• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Метафорические карты "Secrets of the mistic grove"(Тайны загадочной рощи) - Линч, Томас (2017)

Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Метафорические карты "Secrets of the mystic grove" (Тайны загадочной рощи) - 2017г
Авторы: Арвен Линч и Мэри Томас
Скачать Метафорические карты "Secrets of the mistic grove"(Тайны загадочной рощи) - Линч, Томас (2017)
Скачать Метафорические карты "Secrets of the mistic grove"(Тайны загадочной рощи) - Линч, Томас (2017)


Набор состоит из 44 карт. Подписи под ними на английском языке.

Продажник:

Скачать
 
Последнее редактирование модератором:
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Здравствуйте, первый раз создала тему, картинки обложки как-то не так загрузились или все правильно, подскажите как лучше. Хочу еще создать несколько раздач карт - так как эта - годиться?Спасибо.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте, первый раз создала тему, картинки обложки как-то не так загрузились или все правильно, подскажите как лучше. Хочу еще создать несколько раздач карт - так как эта - годиться?Спасибо.
Здравствуйте, Как добавить картинку/изображение в тему или сообщение?
Также добавьте пожалуйста год выпуска. Правила - Правила создания и оформления раздач
 
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Также добавьте пожалуйста год выпуска.
Я бы с удовольствием, но год выпуска не знаю(
Источник - закрома Родины)

И подскажите еще, пожалуйста, а если нету продажника и год выпуска, такая раздача как эта засчитывается для получения ПРО на месяц? (по условиях где 10 раздач +10 отзывов = ПРО на 1 месяц)
 
Последнее редактирование:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Я бы с удовольствием, но год выпуска не знаю(
Источник - закрома Родины)
Продажник:

Год: 2017
И подскажите еще, пожалуйста, а если нету продажника и год выпуска, такая раздача как эта засчитывается для получения ПРО на месяц? (по условиях где 10 раздач +10 отзывов = ПРО на 1 месяц)
Если действительно нигде нет информации - в таком случае будут учитыватся. Если информация есть в сети, то учитываться не будут.
 
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Если действительно нигде нет информации - в таком случае будут учитыватся. Если информация есть в сети, то учитываться не будут.
Спасибо, понятно, продажники поищем - найдем и оформим наилучшим образом!
Благодарю за помощь - в теме подправила все как надо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу