• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Майский семинар «Глубинное исцеление и личная сила» (Рэйки) - Крайнова, Кузнецова (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Майский семинар «Глубинное исцеление и личная сила» (Рэйки)
(Вероника Крайнова, Татьяна Кузнецова)

Майский семинар

«Глубинное исцеление и личная сила»

Вы получите систему практик для комплексного исцеления на 5-ти уровнях от физического до кармического. Вы обретете силу и опору на себя и сможете создать для себя здоровую и счастливую жизнь.
Вы когда-то задавались этими вопросами?

Скачать Майский семинар «Глубинное исцеление и личная сила» (Рэйки) - Крайнова, Кузнецова (2016)


  • Регулярно занимаюсь исцелением, но почему-то в случае хронических болезнейэффект временный?
  • Как справляться со сложными проблемами, исцеление которых требует более глубокого подхода, и с чего начинать?
  • За что мне эти болезни и откуда они взялись?!
  • Если болезнь, недуг – это способ получить урок, можно ли пройти этот урок и выздороветь?
  • Какие из проблем достались мне через карму от моего рода?
  • Что за часть меня мешает моему исцелению и счастью?
  • Каких способностей и качеств мне не хватает, чтобы быть здоровым?
  • Каких успехов я могу достигнуть, какой мой потенциал, который я пока не ощущаю?
Майский семинар: 10 шагов к Вашему здоровью и счастью

Понять урок, который несет болезнь и пройти этот урок.
Болезнь — это с одной стороны проблема, с другой стороны ценный урок для Души. Вы расшифруете смысл своей болезни и поймете для чего она была нужна. Благодаря этому Вы откроете себе возможность для исцеления и Ваша Душа запустит целительный процесс.

Осознать и убрать неосознаваемые выгоды от болезней
Вы перестанете использовать болезнь для получения желаемого или для защиты. Вы научитесь получать желаемое — внимание, любовь, возможности и при этом быть здоровыми. В результате уйдут подсознательные причины болезни и Вы уверенно встанете на путь исцеления.
Убрать истоки болезни и исцелить личную карму.
Вы исцелите причины болезни в прошлых жизнях и свой приход в этот мир (период от зачатия до рождения). Благодаря этому Вы убираете самые корни болезни в кармическом слое и запускаете процессы восстановления своего здоровья.

Исцелить родовую карму и родовые причины болезни.
Вам знакомы наследственные болезни? Это когда у бабушки болит сердце или суставы, потом у мамы и вот уже у дочери начинаются признаки этой болезни. Вы сможете исцелить причины таких болезней, избавить себя от них влияния, и помочь родным тоже стать здоровыми.

Исцелить субличности и вернуть главенство Вашему Высшему Я.
Вы сможете освободиться от таких установок как, «на сквозняке можно простудиться», «у меня слабый иммунитет», «зимой я всегда болею» и подобных.
Исцеляя свои страдающие внутренние части, Вы создаете гармонию в своём мироощущении. А возвращая главенство Высшему Я, Вы обретаете целостность и открываете себе возможность для здоровой и счастливой жизни.

Усилить и укрепить позитивные субличности.
На этом этапе Вы развиваете себя, и обретаете те черты и качества, которые Вам нужны. Благодаря этому, Вы сможете реализовывать свой потенциал и получать результаты в интересных Вам сферах жизни.

Понять для чего Вам быть здоровым человеком.
Когда Вы обретаете смыслы и соединяетесь со своей миссией — у Вас появляется больше энергии и Ваше здоровье улучшается. Понимание Вашего жизненного пути и вИдение будут помогать Вам оставаться здоровыми.

Обрести личную силу и опору на себя.
Соединяясь со своим потенциалом и Высшим Я, Вы открываете неисчерпаемый источник внутренней силы. Благодаря этому Вы сможете поверить в себя, наполниться энергией. А главное — укрепить своё здоровье и идти к своим целям уверенно.

Обрести ресурсы и поддержку рода.
У родового дерева есть достаточно энергии и мудрости, чтобы помочь и поддержать Вас во всех начинаниях. Вы научитесь гармонично получать эту помощь в любой жизненной ситуации — опыт предков будет придавать Вам сил и решимости, чтобы следовать своему пути в этой жизни.

Осознанно создавать свою гармоничную счастливую и здоровую жизнь.
Это значит обрести гармонию и встать на путь здоровья и счастья. Благодаря этому Вы сможете раскрыть свой потенциал, и построить для себя ту жизнь, которой Вы по-настоящему достойны.

Материал прислал анонимно один из наших пользователей, за что выражаем ему большую благодарность!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу