• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мастер-класс по изготовлению ажурных завитков - Набиуллина (2020)

Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Мастер-класс по изготовлению ажурных завитков
Автор: Людмила Набиуллина

Скачать Мастер-класс по изготовлению ажурных завитков - Набиуллина (2020)


Здравствуйте, уважаемые мастерицы и рукодельницы!
Хочу Вам предложить мастер-класс по созданию и изготовлению ажурных завитков, дырочек на основе и отдельных элементов.

Мастер-класс содержит более 100 фото пошаговых инструкций плюс текст и представлен на основе создания трех (!) разных костюмов.

Эта технология разработана ЛИЧНО мной и имеет много вариантов воплощения в жизнь. По ней Вы научитесь создавать, кроме поясов и лифов, головные уборы (тиары), браслеты на руки и украшения на ноги. А также много других интересных и нужных вам аксессуаров для танца, и не только ...
Преимущества моей технологии в том, что она позволяет создавать нужные вам элементы в один этап, без последующей обмотки и обтяжки завитков, не требует пайки(!) металла, в ней не используется войлок, фетр и другие плотные материалы, поэтому толщина элемента не превышает 1,5-2 мм, что позволяет ему не выделяться на теле. Все материалы доступны и продаются в любом городе.

Девочки, информации очень-очень много, в том числе и вспомогательной. Рекомендации по применяемым материалам, описание возможных технологических ошибок, оптимальные способы соединения и крепления элементов.

Мастер-класс доступен и понятен не только мастерам с опытом, но и начинающим.

Продажник:

Скачать:
 
Сверху Снизу