• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Матрица Психологического Портрета. Мастерский уровень - Хшановская (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Матрица Психологического Портрета. Мастерский уровень
Автор: Алла Алиция Хшановская

Скачать Матрица Психологического Портрета. Мастерский уровень - Хшановская (2018)


11.05.2018 - 13.05.2018 (три дня)

Методика расчета степени зрелости Души
и определения уровня заполнения энергетических пустот Матрицы


Увидеть всего себя целиком и полностью - целостная картина Вашей Личности на всех уровнях бытия.

Впервые, возможность оценить уровень своего энергетического и кармического развития.

Инструкция по управлению своей личностью и жизнью.

Определи эффективный путь позитивного развития и взросления Души.

Методика Матрица Психологического Портрета, является естественным продолжением и развитием Психологического Портрета на основе Архетипов позволяет в совокупности, интегрально, оценить влияние Архетипических энергий и Программ жизнедеятельности на личность и поведение человека и помогает определить наилучший путь развития и переформулировать жизненный сценарий в позитивном ключе

Матрица Психологического Портрета позволяет оценить все Архетипические энергии влияющие на Вашу жизнь - энергии по дате рождения, энергии имени, энергии Рода, энергии места Рождения, энергии страны и города постоянного проживания, кармические энергии прошлых воплощений, энергии запускаемые бессознательными программами в основных областях жизнедеятельности. С помощью Матрицы Вы собираете в одном месте свой энергетический потенциал полностью и распределяете его по 7 основным уровням жизненного пути. Матрица Психологического Портрета позволяет наглядно увидеть проблемные места и наиболее энергетически наполненные области своей психики.

Методику Матрица Психологического Портрета можно сравнить с ситуацией, когда Вы одновременно прошли все существующие исследования своей судьбы у нескольких специалистов (составили гороскоп, построили генеалогическое древо рода, построили генограмму, сделали расстановки по роду, прошли несколько сеансов регрессивного гипноза, прошли курс терапии у психологов разных направлений, экстрасенсов и эзотериков, задав им все интересующие Вас вопросы...).

После построения своей личной Матрицы Психологического Портрета, перед каждым обязательно встанет логичный вопрос Что с этим делать. Мастер-класс "Матрица Портрета. Мастерский уровень. Методика расчета степени зрелости Души и определения уровня заполнения энергетических пустот Матрицы" научит проводить математический расчет уровня Вашего развития, то есть покажет какие из пустот в Матрице Вы уже заполнили на сегодняшний день и насколько заполнили, а также покажет какие пустоты так и остались незаполненными и в них отсутствует энергия, что приводит к остановке протекания энергии и приводит к проблемам в жизни, может вызвать болезнь и как минимум останавливает Ваше развитие. А. Хшановская познакомит участников с основными законами протекания Архетипических энергий психики человека и покажет как правильно выстраивать маршруты протекания энергии, для того чтобы нейтрализовать психические блоки и проблемы - убрать запруды, омуты, стремнины и водовороты Вашей реки жизни и создать спокойное и полноводное течение энергии Вашей жизни Вперед к успеху, изобилию, здоровью и процветанию.

Изучение, анализ и позитивная коррекция направления движения психической энергии в Матрице Психологического Портрета, так как именно это движение, его скорость и наполненность, полностью определяет Вашу жизнь и поведенческие паттерны личности.

Программа мастер-класса:

1. Матрица Психологического Портрета – как возможность обрести целостность.

2. Кто действительно управляет моей жизнью – осознаваемое Я или Главная Архетипическая энергия Матрицы?

3. Энергии определяющие основные события нашей жизни - Старшие Архетипические энергии Матрицы, как принять их и как научиться сотрудничать с ними.

4. На каком из 7 уровней существования человек достиг мастерского уровня, а на каком все еще продолжает выступать в роли ученика?

5. Архетипическая энергия “Колонн” в Матрице Психологического Портрета, как ее определить, осознать и начать использовать
– определение самой мощной “колонны” в индивидуальной Матрице Портрета
– определение самой слабой “колонны” в индивидуальной Матрице Портрета

6. Определение на основе Матрицы Портрета – своего предназначения, предпочтительных с точки зрения Высшего Замысла областей деятельности и негативных, деструктивных областей – вся правда о человеке и его жизни.

7. Обрести и понять себя, значит обрести счастье и благополучие, став самим собой – как определить это с помощью Матрицы Психологического Портрета.

Количество мест ограничено, предварительная регистрация обязательна.
Администрация оставляет за собой право вносить изменения в программу без объяснения причин.

Продажник (уже не работает):


Берем тут:
 
V

Vika1110

Новичок
Сообщения
8
Лайки
1
добрый день, как можно оплатить и получить курс
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Я Вас перенес в основной список. Если Вы будете в резервном (оплата не обязательна) - не будет хватать одного человека. Если есть возражения или перейдите сами, или я Вас обратно перенесу.
 
V

Vika1110

Новичок
Сообщения
8
Лайки
1
подскажите мне пожалуйста, как и сколько оплатить и оставьте там, где нужно)) я если честно, пока не разобралась во всём этом.
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
подскажите мне пожалуйста, как и сколько оплатить и оставьте там, где нужно)) я если честно, пока не разобралась во всём этом.
Расчетный взнос: 55.20 RUB. Оплата на Яндекс кошелек.
 
V

Vika1110

Новичок
Сообщения
8
Лайки
1
а реквизиты то где
 
P

Prorok2728

Новичок
Сообщения
6
Лайки
1
Здравствуйте )
Оплатила 21.08. в 00:23 = 56 ₽ через Сбербанк Онлайн .
 
Сверху Снизу