• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мама, я SMM-щик - Жибуля (2019)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Мама, я SMM-щик
Автор: Камилла Жибуля


Скачать Мама, я SMM-щик - Жибуля (2019)


Стань SMM-специалистом за один месяц
Ежедневно спрос на SMM-щиков растет, при этом рынок переполнен некачественными специалистами-самоучками. Тот, кто умеет создавать сочный контент и настраивать таргетированную рекламу, уже в первый месяц зарабатывает от $500 в любой точке мира.

Что будет на курсах

3 социальные сети: ВКонтакте, Facebook, Instagram
Чем больше инструментов знает SMM-специалист, тем он более востребован на рынке. Когда клиент захочет покорить вторую или третью социальную сеть - вы должны быть рядом.
От основ маркетинга до настройки таргетинга
Мы охватим все сферы, которые нужны SMM-специалисту: основы маркетинга и продаж, копирайтинг и создание контента, коммуникации и настройка таргетированной рекламы.
Реальные кейсы и море практики
Я покажу, как работаю со своими клиентами. Каждый ученик получит одного клиента, для которого будет выполнять домашние задания.
Полезный материал
Видеозаписи digital-конференций, вебинары Камиллы, чек-листы, полезные материалы, бонусные лекции от Камиллы на тему собеседований и оформления резюме, фриланса, ценообразования — и еще много сюрпризов ценностью $500.

Для тех, кто может обучаться самостоятельно и без обратной связи.
  • 17 лекций от Камиллы (каждая 1-2 часа);
  • 11 лекций от приглашенных спикеров (каждая 1 час);
  • конспекты всех лекций и полезные материалы;
В раздаче на данный момент отсутствуют 6 лекций: Лекции 2, 4, 14, 15, 16, 17



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу