• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Марафон Спарта - Пузат (март 2017)

VladS

VladS

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
41
Марафон Спарта март
Автор-Роман Пузат
Скачать Марафон Спарта - Пузат (март 2017)

Подробная структура курса:
1. Вводный урок
2. Ниша: направление
3. Ниша: анализ и сбор
4. CMS, домен, хостинг
5. Панели вебмастера Яндекса, Гугла, настройки сайта
6. Семантика: Структура сайта
7. Семантика: Сбор
8. Семантика: Чистка и разгруппировка
9. Семантика: уровень хард
10. Анализ конкуренции статей
11. Постановка ТЗ авторами и работа с ними
12. Публикация и оформление статей
13. Внутренняя оптимизация и перелинковка
14. Фильтры поисковых систем
15. Внешняя оптимизация: ссылки
16. Сервисы и модули: из инфосайта в портал
17. Сообщества: внутри сайта, соцсети, форум
18. Монетизация: контекст
19. Монетизация: офферы
20. Монетизация: нестандартные способы
21. Монетизация: прямые рекламодатели
22. Онлайн-команда
23. Индивидуальный дизайн
24. Продвинутая верстка
25. Глубина и смыслы. Сайты нового уровня
26. Скрытый потенциал сайта и дальнейший рост
Формат курса
  • Онлайн уроки. Два дня в неделю, в 20:00 по мск, в среднем по 2-3 часа в день.
  • Записи уроков. Слушайте в удобное время в личном кабинете после выхода уроков.
  • Только практика. Домашние задания и внедрение после каждого урока.
  • Основы - только в записи. Избитые темы и банальщина для спартанцев - отдельными уроками в записи.
  • Мастер-классы. Смотри и повторяй за спикером.
  • 14 марта 2017. Старт и первый урок.
СПАРТА — ЛУЧШАЯ ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ ДЛЯ ВЕБМАСТЕРОВ,
КОТОРЫЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ СИЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ И МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
J

Juliya2009

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
1
Архивы недействительные, перезалейте пожалуйста. Не открываются
 
Antoncheg

Antoncheg

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
16
Пароль не подходит, скачал не все видео, а только 3-ий файл, ввел пароль что в папке облака и выдает ошибку
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Antoncheg

Antoncheg

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
16
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Привет, установил последнюю версию 7-Zip распаковалось на 87%
Посмотреть вложение 24638
Похоже придется весь архив качать чтобы нормально распаковать.
Конечно придется :D потому что это многотомный архив и по другому Вы его не разархивируете, все части архива при распаковке должны быть скачаны и находиться в одной папке ;)
 
H

hijeis

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
4
Полная лажа, одна вода, слушать невозможно, ничего толком не объясняют подробно. К зрителю относятся как умственно-отсталому, втирая какую-то дичь про спарту. Гораздо лучше курс WPnew 2016/2017. Сам ,бросил на середине курс Пузата и перешёл на WPnew 2017 (на данном ресурсе нету 2017 версии, ищите на других). Курс WPnew сделан с участием Дмитрия Шахова, очень известного SEO`шника в рунете, уроки которого по SEO можно также найти.
 
Последнее редактирование модератором:
Antoncheg

Antoncheg

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
16
Курс WPnew сделан с участием Дмитрия Шахова
Автор курса Петр Александров, Дмитрий Шахов там рассказывает про инфосайты - ну и как курс что больше всего понравилось? стоит 52 часов своего времени? это около 1-2 месяца изучения материала если уделять по 1-2 часа.
Многое может уже не работать, воды уплыло прилично, поэтому лучше проходить в режиме онлайн то что работает сейчас.
 
H

hijeis

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
4
Автор курса Петр Александров, Дмитрий Шахов там рассказывает про инфосайты - ну и как курс что больше всего понравилось? стоит 52 часов своего времени? это около 1-2 месяца изучения материала если уделять по 1-2 часа.
Многое может уже не работать, воды уплыло прилично, поэтому лучше проходить в режиме онлайн то что работает сейчас.
Для новичка однозначно это один из лучших курсов. В WPnew 2017 мало воды, и в большинстве своём только актуальные методики, за полгода мало чего изменилось.
 
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Для новичка однозначно это один из лучших курсов. В WPnew 2017 мало воды, и в большинстве своём только актуальные методики, за полгода мало чего изменилось.
Да что Вы говорите? За полгода мало чего изменилось? Вы это серьезно? Всю выдачу колбасит, особенно по Яндексу, большая половина сайтов попроседала в выдаче и довольно серьезно, много вообще вылетело не понятно куда, а Вы говорите ничего не изменилось. То что Вы читали еще в 2016 году и даже начале 2017 про СЕО в 50% случаев уже не то что не работает, а сажает сайты на ноль, и про СЕО 2016 года можно вспоминать как про исторический факт.
 
