• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Мастер-класс: Современный стиль - Шапошников (2019)

☮fis☮

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
2
Мастер-класс: Современный стиль - Михаил Шапошников (2019)
Автор: Михаил Шапошников (Youtube-блогер Дневник Дизайнера) - Дизайн интерьеров

Скачать Мастер-класс: Современный стиль - Шапошников (2019)


"Последние несколько лет, я занимаюсь обучением своих дизайнеров. Дизайнеров которые работают в нашей студии hot walls. И абсолютно все проходят через одно и тоже обучение. Потому что абсолютно все допускают одни и теже ошибки.
За это время я разработал свою методику, при которой нужно выполнять простые движения 1-2-3, учитывать несколько правил и ты гарантированно получаешь крутой интерьер в современном стиле.
Это будет полезно абсолютно всем дизайнерам и архитекторам, новеньким и стареньким. Даже если ты еще не дизайнер, но планируешь связать с этим свою жизнь, то этот мастер-класс тоже для тебя."

01. Разбор основных ошибок дизайнеров
Абсолютно все! Совершают одни и те же ошибки

02. Пошаговая история одного интерьера
Этот мастер-класс - как практический интенсив. Прямо во время лекции Михаил покажет как именно он работает с дизайнерами. И покажет как создавался один из интерьеров студии hot walls

03. Сексуальные ракурсы. Как выставить правильные ракурсы, для погружения в нужную атмосферу
Как добавить сексуальности.

04. Материалы и поверхности
Как не допустить шоу-рум поверхностей и избавиться от навязчивой идеи "Что-то пустовато"

05. Производители мебели
Кто производит мебель и сантехнику в современном стиле


Продажник:


Материал на руках.
 
Последнее редактирование модератором:

☮fis☮

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
2
Можно оплачивать и ссылка появится в разделе Доставка Продукта.
Я не дождался участников и уже купил доступ и посмотрел.
 
N

Nikky_Li

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Привет! Оплатила взнос, раздел "доставка продукта" не вижу - где он?
 
K

kalder

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
То же самое. После оплаты нет раздела "доставка продукта"
 
М

Марина0774

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Оплатила, где доставка?
 
N

Nikky_Li

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Доставки всё ещё нет.
 
DartAnyan

DartAnyan

Unlimited
Сообщения
62
Лайки
32
Можно оплачивать и ссылка появится в разделе Доставка Продукта.
Я не дождался участников и уже купил доступ и посмотрел.
Можешь дать отзыв по курсу? Хочем начать планировать ремонт и ищу подходящие курсы.
 

☮fis☮

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
2
Всем сорри, пропустил уведомления. Деньги увидел, ссылку добавил, проверяйте
 

☮fis☮

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
2
Можешь дать отзыв по курсу? Хочем начать планировать ремонт и ищу подходящие курсы.
Этого курса вряд ли хватит чтобы все сделать)) Но он дал действительно новые мыли, которых я раньше не встречал. А я 10 лет этим занимаюсь.
1500 руб. за такой МК для кого-то будет жалко, но 500 отдал бы не раздумываю, 150 тем более.
Т.ч. в целом рекомендую.
 
G

Glebus01

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Как получить ссылку?
 

☮fis☮

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
2
Как получить ссылку?
Вам нужно сделать взнос по реквизитам указанным во вкладке "Реквизиты платежа" Когда я вижу деньги, я перемещаю вас в список оплативших и вы видите ссылку во вкладке "Доставка продукта"

*По возможности оставьте комментарий с вашим ником комменте к платежу, либо отпишите в личку что оплатили.
 
Последнее редактирование:
G

Glebus01

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Вам нужно сделать взнос по реквизитам указанным во вкладке "Реквизиты платежа" Когда я вижу деньги, я перемещаю вас в список оплативших и вы видите ссылку во вкладке "Доставка продукта"
Отправил
 
E

Emilemex

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Спасибо большое за МК Покажите еще что-нибудь пожалуйста а то я сама жду свою пуки и очень хочу нашить нарядов Только нет машинки А на руках можно? Или все разойдется по швам, как вы думаете?
 

☮fis☮

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
2
Спасибо большое за МК Покажите еще что-нибудь пожалуйста а то я сама жду свою пуки и очень хочу нашить нарядов Только нет машинки А на руках можно? Или все разойдется по швам, как вы думаете?
Не переживайте, все будет хорошо!
 
V

Vladsbn88

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый день, оплатил, откройте доступ.
 
N

nata_nv

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
1
Оплатила, доступ получила - благодарю!! Получила то что искала
 
Сверху Снизу