• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Математика 5-6 класс - Инфоурок (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Математика 5-6 класс
Автор: ООО "Инфоурок"

Скачать Математика 5-6 класс - Инфоурок (2015)


Формат раздачи: mp4
Бонусы: видеоуроки других школ


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
SIRIUS

SIRIUS

Пользователь
Сообщения
46
Лайки
28
Доброй ночи, очень хорошие курсы Инфоурок, но к большому сожалению многие ключевые разделы были заблокированы, если есть возможность восстановите пожалуйста ссылки, я думаю эти знания нужны всем и детям и подросткам и взрослым, ссылки не рабочие по Физике 9-10-11 класс, Геометрия 7-8-9 класс/Геометрия 10-11 класс, Математика 5-6 класс, Алгебра 7-8-9 класс/Алгебра 10 -11 класс класс, Химия 10-11 класс, Биология 6-7-8-9 класс/ Биология 10-11 класс.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
категорически не понравились курсы Алгебра, Геометрия 7-8 класс, я их удалила (другие предметы не смотрела) голос ведущего меня вымораживал и объясняет он очень путанно, во всяком случае ничуть не доходчивее, чем в стандартном учебнике, но это дело вкуса, а самое главное - там были флеш-тесты, в каждом втором варианте были опечатки или программные баги, что не дает нормально протестировать знания.
не думаю что за этими курсами надо гоняться, они устаревшие (2011г), путанные, и тесты лажают.
 
SIRIUS

SIRIUS

Пользователь
Сообщения
46
Лайки
28
категорически не понравились курсы Алгебра, Геометрия 7-8 класс, я их удалила (другие предметы не смотрела) голос ведущего меня вымораживал и объясняет он очень путанно, во всяком случае ничуть не доходчивее, чем в стандартном учебнике, но это дело вкуса, а самое главное - там были флеш-тесты, в каждом втором варианте были опечатки или программные баги, что не дает нормально протестировать знания.
не думаю что за этими курсами надо гоняться, они устаревшие (2011г), путанные, и тесты лажают.
Здравствуйте, вы можете посоветовать хорошие видеоуроки в формате "Инфоурок", но только без ошибок и где хорошо объясняются темы уроков?
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Здравствуйте, вы можете посоветовать хорошие видеоуроки в формате "Инфоурок", но только без ошибок и где хорошо объясняются темы уроков?
Здравствуйте, дело в том, что потратив время на Инфоурок, я сейчас просто пользуюсь учебниками, которые детям дают в школе, (мне большего не требуется для понимания). после Инфоурока я пыталась также смотреть Фоксфорд, подготовка к ЕГЭ. Профессор-объясняльщик был заявлен супер-асом, а на деле все занятие свелось к тому что "давайте порешаем вот эту задачу на сплавы и смеси, как вы думаете, что здесь надо сделать..." объяснения там было НОЛЬ просто мучал бедных детей, задавая им же самим вопросы. Подход был такой, будто дети уже умеют решать подобные задачи и всего лишь надо решить очередную.
Поскольку я не могу вам посоветовать хорошие курсы (но не отрицаю их существование) я вам советую не искать курсы целиком от и до, а вводить конкретную тему в поисковик, и на том же Ютубе вы найдете массу толковых объяснений, несколько роликов посмотрите на одну и ту же тему и все. Какой автор понравится, смотрите его канал.
 
ljumidori

ljumidori

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
9
А мне нравятся эти видео. особенно хорошо для детей визуалов. Из всех просмотренных мною видео курсов Infourok и Videourok самые толковые. Смотрела Фоксфорд, но там формат обычной лекции. Для детей постарше пойдет, если школьный учитель плохо обьясняет.
 
Последнее редактирование модератором:
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Тем временем я посмотрела курсы Малкиной подготовка к ЕГЭ, вот что мне понравилось, так спокойно, доходчиво объясняет. Первый раз как под гипнозом сидела, хотела "просто посмотреть", и залипла на 40 минут, номер за номером. Кто хочет к ЕГЭ, обязательно смотрите Малкину! (здесь были)
 
Сверху Снизу