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Да и еще почему это его здесь нет? Вот он Скачать - Seo-марафон 2.0 по продвижению сайтов 2017 Во всех анонсах своих курасов он пишет видать о единственном случае - "Рекорд среди моих учеников - это проданный портал за 430 000 рублей." Зайдите на Telderi, все сайты по Пузату продаются в 1.5-2 раза дороже своих аналогов, пару дней назад видел сайт от 16.10.206, то есть 11 месяцев, 7200 уников в день, 27 ставок последняя 350 000 рублей, и таких примеров там выше крыши. А этот горе-учитель осенью 2016 рассказывает про пузомерки сайта более двух часов, это просто смешноo_O
 
H

hijeis

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
4
Да и еще почему это его здесь нет? Вот он Скачать - Seo-марафон 2.0 по продвижению сайтов 2017 Во всех анонсах своих курасов он пишет видать о единственном случае - "Рекорд среди моих учеников - это проданный портал за 430 000 рублей." Зайдите на Telderi, все сайты по Пузату продаются в 1.5-2 раза дороже своих аналогов, пару дней назад видел сайт от 16.10.206, то есть 11 месяцев, 7200 уников в день, 27 ставок последняя 350 000 рублей, и таких примеров там выше крыши. А этот горе-учитель осенью 2016 рассказывает про пузомерки сайта более двух часов, это просто смешноo_O
У меня складывается ощущение, что вы только этой информацией и оперируете - раз сайты по Пузату самые дорогие, значит курс хорош. Но сам курс вы не смотрели. Там даже про работу с кей коллектором ничего не рассказывают, просто тычут каждую кнопку и говорят о её назначении. Это как учиться водить автомобиль, сидя дома на стуле.
Полная лажа, одна вода, слушать невозможно, ничего толком не объясняют подробно. К зрителю относятся как умственно-отсталому, втирая какую-то дичь про спарту
В сравнении, курс WPnew лучше. Но соглашусь, не без лажи. Но там хотя бы разжёвывают на реальном примере.

Оба курса направлены на НОВИЧКОВ. А стандартные методы, такие как хороший контент+хорошая внутренняя оптимизация как работали, так и будут работать, просто дольше и не так эффективно.

Сайты по Пузату ценятся лишь тем, что это гарант отсутствия проблем, так как сайт сделан по всем канонам и под присмотром спецов.

И кстати, Пузат забанен на сёрче. Думаю из-за того, что отчисляет своих учеников, которые принесли ему бабло, но просрочили выполнение домашнего задания. В последнем видео курса в диалоге участвует всего около 7 человек.

Критикуешь - предлагай альтернативу. Почитал ваши комменты в другой ветке. Если вы такой SEO-гуру, что вы вообще здесь делаете?
 
Последнее редактирование:
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
У меня складывается ощущение, что вы только этой информацией и оперируете - раз сайты по Пузату самые дорогие, значит курс хорош. Но сам курс вы не смотрели. Там даже про работу с кей коллектором ничего не рассказывают, просто тычут каждую кнопку и говорят о её назначении. Это как учиться водить автомобиль, сидя дома на стуле. В сравнении, курс WPnew лучше. Но соглашусь, не без лажи. Но там хотя бы разжёвывают на реальном примере.

Оба курса направлены на НОВИЧКОВ. А стандартные методы, такие как хороший контент+хорошая внутренняя оптимизация как работали, так и будут работать, просто дольше и не так эффективно.

Сайты по Пузату ценятся лишь тем, что это гарант отсутствия проблем, так как сайт сделан по всем канонам и под присмотром спецов.

И кстати, Пузат забанен на сёрче. Думаю из-за того, что отчисляет своих учеников, которые принесли ему бабло, но просрочили выполнение домашнего задания. В последнем видео курса в диалоге участвует всего около 7 человек.

