вижу в пункте 10 - право администрации через две недели складчину перевести в статус "не состоялась"... может перевести, а может и оставить...
Что я вижу в пункте 14 - не может быть выложен материал, складчина на который находится на этапе сбора средств и раздачи.
Что я вижу в заголовке - Этап: Набор участников, так это ведь не сбор средств и не раздача...

Пока писала сообщение, орг ответил, тему выкладывать не буду... но вопрос все равно остаётся :unsure:
 
Последнее редактирование:
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Всё равно не понимаю...
Что я вижу в пункте 10 - право администрации через две недели складчину перевести в статус "не состоялась"... может перевести, а может и оставить...
Что я вижу в пункте 14 - не может быть выложен материал, складчина на который находится на этапе сбора средств и раздачи.
Что я вижу в заголовке - Этап: Набор участников, так это ведь не сбор средств и не раздача...
В чем собственно вопрос?
 
SnowMaiden

SnowMaiden

Пользователь
Сообщения
83
Лайки
191
В чем собственно вопрос?
В том, где написано, что нельзя выложить материал на этапе набор участников :)
Теоретически, эти люди ещё только собираются, никто никаких денег никому не платил, почему бы не обрадовать народ, что продукт уже есть, и ждать не надо, и платить... И не в сумме сбора дело...
Да и для всех остальных участников форума это выгодно, не надо будет ждать 30 дней, пока можно будет разместить тему.
Другой вопрос, что орг оказывается заранее выкупил материал, и попадает в этом случае впросак...
 
Последнее редактирование:
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
В том, где написано, что нельзя выложить материал на этапе набор участников :)
Теоретически, эти люди ещё только собираются, никто никаких денег никому не платил, почему бы не обрадовать народ, что продукт уже есть, и ждать не надо, и платить... И не в сумме сбора дело...
Да и для всех остальных участников форума это выгодно, не надо будет ждать 30 дней, пока можно будет разместить тему.
Другой вопрос, что орг оказывается заранее выкупил материал, и попадает в этом случае впросак...
Добрый день!

Почему же - через 14 суток складчина, в случае отсутствия 50% участников, будет пермещена в "Не состоялись", и можно будет сразу опубликовать материал.

А по поводу стадии набора участников - есть понятие "складчина", есть "рескладчина". И, теоретически, на каждую рескладчину может найтись пользователь, у которого данный материал уже есть на руках. По этому, в таком случае, договаривайтесь с организатором складчины, оповестив одного из администраторов.
 
B

Bynet

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
5
Здравствуйте!Как получить материал?
 
Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
B

Bynet

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
5
Уже записался и оплатил:)
 
B

Bynet

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
5
Добрый день, нужно записаться в складчине, патом оплатить взнос и после этого вы получите материал.
Инструкция Правила - Пошаговая инструкция участия в складчинах
Добрый день, нужно записаться в складчине, патом оплатить взнос и после этого вы получите материал.
Инструкция Правила - Пошаговая инструкция участия в складчинах
Я уже был записан,оплата была произведена и отмечена вами
 
A

alexander1c

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
0
Оплатил через яндекс 22.01.2019 16:17 МСК
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Оплатила Яндекс Деньги 22 янв
21:14
 
S

Savaru

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
4
Яндекс-деньги, 30.01.19г. 21:15 МСК, 10р. Savaru
 
S

Savaru

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
4
как забрать оплаченный материал, не понимаю. может открыта где-то ссылка, но не вижу, сориентируйте. Спасибо.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Сверху Снизу