• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм mailru заморозило облако

persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
привет. если вы больше ГОДА не заходили в облако мейлру- вас ждет новость- ваше облако заморожено и теперь оно 8 гб. не успели разморозить- все файлы удалят.
такая вот новость......
 
Последнее редактирование:
A

Alonze

Unlimited
Сообщения
51
Лайки
46
Пишут, как разморозить?

На моих всё нормально, но я ими пользуюсь регулярно
 
BlHermit

BlHermit

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
У меня всё как и было
Скачать mailru заморозило облако
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Вот! Я всегда это знала. Что нельзя хранить на облаках ценную информация. Их использовать можно только чтобы поделиться с кем-то. Это изначально развод на деньги. Особенно понятно стало, когда купила Айпад. А к нему вообще ничего нельзя подсоединить, все только на облаках типа храните. То есть специально начали уже и устройства делать заточенные под облака, чтобы раскрутить на деньги. так мало того взять с тебя деньги и потом еще диктовать, каким файлом ты можешь делиться, а какой материал мы заблокируем. Копаться что там у тебя храниться. Начали выделять для затравки бесплатное место , но с каждым годом оно все сжимается и сжимается, это бесплатное пространство. Раньше пользовались торрентами проблем не знали. И покупали диски или сразу жесткий диск. Все при тебе и никто не роется. Китайцы сломали айподавцам этот тренд своим хайвеем. поскольку его еще хоть как то можно присоединить у компу и докупить к нему карту памяти. А айпад кирпич кирпичом бесполезный. Дома на кухне стоит как радио, только на это и годиться... Так-что, все что мне нужно я храню на флешках и дополнительном жестком диске.
 
wag71

wag71

Unlimited
Сообщения
129
Лайки
43
Чо людей пугать? Все ровно
Скачать mailru заморозило облако
 
bonbo

bonbo

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
31
Если больше года файлы не загружали на облако, то они всем срезают объем. Это применили к старым аккаунтам, кот. когда то повезло получить по 25 Гигов бесплатно.
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Если больше года файлы не загружали на облако, то они всем срезают объем. Это применили к старым аккаунтам, кот. когда то повезло получить по 25 Гигов бесплатно.
слов нет, одни буквы.....где ж вы раньше то были....
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
кому надо промокод на 64 гб на ОДИН месяц за один рубль?
 
Последнее редактирование:
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
кстати на меге так же файлы удаляют
 
M

MODEPATOP

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Странно. Вроде не было ьтакого сообщения
 
Aliona.or

Aliona.or

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
У меня тоже было несколько дней непонятная ситуация с заморозкой, написала в техподдержку. был технический сбой. потом все восстановилось.
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
У меня тоже было несколько дней непонятная ситуация с заморозкой, написала в техподдержку. был технический сбой. потом все восстановилось.
удаляют все файлы. если не заходишь в облако больше года
 
Сверху Снизу