Критикуешь - предлагай альтернативу. Почитал ваши комменты в другой ветке. Если вы такой SEO-гуру, что вы вообще здесь делаете?
Да без проблем я Вам отвечу что я здесь делаю! Собираю для анализа обучающие курсы по SEO продвижению, интернет заработку и некоторым другим темам. После чего выкладываю на своих сайтах с подробным анализом, комментариями, советами и разборами плюсов и минусов. У меня таких сайтов 8 штук на разные тематики и дают приличный профит. На этих сайтах мнение о курсах как мои, так и других людей разбирающихся в этой теме, равно как и свое мнение оставляю я у них на сайтах. В свою очередь такие темы очень полезны новичкам! Альтернативу я предложил она Вам не нравится! Что поделаешь, Ваше право, у всех мнения разные, человек тем и отличается от обезьяны что умеет мыслить и имеет свое мнение! У Пузата я ни когда не учился, но подробно изучал его курсы. С уверенностью могу сказать, что да, как Вы правильно подметили Он и вокруг него спецы! Его методы и знания идут в ногу со всеми изменениями и нововведениями, а не в разрез как у некоторых. По поводу кей коллектора, у него не курсы по изучению кей коллектора, и он не учит работать во всех подробностях на кей коллекторе. Он дал необходимую минимальную базу по нему так как это наиболее удобный инструмент для этого, а если Вам нужно больше то для этого полно других источников по кей коллектору. Любой курс и наставник дает только базу и общее направление, а развиваться в этом направлении это уже сугубо Ваша задача, никто Вам свои мозги не вставит. Это как в школе или других учебных заведениях, учитель или преподаватель дает только базу, а потом Вы самостоятельно должны сделать домашнее задание и проработать кучу дополнительного материала, если конечно хотите чему то научиться. Так и получается, что одни становятся учеными и бизнесменами, а другие с трудом букварь прочитали и ждут чуда, сетуя на что вот Ваське повезло, мне нет. Запомните, нет никакого везения, есть упорство, желание чего то достичь и стремление к чему то, просто так на халяву денег никто не получил, а добились чего то только упорством и огромным желанием чего то достичь. Ради интереса, далеко ходить не будем, спросите у админа этого форума, сколько он вложил сил. нервов, времени и своей жизни в этот форум? Если у него будет желание он Вам ответит. Я в свое время перелопатил сотни бесплатных курсов и курсов со складчиков, выцарапывая по крупицам какую либо информацию, потом уже смог позволить себе посещать хорошие курсы! И как могут быть сайты Пузата забанены в директе, если на всех его сайтах как крутилась реклама, так и крутится, кто в инете пустил пушку, а у остальных, кто это подхватывает, или мозгов не хватает зайти на его сайты посмотреть, или просто в лом!
 
H

hijeis

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
4
Да без проблем я Вам отвечу что я здесь делаю! Собираю для анализа обучающие курсы по SEO продвижению, интернет заработку и некоторым другим темам. После чего выкладываю на своих сайтах с подробным анализом, комментариями, советами и разборами плюсов и минусов. У меня таких сайтов 8 штук на разные тематики и дают приличный профит. На этих сайтах мнение о курсах как мои, так и других людей разбирающихся в этой теме, равно как и свое мнение оставляю я у них на сайтах. В свою очередь такие темы очень полезны новичкам! Альтернативу я предложил она Вам не нравится! Что поделаешь, Ваше право, у всех мнения разные, человек тем и отличается от обезьяны что умеет мыслить и имеет свое мнение! У Пузата я ни когда не учился, но подробно изучал его курсы. С уверенностью могу сказать, что да, как Вы правильно подметили Он и вокруг него спецы! Его методы и знания идут в ногу со всеми изменениями и нововведениями, а не в разрез как у некоторых. По поводу кей коллектора, у него не курсы по изучению кей коллектора, и он не учит работать во всех подробностях на кей коллекторе. Он дал необходимую минимальную базу по нему так как это наиболее удобный инструмент для этого, а если Вам нужно больше то для этого полно других источников по кей коллектору. Любой курс и наставник дает только базу и общее направление, а развиваться в этом направлении это уже сугубо Ваша задача, никто Вам свои мозги не вставит. Это как в школе или других учебных заведениях, учитель или преподаватель дает только базу, а потом Вы самостоятельно должны сделать домашнее задание и проработать кучу дополнительного материала, если конечно хотите чему то научиться. Так и получается, что одни становятся учеными и бизнесменами, а другие с трудом букварь прочитали и ждут чуда, сетуя на что вот Ваське повезло, мне нет. Запомните, нет никакого везения, есть упорство, желание чего то достичь и стремление к чему то, просто так на халяву денег никто не получил, а добились чего то только упорством и огромным желанием чего то достичь. Ради интереса, далеко ходить не будем, спросите у админа этого форума, сколько он вложил сил. нервов, времени и своей жизни в этот форум? Если у него будет желание он Вам ответит. Я в свое время перелопатил сотни бесплатных курсов и курсов со складчиков, выцарапывая по крупицам какую либо информацию, потом уже смог позволить себе посещать хорошие курсы! И как могут быть сайты Пузата забанены в директе, если на всех его сайтах как крутилась реклама, так и крутится, кто в инете пустил пушку, а у остальных, кто это подхватывает, или мозгов не хватает зайти на его сайты посмотреть, или просто в лом!
Альтернативу я предложил она Вам не нравится!
Покажите вашу альтернативу пожалуйста.

У Пузата я ни когда не учился, но подробно изучал его курсы. С уверенностью могу сказать, что да, как Вы правильно подметили Он и вокруг него спецы! Его методы и знания идут в ногу со всеми изменениями и нововведениями, а не в разрез как у некоторых.
Вы спорите о курсе, который явно не изучали. Обучение и создание сайта по технологии Пузата невозможно без его специальных сервисов вроде tz.binet.pro и др., доступ к которым осуществляется приватно, только оплатившим курс. Причём полный доступ к ним только у "Спарты", пакет "Начало" даёт не полный доступ. Поэтому я и говорю, что всё это - лажа. Вы начинаете смотреть курс, вам ссут в уши про заработок и спартанцев, ни черта ничего не объясняют про кей коллектор, а затем выясняется, что дальнейшее внедрение семантики, которую не объяснили даже как собирать, невозможно, не занеся Роману 25 косарей (или сколько там оно стоит?). И что сделает нормальный человек, у которого нет таких денег? Правильно, бросит смотреть этот курс на середине и пойдёт искать альтернативу.

Он и вокруг него спецы!
Он не спец, он просто талантливый предприниматель.

По поводу кей коллектора, у него не курсы по изучению кей коллектора, и он не учит работать во всех подробностях на кей коллекторе.
Семантика - важнейший этап в создании любого сайта. И если "спец" тупо пропускает этот этап в обучении, означает, что он тупо кидает своих учеников.

Это как в школе или других учебных заведениях, учитель или преподаватель дает только базу, а потом Вы самостоятельно должны сделать домашнее задание
Вы точно учились в учебных заведениях? Что в школе, что в университете - все задачи разбираются на примере, а только потом выдают домашнее задание/курсовую. Поэтому я продолжаю говорить, что Пузат и его курс - мусор и кидалово, раз там ничего толком не объясняют. И я не один так считаю, раз он забанен на сёрче и презирается всем seo-сообществом.

И как могут быть сайты Пузата забанены в директе, если на всех его сайтах как крутилась реклама, так и крутится
А вот тут я вас не совсем понял, расскажите пожалуйста подробнее.
 
Последнее редактирование:
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Покажите вашу альтернативу пожалуйста.


Вы спорите о курсе, который явно не изучали. Обучение и создание сайта по технологии Пузата невозможно без его специальных сервисов вроде tz.binet.pro и др., доступ к которым осуществляется приватно, только оплатившим курс. Причём полный доступ к ним только у "Спарты", пакет "Начало" даёт не полный доступ. Поэтому я и говорю, что всё это - лажа. Вы начинаете смотреть курс, вам ссут в уши про заработок и спартанцев, ни черта ничего не объясняют про кей коллектор, а затем выясняется, что дальнейшее внедрение семантики, которую не объяснили даже как собирать, невозможно, не занеся Роману 25 косарей (или сколько там оно стоит?). И что сделает нормальный человек, у которого нет таких денег? Правильно, бросит смотреть этот курс на середине и пойдёт искать альтернативу.


Он не спец, он просто талантливый предприниматель.


Семантика - важнейший этап в создании любого сайта. И если "спец" тупо пропускает этот этап в обучении, означает, что он тупо кидает своих учеников.


Вы точно учились в учебных заведениях? Что в школе, что в университете - все задачи разбираются на примере, а только потом выдают домашнее задание/курсовую. Поэтому я продолжаю говорить, что Пузат и его курс - мусор и кидалово, раз там ничего толком не объясняют. И я не один так считаю, раз он забанен на сёрче и презирается всем seo-сообществом.


А вот тут я вас не совсем понял, расскажите пожалуйста подробнее.
Обучение и создание сайта по технологии Пузата невозможно без его специальных сервисов вроде tz.binet.pro и др.
Да что Вы говорите! А почему у меня получается и других? Есть сервисы аналогичные Пузатовским, и не чуть не хуже! Пузат не изиобрел велосипед в этом плане, он сделал у себя сервис по аналогии, равно как и его сервис копирайтеров, что мешает Вам собрать свою базу копирайтеров?
Семантика - важнейший этап в создании любого сайта. И если "спец" тупо пропускает этот этап в обучении, означает, что он тупо кидает своих учеников.
Что Вы за бред несете? Это Вы его помойму или не смотрели, смотрели кусками или начали смотреть с этого курса "Спарта"! В последнем случае просмотрите вначале его курс "Начало", это немного разные вещи, и по подходу по подаче материала и по семантике и по всему остальному он как раз ориентирован на новичков, но не "Спарта", "Спарта" для тех у кого уже есть сайты и кто знает что такое кей коллектор и семантика, и то в этом курсе он освещает ключевые моменты по кей коллектору. А в курсе " Начало" более подробно по кей коллектору, буквально на пальцах показано какие кнопки жать! В нем еще много функций, но большому счету в этом курсе они не нужны! Там правая часть функционала для подбора релевантных страниц, но отдельная тема и по ней можно да и нужно вообще отдельный курс! Сверху правая часть там всякие агрегаторы автоматического продвижение сайта типа WebEffector, SeoPult, RooKee и другие, это уже все история, этими методами можно только уграть сайт, но можно еще там доры в индекс загонять, равно как прогой Xrumer, которая в свое время была весьма полезной но ее время уже прошло, хотя можно с умом и ее использовать, но уже не по целевому назначению, а для выполнения других задач. Справа нижняя часть кнопок, там да полезные сервисы и дают много информации, но они все платные, от 80-100$ в месяц, и они Вам на начальном этапе точно не нужны! А по семантике в курсе "Начало" показано наглядней некуда, на множестве примеров, и если из него ни чего не понять, то увы, тогда это не Ваше! И вообще уроки по семантике там ведет не Пузат, а Вадим Захаров, основатель и владелец одной из крупнейших онлайн компаний в рунете по семантике.
P.S. Да, и еще по поводу отчислений, с курса "Начало" ни кто, ни кого не отчисляет, это раз. А во вторых почитайте условия внимательно, и не путайте Обучающий курс, с Марафоном, где в последнем есть призовой фонд для победителя, а в третьих угроза вылета хороший стимул оторвать задницу и начать что то делать, при это он еще и учит как делать! Повторюсь с марафона "Начало" никого не отчисляют!
 
Последнее редактирование:
H

hijeis

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
4
Да что Вы говорите! А почему у меня получается и других? Есть сервисы аналогичные Пузатовским, и не чуть не хуже! Пузат не изиобрел велосипед в этом плане, он сделал у себя сервис по аналогии, равно как и его сервис копирайтеров, что мешает Вам собрать свою базу копирайтеров? Что Вы за бред несете? Это Вы его помойму или не смотрели, смотрели кусками или начали смотреть с этого курса "Спарта"! В последнем случае просмотрите вначале его курс "Начало", это немного разные вещи, и по подходу по подаче материала и по семантике и по всему остальному он как раз ориентирован на новичков, но не "Спарта", "Спарта" для тех у кого уже есть сайты и кто знает что такое кей коллектор и семантика, и то в этом курсе он освещает ключевые моменты по кей коллектору. А в курсе " Начало" более подробно по кей коллектору, буквально на пальцах показано какие кнопки жать! В нем еще много функций, но большому счету в этом курсе они не нужны! Там правая часть функционала для подбора релевантных страниц, но отдельная тема и по ней можно да и нужно вообще отдельный курс! Сверху правая часть там всякие агрегаторы автоматического продвижение сайта типа WebEffector, SeoPult, RooKee и другие, это уже все история, этими методами можно только уграть сайт, но можно еще там доры в индекс загонять, равно как прогой Xrumer, которая в свое время была весьма полезной но ее время уже прошло, хотя можно с умом и ее использовать, но уже не по целевому назначению, а для выполнения других задач. Справа нижняя часть кнопок, там да полезные сервисы и дают много информации, но они все платные, от 80-100$ в месяц, и они Вам на начальном этапе точно не нужны! А по семантике в курсе "Начало" показано наглядней некуда, на множестве примеров, и если из него ни чего не понять, то увы, тогда это не Ваше! И вообще уроки по семантике там ведет не Пузат, а Вадим Захаров, основатель и владелец одной из крупнейших онлайн компаний в рунете по семантике.
P.S. Да, и еще по поводу отчислений, с курса "Начало" ни кто, ни кого не отчисляет, это раз. А во вторых почитайте условия внимательно, и не путайте Обучающий курс, с Марафоном, где в последнем есть призовой фонд для победителя, а в третьих угроза вылета хороший стимул оторвать задницу и начать что то делать, при это он еще и учит как делать! Повторюсь с марафона "Начало" никого не отчисляют!
Роман Пузат, пожалуйста, прелогиньтесь, вас спалили))
 
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Темы попутал с этой раздачи не аткрывается 5 архив требует пароль
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
Последнее редактирование модератором:
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Так он же вроде только начнется в октябре ? там 2017 года или все таки 2016::?
 
Сверху Снизу