• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать MailWizz 1.3.8.3 nulled

LemaN

LemaN

Unlimited
Сообщения
53
Лайки
57


MailWizz - Email маркетинг является простым в использовании, эффективным и полнофункциональный маркетинг приложение электронной почты с впечатляющими характеристиками, установленными. С MailWizz не только, что вы сможете правильно обращаться электронный маркетинг для своих целей, но вы также можете стать Email Service Provider для ваших клиентов, так как MailWizz легко интегрируется с платежными шлюзами, как Paypal и предлагает все необходимые инструменты для создания ценообразование планы, рекламные коды и для управления заказов и сделок, созданные вашими клиентами.

Продажник:


Скачать:


Так же в архиве есть файл русификации. Файл русского языка взят с версии 1.7.2, поэтому не все элементы могут быть на русском.

Как русифицировать:
 
D

demonnn

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Он зануленный? Вы проверяли?
 
LemaN

LemaN

Unlimited
Сообщения
53
Лайки
57
Здравствуйте! извините, а данная программа подходит для винды (на другом сайте читала, что нужен линакс)?
Здравствуйте! Данный скрипт устанавливается на web-хостинг.
 
LemaN

LemaN

Unlimited
Сообщения
53
Лайки
57
Извините, не могли бы в дать мне консультацию по скайпу, пожалуйста? (я быстро учусь)
Спасибо
Здравствуйте! Обучением нет времени заниматься, могу порекомендовать вам хостинг подходящий, на нем с установкой проблем не возникнет.
 
O

olserg

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте! Обучением нет времени заниматься, могу порекомендовать вам хостинг подходящий, на нем с установкой проблем не возникнет.
Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста.
 
T

timur7777

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
Здравствуйте! порекомендуйте пож хостинг и есть ли видео обучающие по использованию. спасибо!
 
Сверху Снизу