• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Мантра, как оккультная наука заклинаний (2-я часть) - Шива (2016)

D

dmitriy.ilin

Пользователь
Сообщения
78
Лайки
160
Мантра, как оккультная наука заклинаний (2-я часть)
Автор:Шива
Скачать Мантра, как оккультная наука заклинаний (2-я часть) - Шива (2016)

МAНТРA ШАСТРА (Санскр.) Брахманистские писания по оккультной науке заклинаний.
Спойлер: Описание далееМантра-йога или мантра-шастра - это название науки, связанной с мантрами. Согласно индуистскому и буддистскому искусству медитации, мантра - это магическое заклинание, выражающееся либо в словах, либо в звуках. Это может быть короткий стих, сжатая фраза или что-то в этом роде; главное, чтобы они, как и все магические формулы, предельно ясно выражали сокровенный смысл. С другой стороны, мантра может быть и набором букв или словосочетаний, не имеющих, с точки зрения слушающего, какого-либо смысла, поскольку они составлены в виде анаграммы или напоминают некую мнемотехническую структуру, чье значение зашифровано. Еще более замысловатая форма мантры - это так называемые мантрические морфемы, состоящие из отдельного слога и часто заканчивающиеся носовыми звуками вроде «м» или «н». Самая известная из мантр такого рода - это Аум (или Ом), магическое слово, которое, как считают, является кодовым знаком всего сотворения и мироздания и вокруг которого строят свою медитацию многие йоги, желающие достигнуть высшей стадии отождествления себя с Богом - самадхи.

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу