• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мама, давай играть! - Галимзянова (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Мама, давай играть!
Суфия Галимзянова

Скачать Мама, давай играть! - Галимзянова (2020)


Когда я спрашиваю мам, любят ли они играть с детьми, большинство отвечают “нет, это для меня очень тяжелая работа”.

Мы стараемся поскорее завлечь детей какой-то игрой, и убежать по своим делам.

Мы очень ждем, когда же они вырастут и нам, наконец, станет легче, именно потому что надеемся, что они смогут уже играть сами.

Мамы одного ребенка завидуют многодетным, потому что думают, что у тех дети могут играть вместе, но многодетные знают, как бывает сложно собрать нескольких детей и увлечь их игрой, чтобы они не перебивали друг друга.

Мамы рассказывают мне регулярно о том, что чувствуют себя очень виноватыми, потому что не любят играть с детьми -- но так же часто я вижу полную противоположность: женщин, которые отрицают необходимость игры для детей, и считают, что совершенно нормально никогда этим не заниматься, раз уж ты это не любишь.

Что ж… “Нормально” действительно у всех разное :)))

Но я хочу попробовать помочь вам полюбить играть с детьми. Найти причины, которые мешают вам оставаться в игре с ребенком долго. Раскрыть отношения с вашими детьми с новой стороны, попробовать быть с ними в настоящем контакте больше, чаще, и не ощущать это, как титанический труд.

Мы собрали для вас короткую, но очень ресурсную программу. Я надеюсь, что она даст вам увидеть некоторые секреты материнства (да и отношений, в целом), о которых вы и не догадывались, и уже через две недели вы обнаружите себя куда более замедленной, ресурсной и радостной.

КАК МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ?

Вы записываетесь на этот небольшой и сказочный курс

Вам тут же приходит письмо с пояснениями

На следующее утро ждите на почте свой первый урок (он будет и в личном кабинете, но мы заодно будем присылать письмами, чтобы вы не забывали про участие, и было удобнее)

Читаете или слушаете его в течение дня (будет текст и аудио-запись, чтобы вы могли и слушать во время готовки, или, например, читать, пока спит малыш)

Делаете простые задания в спокойном ритме, наблюдаете за собой

На следующий день -- отдыхаете! Чтобы не было ощущения суеты

Потом снова приходит урок

К КАКИМ ТЕМАМ БУДЕМ ПРИКАСАТЬСЯ?

Какие наши детские истории мешают нам любить играть с детьми?
Почему мы все время спешим?
Что игра может дать ребенку?
Как найти ресурс для игр?
Что делать в момент, когда ты не хочешь играть с ребенком? Как не впадать в чувство вины?
Как начать ценить свою работу мамой?
Как научить ребенка играть самостоятельно?
Почему некоторые детки не умеют скучать?

Но мы будем не просто говорить про это, а постараемся сделать 7 последовательных шагов вместе с вами к той картинке, в которой вы любите играть с ребенком, делаете это, получая ресурс, а не наоборот, в которой вы не раздражаетесь от того, что ребенку нужно ваше внимание целиком. Где ваши дети уверены в том, что маме по-настоящему есть до них дело, что родители вовлечены в их жизнь и интересы, чувства и переживания.

ДЛЯ КАКИХ МАМ ЭТО ПОДОЙДЕТ?

Для мам одного ребенка, который хочет всего вашего внимания 24/7

Для мам разновозрастных детей, которых сложно увлечь одной игрой

Для мам погодок, когда младший еще совсем малыш, а старший уже хочет идти “в мир” и делать много “взрослых важных дел”

Для тех родителей, которые потерялись в рутине бытовых дел и хотят вернуть в жизнь мечту и сказку (в первую очередь, для себя)

Для мам, которые чувствуют, что выгорели




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу